Пятница, 29.03.2024, 18:43
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Хроника происшествий с 23 по 29 октября в Ногинском районе
16:07
Хроника происшествий с 23 по 29 октября в Ногинском районе
Старая Купавна
Огнеопасные садовые домики

За период с 23 по 29 октября в Ногинском районе было зарегистрировано 10 происшествий, 5 пожаров и 4 загорания.

Утром 24 октября в садоводческом товариществе «Бабёнки», находящимся в черте города Ногинска, загорелся трактор «Галатрек-500» для мульчирования древесины. Пожарные приехали на место происшествия быстро, но спасти трактор не удалось, он выгорел изнутри и снаружи.

Около четырёх часов ночи 27 октября в микрорайоне Светлый г. Электроугли загорелись две грузовые автомашины «ХОЛО» и «ФАВ», стоявшие недалеко друг от друга. Несмотря на решительные действия пожарных, автомашины обгорели изнутри и снаружи.

В этот же день вечером в СНТ «Гранит», расположенном в сельском поселении Аксёно-Бутырское, сгорел садовый домик.

На следующий день, 28 октября, в СНТ «Рубин» (г. п. имени Воровского) загорелся двухэтажный садовый домик и баня. В результате пожара кровли построек прогорели и обрушились.

В полдень 29 октября в СНТ «Восход», рядом с деревней Есино, загорелся садовый домик. Прибывшие на место пожарные не смогли спасти его от огня, но отстояли расположенные рядом с ним хозяйственные постройки. Сам же домик выгорел изнутри и снаружи, кровля прогорела и обрушилась.

Пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин возгораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

В ДТП погибла женщина

Вечером 25 октября в деревне Дядькино лоб в лоб столкнулись три автомашины: грузовой КАМАЗ и две легковые – «Форд Мандео» и «Киа Венга». Водитель грузовика Вахрон Б, 1989 года рождения, и «Форда» Дмитрий О., 1972 года рождения, не пострадали, а водительница «Киа» Ольга Ш., 1973 года рождения, погибла. Для того, чтобы извлечь её из искорёженной автомашины, спасателям из ПСО-8 пришлось применить гидравлические ножницы.



Скончалась, не приходя в сознание

Утром 27 октября на железнодорожной станции «Купавна» попала под электропоезд Наталья П., 1995 года рождения. По дороге в реанимационное отделение Балашихинской больницы пострадавшая скончалась в машине скорой медицинской помощи, не приходя в сознание. Расследование обстоятельств происшествия расследует отдел полиции на транспорте «Кусково».



Нападение лисы

На телефон службы спасения 112 поступила информация, что 28 октября в деревне Аксёнки лиса бросилась на гражданина П., когда он зашёл в курятник, и поцарапала его. В Ногинской центральной районной больнице пострадавшему были сделаны уколы против бешенства и назначен курс лечения. Сотрудники Ногинской станция по борьбе с болезнями животных выехали на место происшествия и провели вакцинацию всех домашних животных, а к поиску зверя, который может быть болен бешенством, подключились члены Ногинского общества охотников и рыболовов

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 694 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Условия использования материалов сайта © 2024