Пятница, 29.03.2024, 10:50
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Март » 25 » Хроника пожаров и происшествий минувшей недели в Богородском округе
18:24
Хроника пожаров и происшествий минувшей недели в Богородском округе
Старая Купавна
Хроника пожаров и происшествий минувшей недели в Богородском округе. Двое мужчин – 36 и 57 лет - пострадали во время пожара в частном доме на улице 1-й Ревсобраний. Возгорание произошло 19 марта в 10 часов утра. В результате ЧП в деревянном доме изнутри выгорела крыша и одна из комнат на первом этаже. Были привлечены три автоцистерны, в ликвидации пожара и спасении пострадавших участвовали 11 спасателей и пожарных. А 21 марта пожар произошёл в садовом домике СНТ «Купавна» (г. Электроугли). От огня пострадал первый этаж. К счастью, прибывшим на место пожарным удалось вовремя ликвидировать возгорание и не допустить распространения огня на соседний дом, расположенный в пяти метрах. Обошлось без пострадавших. Кроме того, на минувшей неделе пожарные тушили загоревшийся мусор в контейнере на улице Белякова, автомобиль «Мазда» на улице Школьной в Электроуглях и деревянный сарай в деревне Зубцово.

Всего Ногинским ТУСиС с 18 по 24 марта на территории Богородского округа зарегистрировано шесть пожаров. *** Не обошлось на неделе и без ДТП с пострадавшими. 18 марта около полуночи на 61-ом км автодороги М-7 «Волга» в районе деревни Богослово в результате наезда на препятствие пострадала 32-летняя женщина-водитель. С тяжёлыми травмами она была доставлена в травмпункт Ногинской районной больницы. Расследование ведет 5СБ ГИБДД. *** Были привлечены спасатели и к поискам потерявшегося пенсионера, который поздно вечером 18 марта заблудился на старом Ногинском городском кладбище. У мужчины был с собой телефон, и по номеру «112» ему удалось сообщить о случившемся. Однако ждать поспешивших на поиски спасателей ему, к счастью, не пришлось. Вскоре после первого звонка он ещё раз вышел на связь с ними по телефону, пояснив, что встретил трёх подростков с собакой, которые и вывели его к жилым домам. *** А в соседней Электростали 22 марта произошёл взрыв газового баллона, в результате которого погиб человек. Инцидент случился ночью в гараже на улице Лесной. Взрывом повредило два гаража: в одном обрушилась кирпичная кладка, второй повредило огнем на 10 квадратах. Ликвидировать последствия возгорания удалось к четырем часам утра. С огнем боролись 16 человек с пятью единицами техники.

Категория: Происшествия | Просмотров: 603 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала 20-го века в Купавне в районе плотины существовала бумажная фабрика.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8.В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024