Суббота, 20.04.2024, 12:27
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Юные живодеры поиздевались над лисенком в Старой Купавне
10:09
Юные живодеры поиздевались над лисенком в Старой Купавне
Старая Купавна

Жестокое глумление над лисенком совершили подростки в Старой Купавне Ногинского района Московской области. На глазах прохожих 16-летний школьник, взяв животное за хвост, бил его о стену магазина, а двое его друзей снимали происходящее на видео.



Как стало известно «МК», шокирующий инцидент произошел 4 сентября около 17.00. Местная жительница Юлия Ермилова, педагог по образованию, вышла погулять с ребенком. Очевидицей жуткой сцены она стала, когда проходила мимо магазина «Дикси» по улице Большая московская: рядом со входом в супермаркет подросток весело брал маленького лиса за хвост и бил его о стену и пол магазина. Рядом с ним стояли два его друга, которые с азартом все происходящее снимали на телефон. В их компании была и девочка лет 15-ти, которая периодически то убегала от компании, то подбегала к ним опять. - Самое страшное, что никто из взрослых, которые заходили или выходили из магазина и видели это, ни разу не сделали замечания, а с равнодушным видом шли мимо, - негодует Юлия. Только после того, как молодая женщина окликнула толпу развлекавшихся подростков и задала им закономерный вопрос «Что вы творите, дети?», школьники прекратили издеваться над животным. Тинейджеры бросили зверушку рядом с маркетом и пошли прочь, показав Юлии средний палец и нецензурно выругавшись. Под впечатлением от увиденного женщина решила написать пост в соцсетях. Его прочитали в том числе и сами «герои». Некоторые из них начали писать Юлии, чтобы она их «простила, и не писала заявление в полицию». Мне написала девочка, которая была в той компании, и сказала, чтобы я ее простила, она не виновата и якобы пыталась остановить своего друга, - говорит Юлия. - Также мне написал один из участников «кровавой расправы» над лисой. Подросток сказал, что лиса уже была мертвая, они ее не убивали, а сам он вообще не при чем, глумился над трупом животного его знакомый. Юлия считает, что подобная детская «шалость» не должна остаться безнаказанной. Женщину уже вызвали в отдел по делам несовершеннолетних, который проводит проверку по факту жестокого обращения с животными. Кстати, по словам местных жителей, подросток, который бил лису, уже не первый раз замечен в противоправных действиях и даже состоит на учете в полиции. Что касается трупа лисенка, то его в тот же вечер убрали представители местной администрации. Дарья Милинтенкова



 



 




Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 1470 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 1
1 АленаИ  
вот мрази evil

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1821 году, Е. О. Бесс основал хим завод в деревне Михалево (сейчас одна из улиц Купавны).

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.

Условия использования материалов сайта © 2024