Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » И снова почти 12 тысяч бутылок поддельного алкоголя обнаружили полицейские в гараже в Старой Купавне
10:48
И снова почти 12 тысяч бутылок поддельного алкоголя обнаружили полицейские в гараже в Старой Купавне
Почти 12 тысяч бутылок поддельного алкоголя обнаружили правоохранители в одном из гаражей в Старой Купавне, передает пресс-служба регионального отделения МВД России.
По информации ведомства, в гараже действовало две линии по розливу алкоголя. Правоохранители изъяли почти 12 тысяч бутылок известных торговых марок с признаками подделки, а также всю необходимую фурнитуру для производства контрафактного алкоголя.
Помимо этого, были задержаны несколько человек, причастных к производству. Кроме того, удалось установить личность организатора производства. Им оказался тридцатилетний местный житель.
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.