Пятница, 29.03.2024, 09:29
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2018 » Май » 1 » ГИБДД информирует
11:33
ГИБДД информирует
Старая Купавна
В период майских праздников автоинспекторы проверят дисциплинированность водителей в Московской области Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проведут в период майских праздников профилактические рейды, направленные на выявление водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и нарушающих требования к перевозке детей, установленные Правилами дорожного движения. Более 50 специально организованных «проверочных коридоров» позволят без затруднений в движении проверить максимально возможное количество проезжающего транспорта и выявить нарушителей правил дорожного движения.

При проведении рейдов инспекторы дорожно-патрульной службы будут использовать наиболее эффективный метод выявления административных правонарушений - «массовую проверку», которая позволяет на конкретном участке дороги за минимальный промежуток времени проверить максимальное количество водителей. Нарушителей ждёт серьезный разговор с сотрудниками Госавтоинспекции, заслуженное административное наказание и просмотр тематического видеоролика о последствиях человеческой беспечности на дорогах. График работы в праздничные дни В период праздника «Весны и туда» в отделе ГИБДД и регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» прием граждан будет проводиться 2 мая 2018 года - с 9-00 до 18 – 00 (обед - с 13-00 до 14-00) 30 апреля и 1 мая – приема нет

Также будет работать банкомат, установленный в здании РЭО ГИБДД В преддверии майских праздников Госавтоинспекция Подмосковья предупреждает участников дорожного движения о возможных осложнениях дорожной обстановки: 28, 29, 30 апреля, 1 и 2 мая 2018 года, по причине массового выезда и возврата жителей столицы за пределы мегаполиса и обратно, значительно сократится пропускная способность автомобильно-дорожной сети Московской области. В связи с проведением реконструкции, из-за конструктивных особенностей проезжих частей, наличия регулируемых одноуровневых перекрестков и объектов придорожного сервиса, наиболее сложная ситуация ожидается на автодорогах: М-1 «Беларусь» (19км, 26- 28км, 45км, 64км), М-4 «Дон» (21км, 25км, 35км, 49км), М-5 «Урал» (26км, 53км, 65км, 71км, 124км), М-7 «Волга» (25-30км, 89-94км), М-8 «Холмогоры» (29-33км), М-10 «Россия» (43-47км), а также Егорьевском, Дмитровском, Каширском и Щелковском шоссе.

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» рекомендует всем участникам дорожного движения, используя картографические онлайн сервисы, выбирать альтернативные маршруты движения и оптимальные временные промежутки для поездок на личном автотранспорте, а также активно пользоваться услугами пассажирского автомобильного и железнодорожного транспорта. Необходимо проявлять взаимоуважение по отношению к другим участникам дорожного движения и выполнять распорядительно-регулировочные действия сотрудников Госавтоинспекции. В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в Отдел ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» по телефону 8-496-514-32-82 или по единому номеру 112 Вам обязательно помогут!

Категория: Полезная информация | Просмотров: 844 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8.При движении через проезжую часть к месту остановки маршрутного транспортного средства или от него пешеходы должны руководствоваться требованиями пунктов 4.4-4.7 Правил.

Условия использования материалов сайта © 2024