Воскресенье, 28.04.2024, 01:10
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Два московских милиционера задержаны за продажу героина.
08:03
Два московских милиционера задержаны за продажу героина.
Старая Купавна
На востоке Москвы сотрудники полка патрульно-постовой службы милиции организовали "магазин на колесах" - они продавали наркотики прямо из служебной машины.
Торговцы
29-летний старший сержант милиции Дмитрий Г. и 22-летний рядовой Андрей Б. снабжали смертельным порошком практически весь Восточный округ столицы. Они имели постоянных клиентов и пользовались популярностью у тех, кто плотно "сидит" на игле. Вместо того чтобы курсировать по району и следить за порядком на улице, молодчики работали как пушеры - розничные торговцы, представляющие низшую касту в иерархии сбытчиков зелья.
Все местные хорошо знали, что самый верный способ "затариться" порошком и не загреметь в милицию - это обратиться к этим двум сотрудникам. Вместо того чтобы колесить по округу, Дмитрий и Андрей в последнее время торговали прямо с колес, паркуясь рядом со станцией метро "Новогиреево". В перерывах между сделками подельники вели себя как настоящие патрульные. Они выбирались из машины и осматривали территорию.
Беспредельщики
- Такого беспредела в нашей практике давно не встречалось... - рассказывают ошеломленные оперативники Отдела собственной безопасности УВД по Восточному административному округу столицы. - Мы даже не поверили сначала, когда из оперативных источников поступила информация о торговцах в мундирах. Приехали на место и под видом наркоманов провели контрольную закупку. Прямо из ппсной машины парочка вытащила 10 граммов героина (!) и согласилась нам его продать... Поскольку партия порошка была фактически оптовой, они, поторговавшись, даже сделали небольшую скидку.
Задержание
Обоих взяли с поличным. Они явно не ожидали, что их рознично-опытовый бизнес накроют так скоро. Очевидно, поставщики "дури" завербовали милиционеров не так давно. Сержант и рядовой, польстившись на барыши, принялись лихо подрабатывать сбытом героина.
В момент получения денег за порошок на руках Дмитрия и Андрея защелкнулись наручники, их посадили в машину и увезли в ИВС. На следующий день Перовским районным судом наркодельцы в погонах были арестованы и заключены под стражу.
Они позже признавались, что хотели решить свои материальные проблемы - расстаться с кредитами, купить жилье, а потом, якобы, планировали "завязать" с наркобизнесом.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1075 | Добавил: Master | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала 20-го века в Купавне в районе плотины существовала бумажная фабрика.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

Условия использования материалов сайта © 2024