Суббота, 20.04.2024, 08:12
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2009 » Февраль » 21 » Амеро - искусственный крах экономики мира
19:46
Амеро - искусственный крах экономики мира
Старая Купавна
Недавно просмотрел фильм "дух времени". Я давно изучаю все теории о управлении мира, так что ничего нового в фильме не увидел. Но заинтересовало упоминание о новой денежной единице Амеро. Вот что я нарыл в интернете

“На днях экс-президент Мексики Винсенте Фокс в эфире телешоу Ларри Кинга сделал сенсационное заявление — США вынашивают идею о создании новой региональной валюты. Амеро (такое название уже придумано для будущей денежной единицы) может быть введено сначала в станах Северной, а позднее и Южной Америки. По словам Фокса, эта финансовая новация является частью соглашения о свободной торговле на территории обеих Америк”, — сообщает издание.

но всё ли так гладко? Почему такое серьёзное событие как объединение США, Канады, Мексики и создание новой денежной единицы так мало освещается в прессе и СМИ. По идее должны горланить во все трубы. Видимо, здесь учтены интересы верхушки элиты США. Хотят сделать всё на нычку, а когда уже будет всё готово - то поздно будет протестовать.

Думаете на нас это не отразится. Уже отражается. Вы не думали какого это хрена доллар так стремительно пошел вниз? Почему Америка испытывает экономический кризис? Не знаю как вам, а я уверен, что это сделано искусственно. Доллар специально уничтожают, для того, чтобы ввести новую валюту. Это раз. Два - создается искусственный экономический кризис, может даже похлеще, чем великая депрессия. Подумайте, ведь долг Америки несколько триллионов долларов, многие страны используют доллар как базовую единицу обмена. Да что там говорить - все расчеты в интернете проводятся в долларах. а теперь представьте ситуацию. Просыпаетесь в одно утро и слышите новость, что доллара - НЕТ. Это перевернет всю мировую экономику. Кому это выгодно? Ну, понятно, что кто-то переживает кризис, а кто-то подъём. Для того, чтобы понять кто за этим стоит, нужно понять кому это выгодно. К чему приведет экономический глобальный кризис.

К объединению

Это странно звучит, но весь мир пытается объединится. и не спроста - кто-то явно хочет иметь контроль абсолютно за всем миром. Уже давно поняли, что захватить весь мир войной не получится, но экономической войной - можно. План прост - разрушить мировую экономику, а потом под видом добрых целей и палочки-выручалочки захватить тотальный контроль.

Зачем? Действительно зачем. А зачем это пытался сделать Гитлер.

В мире действует огромная система, которая собирается подчинить себе всё. Вы думаете, что смотрите телевизор - нет, вам его показывают. Газеты - пишут. Единственное место где можно будет почерпнуть правдивые знания - это интернет. Так как здесь происходит общение между людьми и здесь нет контроля. Пока нет. Скоро будет.

так что готовьтесь к кризису, запасайтесь материальными благами, едой, влаживайте деньги в то, что не обесценится. И готовьтесь к атаке на интернет-сообщество.


Категория: Важная информация | Просмотров: 1174 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 5.0/1
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 2
2 гость  
Если доллар поменяет название, то будет недоверие с стороны других стран они это не сделают, а по истории валюта уже менялась (обновлялась)
интернет и так атакуют своими неумными законами sad

1 VoveGGG  
А я то думал что проживу в нормальном мире, без всяких проблем=(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Условия использования материалов сайта © 2024