Суббота, 27.04.2024, 12:07
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Церемония вручения Премии Рунета – 2008
12:28
Церемония вручения Премии Рунета – 2008
Старая Купавна
25 ноября 2008 года в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» в Лужниках состоится юбилейная V Торжественная Церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премии Рунета – 2008».

Учредитель Премии – Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Организатором выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Экспертную поддержку оказывает РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий).

Пятилетие Премии Рунета, интерес аудитории, актуальность темы и желание многих посетить мероприятие в предыдущие годы, позволило в 2008 году принять решение о расширение масштабов церемонии вручения. В этом году услышать со сцены имена лауреатов и увидеть каждого воочию смогут 2 500 желающих.

Напомним, лауреаты будут объявлены в каждой из 6 основных номинаций:
ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
КУЛЬТУРА И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ
НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ
ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС
ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ
ТЕХНОЛОГИИИ ИННОВАЦИИ
А также в специальных номинациях:
РУНЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ RU
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ (по решению Оргкомитета)

Лауреатов Премии Рунета в 7 номинациях определяют в ходе многоэтапного голосования: Экспертный Клуб, Экспертный Совет и Федеральная Экспертная Комиссия. Экспертный Совет приступил к голосованию 5 ноября 2008 года, одновременно с этим были опубликованы SHORT-листы финалистов Премии Рунета – 2008 (это ТОП-20 организаций и проектов, вырвавшихся в лидеры по итогам голосования Экспертного Клуба).

Также 25 ноября, в ходе Торжественной церемонии вручения Премии Рунета – 2008 завершится Всероссийская интерактивная акция «НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ».

В полночь с 24 на 25 ноября 2008 года по московскому времени на официальном сайте Премии Рунета «замораживается» Народная десятка (ТОП-10 финалистов Народного голосования). После чего только гости Церемонии могут на месте отдать свои голоса за лучшие интернет-проекты, вошедшие в ТОП-10, изменив, таким образом, возможную расстановку финалистов в рейтинге ТОП-10 и, возможно, повлияв на то, кто станет Народным лидером!

Голосование гостей Церемонии начнется 25 ноября с 17:30 по московскому времени. В ГЦКЗ «Россия», где состоится Премия Рунета, будут расположены специальные пункты для голосования, оборудованные мобильным Интернетом «Скай Линк». Интрига заключается еще в том, что один голос участника Церемонии будет приравнен к десяти обычным голосам, что обеспечит реальную возможность на месте повлиять на исход акции «Народное голосование».

«Мы решили дать возможность гостям церемонии Премии Рунета, которых в этом году будет около 2 500 человек, на месте повлиять на итоги Народного голосования. Это важно, потому что 25 ноября на шоу соберутся эксперты, топ-менеджеры и владельцы бизнеса, представители профильных ведомств и агентств, которые не всегда находят время в онлайне проголосовать за «любимые» интернет-проекты, но их оценка весома…» – комментирует Марк Твердынин, заместитель Председателя Организационного комитета Конкурса «Премия Рунета».

В ходе Праздничного концерта «14 RUЛЕТ-show», в рамках которого традиционно проходит Церемония награждения, выступят такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как группа «Звери», группа «Приключения Электроников», Сергей Мазаев, Жасмин, Марк Тишман, группа «Город 312», Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Олег Горшков, группа «DЕЛЬТА», группа «COM`MA», Пелагея, Дмитрий Маликов, Витас, группа «Сливки» и др.

Подробности о Церемонии: http://bilety2008.premiaruneta.ru/



Категория: News со всего света | Просмотров: 1080 | Добавил: Kent | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала 20-го века в Купавне в районе плотины существовала бумажная фабрика.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8.При движении через проезжую часть к месту остановки маршрутного транспортного средства или от него пешеходы должны руководствоваться требованиями пунктов 4.4-4.7 Правил.

Условия использования материалов сайта © 2024