Четверг, 25.04.2024, 23:31
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2008 » Апрель » 28 » Медицинское СТРАХование...
23:15
Медицинское СТРАХование...
Старая Купавна
В нашем городе идет замена страховых полисов медицинского страхования. Место компании "Макс" заняла "Росно". Новые полисы выдают в здании взрослой поликлиники. Но не все идет гладко, как хотелось бы. Вот что нам поведала одна из постоянных посетительниц нашего сайта.
Сегодня взяла и пошла его менять. Полиса детей, племянника, мужа и мамы. Отсидела нн-нную очередь, а когда вошла в кабинет, где сидит женщина лет 45-50, то я столько хамства от нее услышала в свой адрес.
Во-первых: че это вы, молодые, уже претесь? Дайте сначала старикам выдать, а вы к декабрю подходите!!!
Во-вторых, каждый должен сам приходить, поменяю только вашим детям!!! Даже мне не стала, я ведь вот-она, если на то пришло. А еще ничего, что все работают. Иль теперь чтоб поменять полис надо всем на работе выходной брать?
В-третьих, спрашивает, почему ваш муж не работает? какое ее дело? Говорит, вот пусть ищет работу и получает от работы полис. Нет, ну это нормально???
В очереди все бунтуют. Одна пришла за деда получить - ей отказали, ее деду 95 лет!!! Он должен зачем прийти??
Вы меня извините, но девочки в МАКС были намного приятнее.
Подскажите куда надо жаловаться, разве можно так все оставлять. Сидит баба на стуле и меня отчитывает и орет!!! Не говорит, а именно ОРЕТ!!!
А еще забыла, печатает мне полис, и у нее комп виснет. Она на меня как начала, это все из-за ТЕБЯ, вот заставить тебя сейчас печать тут вместо меня.
Такое отношение нормально???
Я с ней не ругалась, слова не сказала, но когда вышла из кабинета, меня всю трясло. А сделала только 2 полиса на детей и все!!!

Интересно и почему такое отношение к людям, когда это касается социальной сферы?? Посадили бы эту тетку КАСКО выдавать, вмиг бы обанкротились. И уволить наверное нельзя - видимо тетка жена какого-то нужного дядьки...
Тема на форуме.

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 1323 | Добавил: MAXIMKA | Рейтинг: 4.8/4
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 14
14 is57  
Ну, во-первых, не я обещаю менять полИсы до НГ... Во-вторых,
Quote
Что, пообещали уволить, если не согласиться возиться с полюсами? Простите - НЕ ВЕРЮ!
- а Вы поверьте! Такое бывает - точно! Пусть не уволить, но хорошо не будет...Ну, ладно, я согласно главное с вами в том, что ХАМСТВО-ЭТО ПЛОХО!!!
Но правильно все-таки - ПОЛИСЫ ))))))))))))))))))))))

13 ABC8C7C0  
Если компания меняет полюса, то и пусть сажает на эту работу своего человека, хорошо разбирающегося в компьютерах, нечего валить на сотрудников больницы. А если сотрудник больницы взялась за эту работу - пусть терпит, молчит, улыбается и осваивает компьютер. Ее заставили? Что пистолет у виска держат? Что, пообещали уволить, если не согласиться возиться с полюсами? Простите - НЕ ВЕРЮ!

12 Eleno4ka  
ой, узнайте, плиз ее фамилию.

11 Eleno4ka  
К Галине!!

Ой, как ВЫ ее защищаете-человек она не плохой.
Хапомните, Галина, не плохой человек НИКЛГДА не будет так хамить!!!!
А то, что ВЫ обещаете до НГ всем получить здесь-не правда, потом всех пошлют в Глухово!
А хамство-это позывные нашей поликлиники.


10 is57  
Ой, как я с вами со всеми согласна! Прсто, когда пишешь, не возможно передать интонацию, настроение слов. Я ни коим образом не оправдываю грубость. И сама, если надо осажу любого, кто меня оскорбляет. Я только хотела успокоить Вас, и объяснить ситуацию, в оторой некогда сама была, и общалась и с той, и с другой стороной. (имею ввиду и пациентов, и медиков). И никогда, поверьте мне - НИКОГДА не позволяла себе хамство по отношению к другим. Поэтому и вправе так говорить и писать. Да и возраст мой - мне это позволяет. Ну что поделаешь, если у нас такой бардак. Одно остается - как я и говорила, не сносить оскорбления, а идти к главному врачу, или представителям компании (я об этом еще на форуме писала). Вот и все. А на дела получаается не так! Я с этим так часто сталкивалась - мы шумим, ругаемся, а как предложишь пойти пожаловаться, то слышишь в ответ: А мне что, больше всех надо... и опять - ругать... Так что - я если вижу несправедливость или бардак-обычно не откладываю это в долгий ящик - а решаю проблему на месте! Чего и вам желаю!

9 unelli  
is57 перетерпеть это время? А я так и делаю - всю жизнь терплю хамство, я НИКОГДА не ругаюсь!!!!!!!!! Я предложила борьбу с хамством, а вы перетерпеть его, наверное так и сделаю. Еще и свечку ей за здравие поставлю. люди у нас очень злые. Себе только нервы трепать - на здоровье отразится. А ведь я тож работала в сфере услуг, всем улыбалась, без исключения. А если нет опыта работы с компьютером, тут надо в себе исправлять недочеты, а не на других злобу свою выплескивать. ИМХО

8 Kent  
Хамству не может быть никаких оправданий. А уж тем более в социальной сфере. У нас полбольницы - депутаты!!! И при том при должностях. Если человек не справляется пусть "слуги народа" полисы выдают и оправдывают высокое доверие граждан-избирателей, а то как предвыборную агитацию посмотришь - прям ангелы все, а как до дела доходит - ....

7 Натали  
Знаю такое, что висело объявление, что полиса выдавать в нашей больнице будут только до конца апреля. Я думаю именно по этому все побежали сейчас его менять. Потом его нужно было бы менять только в Глухово. Или вы думаете только пенсионеры имеют право менять, никуда не ездия. А как же женщины с детьми, им что нужно всех в охабку и в Глухово? Это только сейчас написали, что у нас будут менять до конца декабря. И еще, как я поняла, если человек не работает, ему нужно идти искать работу и получать полис от работы. По словам этой женщины я так поняла. Это что новый закон? И какое ее право так говорить? Я тоже не работаю официально и полис у меня как у не работающей. У меня есть свой юрист. Обязательно свяжусь по этому поводу.
И еще, какая эта женщина-хорошая или плохая, по мне она простая Хамка, которой в жизни очень туго!

6 MAXIMKA  
надаж какой разговор получился, хотя и тема на форуме создана и ссылка здесь добавлена...
is57 тебе не в чем извиняца, все достаточно ясно изложено

5 is57  
Ну вот - говорила же - не рубите с плеча! Я ж большими буквами написала - Не ОПРАВДЫВАЮ!!! А работа у нее есть... И ее на ней ценят!!! И увольнять ее не будут, т.к.. с основной работой она справляется, на 5+ А думаю, эту она бы с удовольствием кому-нибудь отдала. Уж почерьте, она не сама ее просила...Я вам просто описала ситуацию, которую знаю очень хорошо!!! Не будьте максималистом! Я знаю, что такое хамство, и как с ним бороться!!!

4 CHIP  
хамство не приемлемо!!! и не надо тут её оправдывать.. к людям надо относиться уважительно! если у меня личные проблемы то я на людях никогда это не буду проявлять! она работает с людьми! а если не умеет работать пусть ищет другую работу!!

3 is57  
Реьятки! Я вам сейчас чуток раъясню! Только вы меня сразу не ругайте..."Тетка" эта - работник больницы, у нее есть свои должностные обязанности. А эту работу ей еще давно (во времена Макса) навязали. Она по силе возможности тогда занималась, а потом отказалась. Теперь вот ее как я понимаю уговорили на Росно. Поставили компьютер. А женщина эта, кстати, она очень неплохой человек, знающий в своем деле. так вот, она и на компьютере никогда не работала. А ситуация такая, что просто отказаться у нее наверное не получилось. Это не так просто в нашей больнице. поверьте мне. И думаю, что ее поставили в такую ситуацию... Но, конечно, Я ЕЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ! ГРУБОСТЬ В ЛЮБОМ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИИ-НЕ ДОЛЖНА ПРЯВЛЯТЬСЯ НИ К КОМУ! Просто у нас все так организауется, что плохо и одним, и другим. Перетерпите это время. Вы успеете получить полисы. Не стремитесь никогда сразу бедать что-то предпринимать. Пусть старики (они у нас по первому зову привыкли в строй становиться) - они у нас всегда первые - полчат полисы, а уж мы с вами к Новому Году поближе. Тем более, что все полисы автоматом сейчас перерегистрированы (в компьютер) на Росно. Так что - время терпит!!! Поверьте мне!

2 Ирина  
Я пойду, надо же и себе поменять! Но диктофона нет (((

1 CHIP  
Надо её фамилию узнать и фотку бы достать и мы её быстро на доску позора на сайте повесим!!! пусть повисит.. а еще кто пойдет пусть диктофон с собой захватит..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Условия использования материалов сайта © 2024