Четверг, 28.03.2024, 19:31
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2007 » Декабрь » 20 » Обращение к жителям Московской области
15:21
Обращение к жителям Московской области
Старая Купавна
Уважаемые жители Московской области!

Приближаются новогодние праздники, школьные каникулы. По традиции они приносят приятные хлопоты, хорошее настроение, поздравления и подарки.

Но есть, к сожалению, в этот период и традиционные проблемы. Именно в такие праздничные дни происходит достаточно большое количество происшествий, связанных с нарушением правил пожарной безопасности и правил пользования отопительными приборами, в том числе и газовым оборудованием, бесконтрольным использованием различной пиротехнической продукции.

Мы хотим оградить вас от этих проблем и происшествий. Ведь при пожарах, взрывах некачественных петард и хлопушек, при неосторожном обращении с газом люди не только лишаются сгоревшего или пострадавшего имущества, домов и квартир, но и самого ценного – здоровья, а то и самой жизни. Кто-то подумает или скажет: со мной такого произойти не может. Однако драматичная статистика новогодних происшествий свидетельствует: подобное случается и в большом городе, и в маленьком поселке, и в многоквартирном доме, и на даче, и с взрослым человеком, и со школьником.

В связи с этим мы обращаемся ко всем жителям Московской области с настоятельной просьбой. Будьте максимально внимательны при обращении с огнем, пиротехникой, бенгальскими огнями и т.п. Эти игрушки и развлечения безобидны только на первый взгляд. Помимо этого, несмотря на праздничное настроение, неукоснительно соблюдайте правила пожарной безопасности как в жилых помещениях, так и в помещениях общего пользования, в том числе в подъездах. Не позволяйте кому бы то ни было пользоваться пиротехнической продукцией вблизи строений, а тем более в квартирах, подъездах, классах, офисах. Еще раз объясните детям, что с огнем, газом и пиротехникой шутки плохи.

Отдельную просьбу мы адресуем работникам коммунальных служб городов, поселков, всех муниципальных образований Московской области. В предпраздничный период вам необходимо осмотреть вверенные вам объекты жилищно-коммунального хозяйства, подъезды, чердаки и подвалы многоквартирных домов, особое внимание обратить на газовые коммуникации, расположенные вне жилых помещений.

Уважаемые земляки!

Поверьте: только сообща, только совместными усилиями мы сможем оградить себя, своих детей, знакомых, соседей от неприятностей. Будем бдительны и внимательны.

В случае нарушения кем-либо норм пожарной безопасности, правил обращения с пиротехникой и с газом (особенно, если почувствуете в подъезде запах газа) обязательно сообщайте об этом в милицию, службу газа, администрацию вашего населенного пункта.

Неукоснительно выполняя эти рекомендации, мы не только сбережем свое здоровье, свои дома, квартиры и имущество, но и преумножим праздничное настроение, встретив Новый год без происшествий.
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
и обеспечению пожарной безопасности Московской области
при губернаторе Московской области


Категория: News Московской обл. | Просмотров: 1123 | Добавил: Kent | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.1.При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним, пешеходы могут идти в один ряд по краю проезжей части .

Условия использования материалов сайта © 2024