Вторник, 30.04.2024, 06:53
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2007 » Декабрь » 5 » Фарс чистой воды
19:57
Фарс чистой воды
Старая Купавна
Можете ли вы себе представить, что за 3 дня до выборов в бундестаг еще неизвестно имя кандидата на пост канцлера? Странно? А вот для российской демократии вполне нормально. Парламентские выборы, которые пройдут в воскресенье, никак не повлияют на судьбу нового правительства. Уходящий президент Владимир Путин в одночасье объявил выборы референдумом в поддержку себя самого и своей политики. Он возглавляет избирательный список партии, не являясь даже ее членом. И это еще не все: результат выборов должен даровать ему титул "национального лидера", который не предусмотрен конституцией. Выборы в Абсурдистане.
Это можно было бы списать на счет ошибок и заблуждений такой еще молодой российской демократии, если бы не было всех этих дерзких массированных атак "власти", направленных на подталкивание волеизъявления граждан в нужное русло. Ничего не оставляется на волю случая, другими словами, на волю избирателя. Начиная с давления государства на тех, кто от него зависит, диффамацию оппозиции и заканчивая запланированной фальсификацией результатов выборов – Кремлю все средства хороши.

Да, Владимир Путин не первый, кто нажимает на эти рычаги. К фальсификации прибегал получивший признание во всем мире Борис Ельцин, когда коммунисты стали наступать ему на пятки. Запад знал об этом и молчал.

Однако Путин усовершенствовал эту систему, что не может не огорчать. Для России это означает, во-первых, то, что претензии на статус демократического государства нужно считать необоснованными. Второе соображение такое: если пользующийся поддержкой народа государственный лидер прибегает к подобным мерам, он, по всей видимости, очень боится, а поэтому говорить о стабильной России было бы ошибкой.


Категория: News Московской обл. | Просмотров: 1170 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8. Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии — на тротуаре или обочине.

Условия использования материалов сайта © 2024