Пятница, 29.03.2024, 18:10
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2007 » Август » 7 » В Жуковском - МАКС.
11:03
В Жуковском - МАКС.
Старая Купавна
VIII Международный авиационно-космический салон
Начало работы авиасалона - 9 часов утра, окончание - 18 часов вечера. 21-23 августа авиасалон открыт для посещения только специалистами и бизнес-посетителями; 24-26 августа авиасалон может посетить широкая публика.
Пропуска на автотранспорт (легковой, микроавтобус, автобус): 1. Пропуск на автомобиль и микроавтобус является одноразовым, может быть продан клиенту при покупке 1 бизнес-билета или 10 входных билетов.
2. Пропуск на автобус является одноразовым, может быть продан клиенту при покупке не менее 10 бизнес-билетов или 20 входных билетов. Для детей до 14 лет приобретается детский билет. Входные и детские билеты действительны только 24, 25 и 26 августа.
VIII Международный авиационно-космический салон проводится с 21 по 26 августа 2007 года в г. Жуковском на территории ФГУП «ЛИИ им. М.М. Громова». МАКС - это прежде всего рынок высоких технологий, где вы сможете реализовать свои идеи и возможности.
В выставочных павильонах и на открытых площадках общей площадью более 40 тыс. кв. м вы сможете познакомиться с мировыми достижениями в области авиации, космонавтики и ракетостроения, представленными более чем 500 фирмами из 34 стран. На статической стоянке вы сможете увидеть более 200 летательных аппаратов различного назначения мировых производителей авиационной и ракетной техники, в числе которых: боевая авиатехника, самолеты «МиГ», «Туполев» и др., авиация общего назначения и бизнес-авиация, вертолеты, беспилотные летательные аппараты, ракетные комплексы ПВО и ПРО, космические аппараты, самолеты зарубежных фирм – производителей.
Особой гордостью «МАКС-2007» является АВИАШОУ, которое, по общему признанию авиационных специалистов, представляет собой необычайно яркое и запоминающееся зрелище. Над летным полем продемонстрируют свое искусство полета ведущие летчики-испытатели России, летчики ВВС России, США, Франции, а также пилотажные группы «Русские витязи», «Стрижи», «Патруль де Франс» (Франция). Впервые на «МАКС-2007» планируется проведение этапа соревнований по высшему пилотажу на спортивных самолетах лучших летчиков-спортсменов, в том числе чемпионов мира «Grand Prix FAI России».
Программа «БИЗНЕС-ПОСЕТИТЕЛЬ». Посещение «МАКС-2007» иностранными туристами и бизнесменами организовано по программе «БИЗНЕС-ПОСЕТИТЕЛЬ». Бизнес-посетитель имеет право: посещать экспозицию в любой день работы «МАКС-2007 с 9.00 до 19.00; проходить в специально оборудованную бизнес-зону, на территории которой созданы условия для просмотра демонстрационных полетов, питания, медицинского обслуживания; заезжать на собственном автотранспорте на стоянки № 2 и № 5 на территории ЛИИ; пользоваться услугами гида и переводчика.
Экскурсии. Подготовлены экскурсии по направлениям «Космос», «Ракеты», «Авионика», «Авиадвигателестроение».

http://www.kontramarka.ru/portal/ru/sport/sportveranstaltung/viii_2007/23107/


Категория: News Московской обл. | Просмотров: 1186 | Добавил: MAXIMKA | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Условия использования материалов сайта © 2024