Воскресенье, 24.09.2017, 08:01
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Платёжные терминалы, интернет-кошельки... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Связь » Платёжные терминалы, интернет-кошельки... (Всё, что связано с перечислением денежных средств)
Платёжные терминалы, интернет-кошельки...
CukishДата: Вторник, 20.11.2012, 20:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Не везде указывают подробно карты, а просто пишут Виза и Мастер Карт, поэтому узнаёшь что карта не подходит уже после ввода информации. Чаще принемаються чипованные карты.

АнютаДата: Вторник, 20.11.2012, 21:25 | Сообщение # 17
Начальник Управления
Нужно еще в своем банке узнать, можно ли оплачивать услуги и товары через интернет с помощью данной карты. Т.к. эту операцию в первую очередь блокирует ваш банк. Например, у меня была зарплатная карта Виза Электрон от ЮниКредит банка и ей через инет платить нельзя было. Я открывала еще карту у них же Виза Виртуон - специально для таких платежей. Еще у банков бывают ограничения на размер платежа: единовременный или даже максимальный платеж в сутки.

takomoДата: Вторник, 20.11.2012, 22:10 | Сообщение # 18
Генерал армии
Если честно, то я как то все таки боязно отношусь к оплате через карту. Сам не знаю почему. Задавался этим вопросом много раз, но консенсуса между мной и мной, так и не получилось

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ТузяДата: Среда, 21.11.2012, 21:32 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Я тоже сначала с картами опасалась. Потом решила эту проблему раз и навсегда. Для оплаты через инет должна быть одна карта и денег на ней должно быть немного - тыщ 5-10 максимум. (Опять же зависит от покупок. Я дорогостоящие покупки через интернет не совершаю). Чтобы если что, было не очень жалко. Ни разу проблем не возникло. Карту принимают к оплате во всех магазинах и на всех нужных мне сайтах. Использую карту Росбанка.
Можно, например, оставить поручение "зарплатному банку" автоматически раз в месяц переводить из зарплаты определённую сумму на счёт "интернет" карты. И никуда не надо ходить, чтобы пополнить счёт.
С соц карты оплачиваю мобильные себе и детям (при подключенном "мобильном банке"). Скоро забуду как купюры в банкомат вставлять :D

Еще вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Тузя - Среда, 21.11.2012, 21:37

АнютаДата: Четверг, 22.11.2012, 07:52 | Сообщение # 20
Начальник Управления
Когда пользовала визу виртуон, то делала также, как и Тузя. У меня была зарплатная карта и виза виртуон. Через интернет-банкинг я переводила на счет визы виртуон нужную сумму перед покупкой и оплачивала с визы виртуон покупку. Т.е. на визе-виртуон всегда была очень маленькая сумма.

NatulekДата: Четверг, 07.11.2013, 22:35 | Сообщение # 21
Visa QIWI Wallet стала брать 5 % за перечисление денег на телефоны. Написала в службу поддержки, ответили:

"Введение комиссии за оплату сотовых операторов (МТС, Билайн или Ростелеком Урал) является вынужденной мерой и связано с необходимостью компенсировать расходы на технические процессы, обеспечивающие проведение платежей в адрес данных операторов. За счет вознаграждения от провайдеров Visa QIWI Wallet осуществляет обслуживание операций, а также выплачивает вознаграждение агентам, обеспечивающим кошелька без комиссии. Комиссия введена в связи с тем, что данные сотовые операторы снизили процентные ставки вознаграждения."

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

Форум » Службы города » Связь » Платёжные терминалы, интернет-кошельки... (Всё, что связано с перечислением денежных средств)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017