Среда, 22.11.2017, 21:26
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Сбербанк и другие банки Купавны - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Социальная сфера и прочие службы » Сбербанк и другие банки Купавны
Сбербанк и другие банки Купавны
АленаИДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:24 | Сообщение # 76
Admin
Статус: Offline
Цитата Nota ()
Что-то не удалось за октябрь заплатить через личный кабинет. Все попытки были отвергнуты сообщением - реквизиты неверны. Хотя по этому шаблону оплачивала все предыдущие разы. Ни по ИНН, ни по р/с РКЦ не был найден. Мудрят что-то опять...

в РЦ надо идти, они то знают про изменения реквизитов

is57Дата: Понедельник, 16.11.2015, 18:45 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Так уже было когда-то, тоже не могла оплатить. ТОгда еще был Белый парус ))) Мне объяснили, что не был заключен договор, вроде того. Так что - надо узнавать в РКЦ или УК. Я платила не так давно, 2 ноября, но через систему А3 https://www.a-3.ru/ - очень удобно. И в квиточках есть этот адрес. там, если через личный кабинет, то по-моему вообще без процента, а если через карточку, то 1%, кажется так..

АнютаДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:56 | Сообщение # 78
Начальник Управления
Цитата is57 ()
через систему А3 https://www.a-3.ru/ - очень удобно. И в квиточках есть этот адрес. там, если через личный кабинет, то по-моему вообще без процента, а если через карточку, то 1%, кажется так..

Оплата с помощью карты А3 действительно без процентов. Только комиссия за пополнение счета карты А3 составляет 2%. Полностью без процентов именно за квартиру (не свет и телефон, про них не знаю) можно оплатить через терминалы в УК Турион и в РКЦ.

is57Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:07 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
нет, я имею ввиду, не картой, а просто ччерез личный кабинет.

Добавлено (17.11.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Сегодня ходила в Сбербанк узнать о выплатах клиентам Богородского банка.Пока там - море народа, сидят по три часа. Посоветовали приходить через недельку. Думаю торопиться не стоит.

АнютаДата: Среда, 18.11.2015, 18:37 | Сообщение # 80
Начальник Управления
Цитата is57 ()
нет, я имею ввиду, не картой, а просто ччерез личный кабинет.

А в личный кабинет деньги как попадают?

Цитата

3. Виртуальная Карта А3
Карта А3 подойдет тем, у кого нет банковской карты, и всем, кто привык пользоваться виртуальными деньгами. Пополнить Карту А3 можно наличными деньгами в терминалах сети Элекснет. Комиссия за внесение средств на Карту A3 в терминалах составляет 2% от суммы пополнения. Оплата услуг с Карты А3 в Системе осуществляются без комиссии.

Как пополнить Карту А3

1. Выберите в меню терминала раздел «Оплата услуг»

2. В следующем меню выберите пункт «Платежные системы»

3. Нажмите кнопку Системы А3

4. Введите номер телефона, зарегистрированный в Системе А3 в качестве Вашего логина

5. Внесите необходимую сумму

После зачисления средства будут отображаться в Вашем личном кабинете и в
мобильном приложении.

Сохраняйте чек из терминала до зачисления платежа на Карту А3.

Сообщение отредактировал Анюта - Среда, 18.11.2015, 18:40

is57Дата: Среда, 09.12.2015, 21:09 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Да, это я что-то погорячилась... Прошу прощения... - 1% комиссия при оплате картой виза и т.п.

Добавлено (09.12.2015, 21:09)
Сегодня получила компенсацию по вкладам Богородского банка. Так как я являюсь ИП, то были кое-какие заморочки - получать мне надо было не в Сбербанке, как частные лица, а в Экспобанке, офисы которого только в Москве. А у меня и расчетный счет, и вклад. Но я никуда не ездила, а отправила документы почтой, как написано на сайте АСВ. Главное было заверить у нотариуса.
Зато уже сегодня (не прошло и недели) все денежки - на моих счетах.
Так что - кому еще предстоит такое - делюсь опытом.

АленаИДата: Четверг, 10.12.2015, 10:41 | Сообщение # 82
Admin
Цитата is57 ()
Зато уже сегодня (не прошло и недели) все денежки - на моих счетах.

повезло, поздравляю

CВЕТлаяДата: Четверг, 10.12.2015, 11:43 | Сообщение # 83
Рядовой
День добрый! Хотела получить в Сбербанке компенсацию детских за Богородский банк. Там ответили, что по фамилии ребенка найти не могут и отправили звонить в страховую Богородского банка, чтобы узнать номер в реестре на ребенка. Ни один телефон Богородского, естественно, не отвечает. Может кто знает сей волшебный телефон, где можно узнать этот страховой номер.

is57Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:10 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
CВЕТлая, надо Вам туда к ним в Богородский банк просто подойти, если Вы из Купавны. Они работают все равно. Я тоже так пыталась вначале, меня не могли найти в списках,а потом оказалось, что так как я являюсь ИП, то я должна получать компенсацию в другом банке( и по вкладу физического лица также).

Добавлено (10.12.2015, 20:10)
АленаИ, ну, относительно - повезло. оказывается кое-какие денежки ИПешные все-таки где-то зависли. Так что - все равно придется ехать видимо в Ногинск, там временная администрация и искать...

Сообщение отредактировал is57 - Четверг, 10.12.2015, 20:11

CВЕТлаяДата: Четверг, 10.12.2015, 21:02 | Сообщение # 85
Рядовой
Спасибо за совет, попробую.

АленаИДата: Пятница, 11.12.2015, 09:22 | Сообщение # 86
Admin
Цитата is57 ()
АленаИ, ну, относительно - повезло. оказывается кое-какие денежки ИПешные все-таки где-то зависли. Так что - все равно придется ехать видимо в Ногинск, там временная администрация и искать...

ну все равно

Форум » Службы города » Социальная сфера и прочие службы » Сбербанк и другие банки Купавны
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017