Суббота, 25.11.2017, 12:41
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Собаки мелких пород и все,что с ними связано! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Собаки мелких пород и все,что с ними связано! (Вязка,уход,кормление,разведение и выращивание собачек)
Собаки мелких пород и все,что с ними связано!
nadimДата: Пятница, 10.08.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
У нас Йорочка,хотим повязать её,но Вот кобеля не можем найти в Старой Купавне!!!!Может у кого то есть Йорик,а может у знакомых???Буду благодарна любой информации.Главное,чтобы кобелек был не больше 2,5 кг,максимум 2,8.
Прикрепления: 7130675.jpg(54Kb)

дальмираДата: Вторник, 14.08.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Рядовой
nadim, есть два пути 1-ый обратись в питомник где покупали собачку наверняка там есть кобелек,2ой есть 3 клуба собак
через интернет заходишь и кидай объявления клубы :спортивно кинологический клуб "Русь"в Ногинске,"Созвездие Альфа", спортивно кинологический клуб "феникс","Атаман" Балашиха .

nadimДата: Вторник, 14.08.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (дальмира)
nadim, есть два пути 1-ый обратись в питомник где покупали собачку наверняка там есть кобелек,2ой есть 3 клуба собак
через интернет заходишь и кидай объявления клубы :спортивно кинологический клуб "Русь"в Ногинске,"Созвездие Альфа", спортивно кинологический клуб "феникс","Атаман" Балашиха .

Спасибо,за совет!!!!!!!мы в своем клубе уже вязались!Хотели в Купавне найти кобелька.Нашли в Новогиреево,РКФ-ного и не за дорого,очень красивого 1800г.

дальмираДата: Суббота, 18.08.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Рядовой
В Купавне есть кобельки у нас люди не понимают зачем собак заводят, зачем документы оформлять,зачем собак стричь, вычесывать, дрессировкой,выставкой,вязками-ЗАНИМАТЬСЯ, если кто попадется на стрижках кто хочет вязками заниматься буду списки составлять.
А то что в Новогиреево нашли ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

nadimДата: Среда, 22.08.2012, 23:16 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (дальмира)
В Купавне есть кобельки у нас люди не понимают зачем собак заводят, зачем документы оформлять,зачем собак стричь, вычесывать, дрессировкой,выставкой,вязками-ЗАНИМАТЬСЯ, если кто попадется на стрижках кто хочет вязками заниматься буду списки составлять.
А то что в Новогиреево нашли ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,Купавна наша странный город!!!!!!!здесь все не как у людей)))))Все по другому как то!!!!В Новогиреево отличный РКФ-ный кобель Патрик,вес 1800,как и обещали!Очень мелкий и красивый!

дальмираДата: Четверг, 30.08.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Рядовой
супер

nadimДата: Вторник, 20.11.2012, 10:39 | Сообщение # 7
Полковник
Мои лапатуськи уже подрасли,скоро первая вакцинация!Какие были и какие уже стали...... :)
Прикрепления: 4749219.jpg(96Kb) · 9612624.jpg(285Kb)

WolfДата: Вторник, 20.11.2012, 17:19 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Какая прелесть!!!!! :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

takomoДата: Вторник, 20.11.2012, 22:38 | Сообщение # 9
Генерал армии
Quote (nadim)
Какие были и какие уже стали

Хорошенькие. ;) Мне кажется, что у меня кошка и то больше :D Я это к чему. На улице посмотришь, то и дело на руках носят. Хочется задаться вопросом, когда хоть они сами ходят в туалет? Напоминает тамогочи Шутка конечно. Но посмотришь, как они пытаются кошек по улице гонять, так вообще обхохочешься. Кошки их даже не боятся :D Если честно, очень люблю собак, но не понимаю для чего нужны вот такие маленькие. Раньше, было модно заводить больших собак. В квартирах, содержание и проживание вроде нормальное было. А сейчас, уже не модно. Мне кажется, что это прививание зарубежной культуры на маленьких собак.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

nadimДата: Вторник, 20.11.2012, 22:54 | Сообщение # 10
Полковник
takomo, спасибо!!!!Да,этих собачек сейчас иметь престижно,многие так считают :D И носят на руках,как декор.Я когда изучала породу и узнала происхождение и предназначение,то долго смеялась :D
Значит так-этих собак держали крестьяне, так как им было запрещено заводить больших собак, чтобы они не браконьерствовали на землях, принадлежавших знати. Небольшие собачки охраняли дома от грызунов и сопровождали своих хозяев в торговых поездках вдоль рек и каналов (отсюда и название). :D Кошек пытаются гонять,наверно гены дают знать :D Моя йорочка,после двоих деток-и гавкать начала ,и укусить может не слабо :D

takomoДата: Вторник, 20.11.2012, 23:00 | Сообщение # 11
Генерал армии
Quote (nadim)
И носят на руках,как декор.

:D
Прикрепления: 4542787.jpg(134Kb) · 5201979.jpg(10Kb) · 8117999.jpg(140Kb) · 3901220.jpg(298Kb)

nadimДата: Среда, 21.11.2012, 10:05 | Сообщение # 12
Полковник
0:)

nadimДата: Пятница, 16.08.2013, 15:38 | Сообщение # 13
Полковник
А у меня Йорочка принесла детенышей :) Счастье привалило- 2 мальчика и 2 девочки!!!!Такие классные!!! 18 будет месяц,уже тявкают!!! :D Девки кушают много,они покрупней....А пацаны доходяжки,мелкие будут...миньки!!!
Прикрепления: 7195875.jpg(148Kb) · 3885539.jpg(116Kb) · 5246756.jpg(153Kb) · 7248288.jpg(155Kb)

takomoДата: Пятница, 16.08.2013, 16:58 | Сообщение # 14
Генерал армии
скока стоят эти милые и прожорливые мини собачки :)

nadimДата: Пятница, 16.08.2013, 19:06 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата (takomo)
скока стоят эти милые и прожорливые мини собачки

По секрету скажу в личку :D .

Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Собаки мелких пород и все,что с ними связано! (Вязка,уход,кормление,разведение и выращивание собачек)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017