Понедельник, 18.12.2017, 02:11
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

дрессировка собак - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » дрессировка собак
дрессировка собак
AnjikДата: Пятница, 25.05.2012, 11:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем.
Нужны адреса, пароли и явки, цены дрессировки собак.
На станции есть школа собак-проводников, а занимаются ли они не со своими собаками?
в Железке есть площадка. А может где поближе?
Кто что знает по этому вопросу?

дальмираДата: Пятница, 06.07.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Доброе время суток.Дрессировочных площадок я знаю три первая в Ногинске при клубе"Русь",2 в Балашихе при клубе"феникс",3 "Атаман" Щелковское шоссе, школа проводников станция купавна; каждый клуб занимается в разных направлениях если что-то конкретно надо отвечу на все вопросы с легкостью.

Добавлено (06.07.2012, 16:09)
---------------------------------------------
В школе проводников есть инструктора которые занимаются, в частном порядке.также как на любой дрессировочной площадке,дрессировка частная-отличается только тем что инструктор не выдает справок и документов о том что хозяин и собака прошли обучение по пунктам ОКД, ЗКС,В СТЕПЕНЯХ ОТ 1 ДО 3.
Цены разные варьируется от породы,возраста,управляемости,агрессии, упорства хозяина +оплата дороги (бензин).
На площадке занимаются по выходным сдают экзамен и получают документы. Цены установлены не за месяц а около 3 месяцев.цена от 3.000 до 5.000 рублей.расценки приблизительные.
В Старой Купавне дрессировкой занимаются, не которые люди среди них я...

dressorДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Доброго времени суток. Приглашаем всех желающих на обучение в Учебно-дрессировочный центр Измайлово в группы ВД- воспиательная дрессировка для щенков с 3 мес. и ОКД - общий курс дрессировки. Группы начнут заниматься приблизительно в середине сентября, следите за информацией на сайте dress-izmaylovo.ru и по тел. 8-909- 666- 81 -17. До встречи на дрессировке!

дальмираДата: Среда, 29.08.2012, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Это конечно здорово, что есть люди занимающиеся на дрессировочных площадке,но измайлово далеко и добираться туда не очень удобно с собакой крупной породы. Может знаете другую по ближе дерс. площадку с нормальными отзывами где занимаются кавказскими. Нам нужно КС есть ОКД-2.

NuratДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Напишу сюда, хотя тема должна быть - "дрессировка владельцев". До каких пор наши собаководы-любители будут водить своих собачек без намордников? В пятницу заезжала с детьми за бисером в дом быта. Прямо у входа дамочка привязала собаку бойцовской породы без намордника. Собака прыгала на проходящих и лаяла. Когда я сделала замечание, мне было сказано, что собака добрая и не кусается. Когда уже дойдёт до людей, что животное есть животное и ещё есть закон. Не говоря уже об элементарном воспитании.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

ОптимистДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:38 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
У меня много лет была собака не бойцовской породы - далматин, добрый и хороший парень. Я его никогда не оставляла одного на привязи, т.к. один раз я так сделала и зашла в магазин. Через минуту мой пес был в магазине и уже без ошейника. Собаки очень ловко, если захотят, освобождаются от ошейника. И это очень опасно.

елкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Nurat, У нас по-моему начинают понимать, только когда эти добрые собачки загрызают своих хозяев, их детей и родственников. А так они не кусаются.........., но, только это бойцовская порода,выведена именно для боев неизвестно, что у нее в голове. У таких пород снижен болевой порог и уж если она вцепилась, то, все, даже застрелить ее очень сложно. Я бы ни за что не завела такого неадекватного друга, уж, извините меня держатели таких собак, хозяевами я вас не могу назвать, это далеко не так.

ОптимистДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Даже самая добрая и общительная собака может укусить, если она решила охранять что-либо или кого-либо. В данный момент рядом должен быть хозяин, который даст ей другую команду.

Сообщение отредактировал Оптимист - Понедельник, 29.10.2012, 14:10

nadimДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:31 | Сообщение # 9
Полковник
Nurat,
Полностью поддерживаю!!!!Я уже устала ругаться с "неадекватными" людьми,по другому не назовешь.И что самое интересное-у всех собаки добрые!!!А еще меня волнует вопрос фекалий от добрых собак!!!Ну,что за люди???Возьми и убери за своим питомцем!!!!Один мужик с бойцовской породой сказал мне,иди молча и не вякай,сама обстановку накаляешь.Ну,как я могу идти с 2-мя карапузами спокойно,когда собака рычит и дергается в нашу сторону.Или хозяйка еле держащая поводок от собаки.Другие смотрят на меня,как на дуру,когда я возмущаюсь!Возле дома есть поле и все идут с собаками туда.Ходите ради Бога,но в наморднике и пакет с совком.Дети не могут из-за двора выйти одни "какахи".Почему я,видя собаку должна идти и бояться,что вдруг прыгнет.Меня в детстве очень добрая собака укусила,до сих пор с дрожью вспоминаю. Когда уже закон примут,что если без намордника и совка,то штраф,да побольше.

holywarДата: Среда, 31.10.2012, 23:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Nurat)
Прямо у входа дамочка привязала собаку бойцовской породы без намордника.

В первых как вы определили какой породы была собака, и хотелось бы знать что вы вообще знаете о собаках "бойцовых" пород.
Quote (елка)
Я бы ни за что не завела такого неадекватного друга, уж, извините меня держатели таких собак, хозяевами я вас не могу назвать, это далеко не так.

По моему госпожа Елка Вы сама "неадекватная" раз такую чушь несёте, и после таких слов я вас человеком не могу назвать...

Вы бы больше дворняг боялись которые бегают стаями по всей купавне, и не смотрели зомбо-ящик

NuratДата: Четверг, 01.11.2012, 08:30 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
holywar, любая собака в общественном месте должна быть в наморднике. Особенно, если она кидается на проходящих людей. Вот какие последствия будут у мальчика, на которого эта собака ломанулась?
Quote (holywar)
Вы бы больше дворняг боялись которые бегают стаями по всей купавне

в большинстве своём эти собаки сами бояться людей. Хотя тоже не комильфо с ними встретиться в сезон гульбы.
Quote (holywar)
как вы определили какой породы была собака

вот такая собачка = это комнатная что ли?

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

гостьДата: Четверг, 01.11.2012, 14:43 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Не стоит забывать о дрессировки хозяев собак.

елкаДата: Четверг, 01.11.2012, 16:08 | Сообщение # 13
Генерал-майор
holywar, Успокойтесь, и не оскорбляйте никого, понимаете, что не правы, и никто вас не поддерживает,но, очень не хочеться это признавать, поэтому и злитесь. А считаете вы меня человеком или нет, мне вообще все равно.

babylaj007Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:38 | Сообщение # 14
Рядовой
[quote=Nurat;63735]вот такая собачка = это комнатная что ли? [/quote]

Вот такая собачка - стаффорд. Собака компаньон и на людей не кидается, если хозяин-олень ее этому не научит. Максимум что может сделать - чужих собачек погонять. Но на людей никогда не кинется просто так

GalaДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
А у меня, дорогие форумчане, живет в подъезде семейка, которая держит собаку (наполовину Лайка). Хозяйка - инвалид детства, ее сожитель - инвалид, только после аварии. Собака абсолютно невоспитанная (это говорит о том, какие хозяева!). Когда они уходят на неопределенное время из дома, эта псина издает истошный лай с музыкальным подвыванием в течение всего времени отсутствия хозяев. Соседи скоро сами начнут выть после этой бесконечной арии этого кобеля. Сколько раз беседовали с ними, даже стращали полицией и штрафами. Хозяйка орет на нас не лучше своей питомицы. Изначально, она завела ее как игрушку (конечно, ей было скучно!), правда они обещали отвезти на дачу к родственникам сожителя. Теперь, оказывается это не получается. Конечно, мы не призываем усыпить ее, или выбросить. Страшно то, что она часто бывает у них голодной, а они орут на нее благим матом и избивают. Честно говоря, жальче саму собаку, чем хозяев. А еще жальче соседей, которые изматываются, слушая этот истошный лай в течение почти 1,5-2 часа. Вот такая проблема. Как ее решить - не знаем!

Добавлено (03.11.2014, 00:47)
---------------------------------------------
В продолжение разговора. Купавна - городок небольшой, возможно, кто-то и видел эту "сладкую" парочку (троечку). Хозяйка - ОЧЕНЬ худая и крикливая. Когда эта дама с собачкой выходит на прогулку по своим Риком (так зовут собаку!), он иногда просто волочит свою хозяйку. Та, в ответ, орет на нее визгливым голосом и лупит. В общем картина из нелицеприятных. Разве можно таким людям "воспитывать" собаку. Сколько раз мы видели, как этот Рик хватает ее за руки и буквально грызет. Жуть-кошмар!!! Если кто-то может подсказать, что можно предпринять в отношении этих мучителей, ответьте пожалуйста. будем очень признательны. Жить стало просто невыносимо в соседстве с этими, мягко сказать, людьми (собаку жальче!) Пока написали заявление в полицию, только вот мучают смутные сомнения, поможет ли эта мера?

Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » дрессировка собак
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017