Воскресенье, 23.07.2017, 17:44
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Найдёныши и потеряшки - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Найдёныши и потеряшки
takomoДата: Пятница, 04.01.2013, 22:12 | Сообщение # 91
Генерал армии
Статус: Offline
Ну по органам всем не надо. Полиция не примет мер критического характера. Нужен факт, прямой факт. По существу, так сказать. Это на них возложено законом. Тут наверно в АД на отлов.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

twinkeeДата: Пятница, 04.01.2013, 22:20 | Сообщение # 92
Рядовой
Возможно, я пока мат. часть не изучила, думала, что и так помогут. Факты какие? Справку из ветклиники взять, конечно, смогу. Собака у меня породистая,есть документы, что я владелец. Полагаю, она - мое имущество,которое было повреждено. К ответу, правда призвать некого. Служба отлова до конца праздников не работает. Т.ч. пока по местным пройдусь, проявлю, т.с. свою гражданскую позицию.

takomoДата: Пятница, 04.01.2013, 22:27 | Сообщение # 93
Генерал армии
twinkee, все логично. А правды нет. ;) Призвать некого. Можно "пасть порву за свое", тем самым мы по факту докажем правду только себе. А что мешает? ;) Я про законность если что. Самооборона. Вот только есть ли у нас на это силы?

twinkeeДата: Пятница, 04.01.2013, 22:36 | Сообщение # 94
Рядовой
Да не, мне доказывать никому ничего нет желания. Мне нужно выйти из дома с собаком, прогуляться по привычному маршруту и не трясти при этом поджилками, озирая окресности, а не ездить хрен знает куда ради выгула.

takomoДата: Пятница, 04.01.2013, 22:39 | Сообщение # 95
Генерал армии
:D Ну тогда в АД :D Щас это модно ;)

twinkeeДата: Пятница, 04.01.2013, 22:40 | Сообщение # 96
Рядовой
Если власти не помогут, будем изыскивать возможности для самостоятельного решения проблемы ;)

takomoДата: Пятница, 04.01.2013, 22:45 | Сообщение # 97
Генерал армии
А куда дальше? Тут все, тупик. МЧС еще письма принимает конечно :D Но им же вернется в АД. Ну тупик же. Больше не куда. Деньги в АД :( Самоуправство? Логично, пока никто не видит. Поддерживаю. А чо? 90-е, хочу!!!, раз некому. :D Ностальгия блин. Раз некому... Поймут ли? :D

Мадина12Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:16 | Сообщение # 98
Рядовой
Доброй ночи уважаемые дамы и господа!!! Хочу обратиться, к хозяевам собак. Я понимаю прекрасно, что собака целый день дома не может сидеть, ну и вы поймите, что я тоже не могу целый день сидеть дома!!! С утра выхожу на улицу там выгуливают собак, прихожу в часиков 7 с работы, так опять выгуливают своих любимых питомцев. Я ничего не имею против выгула, у меня просьба к вам, чтобы Вы на своих собак своих одевали намордник. И не грубить, когда просят убрать подальше собаку!!! Одна мне дамочка заявила: "Мол, иди другой стороной дороги" . Вот Вы мне скажите, почему я должна идти на другую сторону дороги??? Ладно про собачий туалет на детской площадке я вообще молчу... Извините, если что-то написала не приятное...

twinkeeДата: Суббота, 05.01.2013, 01:50 | Сообщение # 99
Рядовой
Простите меня, уважаемый takomo, в связи с известными проблемами интернет общения не очень понимаю тон Вашего последнего сообщения. Если это стеб, то зря. Видимо, чувство страха Вам неведомо. Это замечательно, конечно, но не все столь идеальны. Меняне беспокоят стаи бездомных собак, разгуливающие по городу, не слишком напрягают неадекватные хозяева собак, но этот пес мешает мне жить. Он принес тяжелые душевные переживания не только мне. И мне хочется, чтобы люди призванные решать подобные проблемы все же их попытались решить, тем более, что и мои налоги идут им на хлеб с маслом.
Если же Вы просто шутите, простите, не поняла.

takomoДата: Суббота, 05.01.2013, 15:02 | Сообщение # 100
Генерал армии
twinkee, конечно шучу. ;) Стебаться в таких ситуациях не приемлемо. Потому что это наша с вами безопасность

КириллДата: Вторник, 08.01.2013, 21:40 | Сообщение # 101
Рядовой
Обращаюсь снова к Вашему сайту с просьбой о помощи,у нас с передержки сбежала другая собака(первую, слава богу, нашли) - горе-передержка какая-то.
Вчера вроде видели в районе рынка Купавинского.Рост выше среднего, очень мохнатый, лапы и морда бежево-рыжие с бело-серыми подпалами, спина темная, грудь серая, с ошейником, не агрессивный, контактный, но может не подойти к чужому, зовут Тихон. Просьба, если кто-то увидит эту собаку сообщить по телефонам:
8 965 258 66 58 – САША
8 926 638 57 99 – КИРИЛЛ
http://depositfiles.com/files/127tm3jfc

Добавлено (08.01.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Опять у меня проблема с вставкой фото - видно я где-то туплю.

NatulekДата: Вторник, 08.01.2013, 21:54 | Сообщение # 102
Цитата (Кирилл)
Опять у меня проблема с вставкой фото - видно я где-то туплю.

Вы находитесь в группе, для которой недоступны коды, в т.ч. прикрепление картинок картинок через форму сообщений.
Вы можете вставить только ссылку на фотографию или воспользоваться сторонним сервисом типа http://www.radikal.ru/

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

гостьДата: Вторник, 08.01.2013, 21:56 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Цитата (Кирилл)
http://depositfiles com/files/127tm3jfc

Приклеил фото:
Прикрепления: 2740540.jpg(130Kb)

КириллДата: Вторник, 08.01.2013, 22:53 | Сообщение # 104
Рядовой
Спасибо большое за фото!

LIONДата: Вторник, 08.01.2013, 22:57 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Цитата (Кирилл)
у нас с передержки сбежала другая собака

Кирилл, подскажите, пожалуйста, а "передержка" это что такое и где находится? :)

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017