Среда, 18.10.2017, 05:03
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Найдёныши и потеряшки - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Найдёныши и потеряшки
NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 21:00 | Сообщение # 31
Статус: Offline
takomo, два у меня в настоящее время. Два! Один с собакой вырос и все повадки у него собачьи. Лаять не получается и мяукать не знает как. Рычит, кусается, и т.п.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

takomoДата: Четверг, 03.11.2011, 21:04 | Сообщение # 32
Генерал армии
Ну теперь понятно, один котопес, другой которысь. Тюфяка какого нибудь ищешь, чтобы и не гавкал и не кусался, а посуды мыл и убирался :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Четверг, 03.11.2011, 21:04

NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 21:07 | Сообщение # 33
Вот поэтому надо брать подрощенного кота, с повадками. Ато неизвестно что потом из него получится :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

HillaryДата: Суббота, 05.11.2011, 20:58 | Сообщение # 34
Рядовой
К сожалению, Бинька потерялась не у меня. Это дочка (и сестренка) моих собак. Мы оставили себе ее сестренку, потому что та была слабенькой и опасалась чужих людей. Бинька же была общительной, крепкой. Мы долго искали для нее хозяев, отказывались продавать тем, кто нам не понравился. В конце концов, нам показалось, что мы нашли, причем отдали бесплатно, но на условиях совладения. Вначале я часто звонила, но мне говорили, как все замечательно. Через два месяца позвонил хозяин - (настоящее имя удалено), и сказал, что жена в больнице в городе N, а его посылают на полгода в командировку. Я сразу сказала, что щенка возьму себе. Мы прервали отпуск и вернулись из деревни в Москву, но на мой звонок N сказал, что все замечательно - жена выписывается, приезжает сестра, в общем, будет кому заниматься щенком. Ну а потом я почти три недели не могла никому дозвониться, нашла N через И-нет, узнала телефон девушки, у которой оказался щенок. Это (настоящее имя удалено), знакомая, а не сестра и не жена. Я сразу же решила забрать Биньку, позвонила, сказав, что приеду, чтобы ее подстричь. Но через час N позвонила и сказал, что Бинька только что убежала...
Мы в течение недели каждый день ездили в Ст.Купавну из Москвы и искали Биньку. Расклеивали объявления, раздавали их прохожим. Обшарили все территории, граничащие с домом 23 по ул. Кирова, где, по словам N, убежала Бинька. Никаких следов...

Сообщение отредактировал Natulek - Воскресенье, 06.11.2011, 18:23

NatulekДата: Суббота, 05.11.2011, 21:27 | Сообщение # 35
Hillary, Вам нужно просто забыть про эту собачку :) Скорее всего её пристроили в другие руки.

гостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:18 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Видел на дня нечто подобное похожее на Биньку в ошейнике от блох рядом с ВНЦ БАВ.

HillaryДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:02 | Сообщение # 37
Рядовой
Эта девушка вернула нам Бинькину щенячку и ветпаспорт... Очень боюсь, что она просто Биньку выкинула - она говорила о Биньке просто с ненавистью (щенок написал ей на кровать), а через два дня в одноклассниках появился у нее новый статус - "ура, в отпуск". По работе она связана с такси г. Железнодорожного, так что я не уверена, нет ли Биньки где-то еще. Там мы тоже дали платные объявления.
Мы готовы заплатить вознаграждение 10000 за Биньку. А если у нее новые любящие хозяева - отдать им все документы и сами обменяем щенячку на родословную в РКФ, поможем со стрижкой.
Страшно думать , что она на улице, сейчас уже холодно, а у нее нет подшерстка.
У Биньки на животе у правой лапы есть клеймо (ветеринар легко найдет), да и достаточно просто потрогать ее - у наших собак очень мягкая шерсть, у них не шерсть, а волос, как у йорков. А цвет пшеничный - это вроде палевого или рыженького.
И у Биньки длинные лапы при довольно коротком туловище, она почти квадратная, Скажите, собака около ВНЦ БАВ какого цветабыла?

гостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Quote (Hillary)
И у Биньки длинные лапы при довольно коротком туловище, она почти квадратная, Скажите, собака около ВНЦ БАВ какого цветабыла?

http://u.to/aoE0AQ

NatulekДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:52 | Сообщение # 39
Quote (гость)
Видел на дня нечто подобное похожее на Биньку в ошейнике от блох рядом с ВНЦ БАВ.

Тогда есть надежда ещё найти. На конечной своя стая, они её там могут не принять. Может в общежитии прикармливают. Завтра поспрашиваю у охраны ;)

takomoДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:23 | Сообщение # 40
Генерал армии
Бинька или не Бинька?
Прикрепления: 1706359.jpg(190Kb)

Сообщение отредактировал takomo - Понедельник, 07.11.2011, 14:25

NatulekДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:44 | Сообщение # 41
Quote (takomo)
Бинька или не Бинька?
вроде не похожа. Это чистая блондинка
Охрана сказала, что на Кирова 23 мнооого собачек проживает. Но только вечером, когда их хозяева после работы выгуливаются, можно у кого-то поинтересоваться, не приютил ли кто Биньку

takomoДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:06 | Сообщение # 42
Генерал армии
там рыжого много на груди и лапах, мося правда чернявинькая. Это я на телефон щелкал, качество ясень пень фиговое

NatulekДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:15 | Сообщение # 43
takomo, посмотри в яндексе как "мягкошерстный пшеничный терьер" выглядит :) Даже если убежала, наверняка кто-нибудь уже прибрал эту красотулю. Биня с родословной как никак, а у тебя явно дворянка :p

HillaryДата: Вторник, 08.11.2011, 00:00 | Сообщение # 44
Рядовой
К сожалению, это точно не Бинька.
Конечно, взрослые чистые, подстриженные и причесанные пшеники к4расавцы, но вот грязные заросшие подростки пшеничных терьеров вполне могут казаться дворнягами... Вот здесь можно посмотреть, как выглядят родители Биньки, а также какой она и ее брат с сестрой были в детстве: www.hillary-terrier.jimdo.com. Биньку узнать легче всех: то она зевает, то куда-то лезет. Из вольера первой вылезла именно она...

Добавлено (08.11.2011, 00:00)
---------------------------------------------
http://hillary-terrier.jimdo.com
А Бинька жила именно в общаге на Кирова, 23 в 107 комнате.

takomoДата: Вторник, 08.11.2011, 00:02 | Сообщение # 45
Генерал армии
Quote (Hillary)
К сожалению, это точно не Бинька

Ну вот зря старался, три сардельки съела, чтобы хоть сфотать, а то схватит и убежит >( Так я там и щелкал

Сообщение отредактировал takomo - Вторник, 08.11.2011, 00:03

Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017