Суббота, 27.05.2017, 16:42
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Найдёныши и потеряшки - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Найдёныши и потеряшки
NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 20:05 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (takomo)
немного отступлю от темы.
Ничего отсупного. Как раз эти вопросы мы можем здесь обсуждать.
Lento4ka, Hillary, потеряли своих питомцев и разыскивали. У меня однажды ребёнок пошёл гулять днём с собакой и потерял её. Представьте себе, что она не смогла найти дорогу домой. Сначала прибилась к стае бродяжек. Так веселее наверное было. Причём я её видела, возвращаясь с работы, но не ожидала, что дома собаки нет. Все пудели похожи издалека. А нашли ночью на рынке под прилавком. Бродяги поматросили и бросили :D Сидела там тихонечко. И от дома вроде недалеко, но не нашла.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

jinprettДата: Четверг, 03.11.2011, 20:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (Nurat)
А почему не девочку? Разница принципиальна?

как уже указали ниже - да, таки принципиальна. ;) Потому что действительно - с проблемами (типа метит территорию, дикий ор по весне, да и ваще характер помягче и подобрее будет) проще разбираться у кота. В том смысле - чуток подрос - отвез в ветклинику, сделали из него "мальчика из хора".. ;) И все. ;) А с кошками я как то ни разу не жил.. и не знаю как с этими проблемами у них справляться. ;) Поэтому вот ;)

takomoДата: Четверг, 03.11.2011, 20:11 | Сообщение # 18
Генерал армии
Quote (Natulek)
А нашли ночью

в этом наверно ключ от мозгов людей

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 20:15 | Сообщение # 19
Quote (takomo)

в этом наверно ключ от мозгов людей

:o ??? Это ещё что за ключ такой? Искали же до ночи всей деревней)))

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

takomoДата: Четверг, 03.11.2011, 20:17 | Сообщение # 20
Генерал армии
Quote (Natulek)
У меня однажды ребёнок пошёл гулять днём с собакой и потерял её.

Я сам таким был, терял и находил. Это от не внимания. После, когда таких пару случаев шаг, уже стал внимательно смотреть за ним. Шаг в сторону расстрел. Правда минус человека от собаки, они быстрее бегают :D Но суть не в это, главное понять и увидеть куды побежала. А дальше дело головы и ног. В носу проковырял, тогда пишите письма.
Quote (Natulek)
Искали же до ночи всей деревней

НУ мозги же заработали

Сообщение отредактировал takomo - Четверг, 03.11.2011, 20:19

NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 20:22 | Сообщение # 21
Quote (takomo)
НУ мозги же заработали

Quote (takomo)
Шаг в сторону расстрел

А если от ребёнка убежала, его расстреливать штоли? ;) Всяко бывает :)

takomoДата: Четверг, 03.11.2011, 20:31 | Сообщение # 22
Генерал армии
Ну я вообще то про животное. НУ типа про воспитание там и всякое такое ;)

NuratДата: Четверг, 03.11.2011, 20:35 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Quote (Natulek)
котика проще кастрировать, когда он подрастёт

Ну, если сразу с экономии начинать... У меня кот и кошка. Обоих кастрировала и никаких котят.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

takomoДата: Четверг, 03.11.2011, 20:38 | Сообщение # 24
Генерал армии
Quote (Nurat)
Ну, если сразу с экономии начинать...

А котов то зачем насиловать. Им же все равно никто не предъявит :D и с вас денег трясти тоже 0:)

NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 20:43 | Сообщение # 25
С котами проще как-то. Кошке надо полосную операцию делать. Это тяжко наблюдать. По собаке сужу. Поэтому заведомо берут котиков
Quote (takomo)
А котов то зачем насиловать. Им же все равно никто не предъявит :D и с вас денег трясти тоже

Некастрированные они на улицу просятся. Я на улицу больше своих не выпускаю. То их побьют, то собаки покусают... А так им и дома неплохо, когда улицы не знают. Мы для них и семья и родня. У меня один на каждый звонок к двери бегает (от собаки научился). А уличные коты домой только поесть и поспать приходят ;)

NuratДата: Четверг, 03.11.2011, 20:50 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Quote (takomo)
А котов то зачем насиловать

А коты некастрированные не хуже кошек оруть и метят всё. Вспомнила наш семейный анекдот. Завели мы кота. Назвали Батей. А потом пришло время - и кота кастрировали ...

takomoДата: Четверг, 03.11.2011, 20:52 | Сообщение # 27
Генерал армии
Quote (Natulek)
А уличные коты домой только поесть и поспать приходят

Это стимул для них к тому, что никуда вы не денетесь. И кормить будете и одевать :D А стерилизованные наверно, только на печке лежат. Да. Это как в мультике: ну вот поели, теперь можно и поспать, ну вот поспали, теперь можно и поесть. :D Нафиг они нужны тогда, если едят дома, а гадят на улице 0:) В общую жилплощадь все равно занимают

NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 20:55 | Сообщение # 28
Друзья, Вы там по соседям поспрашивайте :) Может у кого котята имеются? Ато мы тут за разговорами да рассуждениями, забудем зачем эту тему создали ;) Я своих знакомых опросила по возможности, ни у кого в поле видимости нет котят. Когда нужно - не сыщешь, а когда уже не надо - то сами попадаются или предлагают.

Подсказали, что на рынке в Салтыковке за рупь в хорошие руки котят отдають :)

takomoДата: Четверг, 03.11.2011, 20:57 | Сообщение # 29
Генерал армии
Quote (Natulek)
У меня один на каждый звонок к двери бегает

еще одного? куда столько

NuratДата: Четверг, 03.11.2011, 21:00 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Когда в прошлом году у меня была такая же ситуация (хочу котёнка, а в ближайшем окружении нет)- залезла в поисковик, нашла приют и выбрала замечательную кошечку 4-х месяцев. Правда, ездила за ней на Дмитровку, но ни секунды не пожалела. В приютах куча котят, если есть желание-всегда можно подобрать по себе.

Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017