Суббота, 27.05.2017, 16:42
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Найдёныши и потеряшки - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Найдёныши и потеряшки
NatulekДата: Четверг, 29.09.2016, 23:31 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Цитата akdar ()
к чужим относится настороженно, но прям как сквозь землю провалился, вся информация перепроверяется, результат 0 , конечно было бы хорошо,что если кто гуляет, рядом, посматривали

Голод - не тётка. Позовут, и пойдёт. Долго прятаться не будет. Будем надеяться, что такого симпатягу уже приютили добрые люди.
akdar, попробуйте ещё дать объявление через газету. "Старая Купавна" и "Купавинские ВЕСТИ" в одном здании находятся.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

АленаИДата: Пятница, 30.09.2016, 09:21 | Сообщение # 167
Admin
Цитата akdar ()
нет, к чужим относится настороженно, но прям как сквозь землю провалился, вся информация перепроверяется, результат 0 , конечно было бы хорошо,что если кто гуляет, рядом, посматривали

вот же какое животное... надо собачников тогда просить поглядывать, утром у ДК Акрихин много гуляет, может кто увидит...

akdarДата: Пятница, 30.09.2016, 11:17 | Сообщение # 168
Сержант
с собачниками кого видели за эти дни, разговаривали, про редакцию хорошая идея , это которая на Б. Московской, на против д. 64 ? хоть бы кто подобрал его, знать что в тепле и не голодный , цел невредим он !

NatulekДата: Суббота, 01.10.2016, 21:01 | Сообщение # 169
Цитата akdar ()
про редакцию хорошая идея , это которая на Б. Московской, на против д. 64 ?

Да. Попытайтесь. Не все жители в интернете сидят, есть которые газеты любит почитывать.
Цитата akdar ()
хоть бы кто подобрал его, знать что в тепле и не голодный , цел невредим он !

Не отчаивайтесь smile Спит поди на новых хозяйских подушках, красавчик такой)))

Много лет тому соседка нашла за домом маленького ёрика, копошился в кустах. Подумали кошка сначала. Никто его не искал, так и оставила себе.
Любила, лилеила, холила, как родного smile И Ваш, akdar, не сгинет, не пропадёть

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

akdarДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:06 | Сообщение # 170
Сержант
Natulek спасибо Вам !
буду надеяться , что он жив, и если кто подобрал, то это хорошие добрые люди,
но поиски продолжаются !!!

АленаИДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:00 | Сообщение # 171
Admin
Цитата akdar ()
буду надеяться , что он жив, и если кто подобрал, то это хорошие добрые люди,
но поиски продолжаются !!!

надо же, так и не нашелся...
я вчера и позавчера ходила в тех местах, все кусты просмотрела..

akdarДата: Вторник, 04.10.2016, 17:52 | Сообщение # 172
Сержант
последние следы его затерялись по ул Кирова дом 5А , среда/четверг, после этого никто не видел, он сидел в подъезде , и плакал, что дальше неизвестно,
куда пропал, что с ним? схожу сума , успокоительные не помогают !
людей . потерявших его, надо в черные списки кинуть, оказывается у ним часто меняются собаки , ведь будут искать сейчас новую... нелюди
если кто то что то знает или увидел ,что похожая собака появилась у соседей, сообщите, не будьте равнодушными! пожалуйста, умоляю !
если люди хорошие, и хотят его оставить, я не буду препятствовать, только сообщите что с ним все в порядке

АленаИДата: Среда, 05.10.2016, 09:29 | Сообщение # 173
Admin
Цитата akdar ()
последние следы его затерялись по ул Кирова дом 5А , среда/четверг, после этого никто не видел, он сидел в подъезде , и плакал, что дальше неизвестно,

по дому не ходили? Может кто себе взял? Подойдите к голубятне во дворе соседнего дома, там на инвалидной коляске дядя Валера Дорохов, он без ног. Он весь день там, во дворе, животных любит, с людьми постоянно общается, может видел. Можно ему телефон контактный дать, если что вдруг...
Цитата akdar ()
людей . потерявших его, надо в черные списки кинуть, оказывается у ним часто меняются собаки , ведь будут искать сейчас новую... нелюди

так это не свою собаку ищете???

akdarДата: Среда, 05.10.2016, 10:50 | Сообщение # 174
Сержант
я ищу свою собаку, но я в Москве, ко мне обратились люди из С. Купавны, что у них погиб чихуа после операции, и у них сильные страдания, а я искала руки своему кобелю ( я заводчик) , я им его отдала, хотела чтоб жил один, а не в стае, и не страдал по дефкам, в определенные периоды , и еслиб он не прижился, то я забрала бы обратно, и сто раз просила не гулять с ним, пока первое время, он приучен на пеленку, и пока не купят хорошую шлейку, и не ходить в ошейнике, так он только первую ночь переночевал и они пошли с ним в 8 утра погулять на ошейнике, он и вылез из него, вот мы и ищем, приезжаем каждый день как на работу, вчера дала в редакцию объявление , а им не могу дозвонитьс, не берут трубку
наверно уже новую ищут собаку .
последний раз с трудом дозвонилась и дала ей макеты, чтоб она их поклеила тоже, но нет, наши только висят

АленаИДата: Среда, 05.10.2016, 12:29 | Сообщение # 175
Admin
Цитата akdar ()
я ищу свою собаку, но я в Москве, ко мне обратились люди из С. Купавны, что у них погиб чихуа после операции, и у них сильные страдания, а я искала руки своему кобелю ( я заводчик) , я им его отдала, хотела чтоб жил один, а не в стае, и не страдал по дефкам, в определенные периоды , и еслиб он не прижился, то я забрала бы обратно, и сто раз просила не гулять с ним, пока первое время, он приучен на пеленку, и пока не купят хорошую шлейку, и не ходить в ошейнике, так он только первую ночь переночевал и они пошли с ним в 8 утра погулять на ошейнике, он и вылез из него, вот мы и ищем, приезжаем каждый день как на работу, вчера дала в редакцию объявление , а им не могу дозвонитьс, не берут трубку
наверно уже новую ищут собаку .
последний раз с трудом дозвонилась и дала ей макеты, чтоб она их поклеила тоже, но нет, наши только висят

теперь стало понятно... что за люди... ответственности ноль..

akdarДата: Четверг, 06.10.2016, 15:21 | Сообщение # 176
Сержант
да не то слово, я когда по телефону общалась показались нормальными, и когда приехали, а потом вечером, когда говорила с ней.то ужаснулась и попросила вернуть собаку, а утром они потеряли его

АленаИДата: Четверг, 06.10.2016, 15:46 | Сообщение # 177
Admin
Цитата akdar ()
вечером, когда говорила с ней.то ужаснулась и попросила вернуть собаку, а утром они потеряли его

surprised

да уж... бедный песик... ну даст Бог или найдется или в хорошие руки попадет

akdarДата: Пятница, 07.10.2016, 23:37 | Сообщение # 178
Сержант
появилась ( не проверенная) информация, что его видели в Купавне, та что с другой стороны станции !!! поиски продолжаются

CHIPДата: Суббота, 08.10.2016, 16:50 | Сообщение # 179
Миротворец
ну это не реально! он туда бы не добежал...

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

АленаИДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:34 | Сообщение # 180
Admin
Цитата akdar ()
появилась ( не проверенная) информация, что его видели в Купавне, та что с другой стороны станции !!! поиски продолжаются

вряд ли это он...

Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017