Суббота, 23.09.2017, 17:26
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Найдёныши и потеряшки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Найдёныши и потеряшки
Lento4kaДата: Четверг, 12.05.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте,
не знаю где лучше на форуме написать это сообщение, поэтому пишу здесь. Извините, если не по теме.
Недалеко от Старой Купавны пропал пёс, метис овчарки, кличка ГРОМ. Его хозяева очень переживают, ищут, подают объявления в газеты, гарантируют вознаграждение. Недавно я видела очень похожего на него пса на ул. Матросова, у дома 9 со стороны двора (на пересечении ул. Матросова и Чапаева). Это было 27 апреля, до этого пару раз видела его (или очень похожего) на пересечении ул. Фрунзе и Кирова. Теперь хозяева, их знакомые усиленно ищут его в этом районе. Сами они не из нашего города, так что знают его не очень хорошо.
Дорогие форумчане, может, кто-нибудь видел похожего пса в Купавне или окрестностях??? Это очень важно.. Если видели, сообщите, пожалуйста, где и когда. Не знаю, можно ли здесь выставлять контактные телефоны, модераторы не осудят?.. Фото ниже: два первых - фотографии Грома, последнее - фото того пса, которого я видела на ул. Матросова.
Прикрепления: 9657113.jpg(80Kb) · 1529913.jpg(69Kb) · 1656112.jpg(105Kb)

zupДата: Четверг, 12.05.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Quote (Lento4ka)
Lento4ka

пес с ошейником или без? а еще хоть какие-то приметы!

Lento4kaДата: Вторник, 31.05.2011, 14:55 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (zup)
пес с ошейником или без? а еще хоть какие-то приметы

Изначально был с красным ошейником, но сейчас, наверное, сняли уже.

NatulekДата: Суббота, 04.06.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Lento4ka, сегодня видела очень похожую собаку. Невысокая, с густой шерстью, чёрная с коричневыми подпалами, в ошейнике. Она была вместе с коричневым нестриженым пуделем, по виду бродячим. Попыталась подозвать, но собака на кличку Гром не откликнулась :( и убежали в санаторий. Я побежала за фотоаппаратом и колбасой, обошла весь санаторий, не нашла четвероногих :( Было это где-то в 4-ом часу после полудни

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

jinprettДата: Четверг, 03.11.2011, 17:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Всем здравствуйте!
Может слегка оффтопик, но хотел спросить, ни у кого случайно нет котеночка? Мальчика.. пару месяцев отроду что б. ;) Взял бы себе. ;) Дома растить, холить, любить и лелеять. ;)
Можно даже если вдруг где нить на улице семейство видели - могу подъехать и поглядеть.. ;) выбрать пацаненка, привести в божеский вид и никогда не выбрасывать. ;)

Котёнка приобрели. Просьба больше не предлагать
:)

Сообщение отредактировал Natulek - Среда, 09.11.2011, 18:39

HillaryДата: Четверг, 03.11.2011, 17:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте. В Старой Купавне в сентябре (ориентировочно, 21 сенятбря) в районе ул. Кирова, 23 потерялся наш щенок - девочка 6 месяцев, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер. На аватарке - она в 4 мес. Сейчас она светлее, пшеничного цвета. Это щенок нашего разведения, мы радовались, что нашли ей хороших хозяев, а оказалось... В общем, мы три дня ездим из Москвы и ищем ее в Ст. Купавне. Везде развесили объявления с фото ее сестренки, облазили все вокруг. Сегодня мне звонили утром, что похожую собаку видели около автосервиса, но пока мы доехали (почти 3 часа, потому что живем мы в Москве) - там уже никого не было. Вероятно, она в коричневом ошейнике, может быть с ооводком. Она сильно напугана, поэтому терьерский хвост может быть поджат. Она привита Зовут Биня. Конечно, мы хотим ее забрать, но если кто-то подобрал и хочет оставить - нам бы знать, что жива! Отдам все документы. Если найдете - удержите. Мы приедем, вознаграждение, конечно, гарантирую.

NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 17:18 | Сообщение # 7
Hillary, добавьте ещё объявление на бесплатную доску главной страницы. И лучше бы фотографию разместить. Уж больно мала Ваша Биня на аватарке, не разглядеть толком

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

HillaryДата: Четверг, 03.11.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Это фото Бинькиной сестренки. Бинька более квадратная, ножки подиннее, спинка покороче.

Сообщение отредактировал Natulek - Суббота, 24.09.2011, 18:58

NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 17:49 | Сообщение # 9
Quote (jinprett)
Может слегка оффтопик
Ничего страшного :)
Будет замечательно, если кто-то посредством нашего сайта и форума найдёт себе маленького друга, а котёнок - добрых и заботливых хозяев. Может кто-то отзовётся :)

Сообщения перенесены из темы о беспризорных животных в отдельную - настоящую. Возможно через форум люди быстрее откликнутся на призывы. Прежде, чем обсудить свою проблему, не забывайте, что на сайте есть Доска бесплатных объявлений, где также можно разместить, и даже желательно, Ваше объявление :)

Hillary, Нашлась ли Ваша собачка?
Quote (Hillary)
Бинька более квадратная, ножки подиннее, спинка покороче.
Надо было в фотошопе подправить (шутка) ;)

РозмаринДата: Четверг, 03.11.2011, 19:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Месяц назад я подобрала лабрадора. Бегал возле магазина "Дикси". чуть не попал под машину. Окрас палевый. С черным ошейником. Ухоженый, толстенький. Дала очень много объявлений в газеты, интернет. Но никто не откликнулся. Надеюсь. что хозяева найдутся.

takomoДата: Четверг, 03.11.2011, 19:12 | Сообщение # 11
Генерал армии
Розмарин, фото не помешало бы

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 19:44 | Сообщение # 12
Quote (takomo)
фото не помешало бы
Верно. Фотографию желательно разместить. У моих знакомых есть лабрадоры. Очень умные и доброжелательные собаки. Таких так просто на улицу не выбрасывают.

NuratДата: Четверг, 03.11.2011, 19:46 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Quote (jinprett)
выбрать пацаненка

А почему не девочку? Разница принципиальна?

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

takomoДата: Четверг, 03.11.2011, 19:56 | Сообщение # 14
Генерал армии
Quote (Natulek)
Таких так просто на улицу не выбрасывают.

кто сказал? немного отступлю от темы. В 90 в нашем доме было 8 собак, их понятно знали, бегали они там рядом и ладно. К 2000-у осталось 2-е, одна из них наша коляха. Остальных, как говорят, либо отдали в хорошие руки или усыпили из за не возможности содержать и не возможности расстаться (% маленький но есть) или как самый модный и распространенный способ пенка под зад. Сейчас, в современном времени люди берут животных, не осознавая , что они умею драться или кусаться :D Есть конечно исключение, что потерялся. Но это бред, в который мне лично в это неверится. Животное живущее в квартире или доме, знает где их дом. И людям наплевать, побежал они от тебя, и на этом все заканчивается. А потом потерялся. Раньше было воспитание. А сейчас?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Четверг, 03.11.2011, 19:56

NatulekДата: Четверг, 03.11.2011, 19:57 | Сообщение # 15
Nurat, котика проще кастрировать, когда он подрастёт. У меня было 3 "помоечных" :D и 1 из добрых рук. Все коты. Кошечку бы наверное тоже не взяла. Мучайся потом с котятами :(

Форум » Тематические форумы » Домашние любимцы » Найдёныши и потеряшки (Поможем найти хозяина или приобрести домашнего питомца)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017