Среда, 22.11.2017, 04:49
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Twitter - новое заболевание - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Natulek 
Форум » ИНТЕРНЕТ и все, что с ним связано » С компьютером на ТЫ » Twitter - новое заболевание
Twitter - новое заболевание
KentДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Twitter — это сервис микроблоггинга с возможностью коммуникации между участниками, некая помесь блога с ICQ. Он позволяет пользователю отправлять короткие сообщения в свою ленту новостей, на которую другие люди могут подписаться (если использовать терминологию Твиттера, вы можете начать следить (”follow”) за этим человеком). Технология понятна — как только кто-то из тех, за кем вы следите, публикует новое сообщение, оно появляется в вашей ленте или клиенте работы с Twitter.

То есть работает Twitter по тому же принципу, что и Livejournal, за некоторыми исключениями, которые и делают его чем-то особенным.

фсе

VERAДата: Среда, 22.09.2010, 11:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Kent, :) а я и заметила вы на Twitter столько интересых наблюдений записали. Почти что чукотский фольклор! Что вижу , то и пою. :D А погода и правда испортилась. Я тоже заметила

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

ScofieldДата: Среда, 22.09.2010, 12:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Чего только не придумают %) Сами себе на хаост жуков навешивают %) Тотальная слежка. Ни бз-ть ни пе-ть, извините :( Каждый шаг %) У кого-то морда может и умная как у овчарки, но заносит же временами :D

Жизнь требует движения...

VERAДата: Среда, 22.09.2010, 13:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Scofield,
Quote (Scofield)
Чего только не придумают Сами себе на хаост жуков навешивают Тотальная слежка. Ни бз-ть ни пе-ть, извините Каждый шаг

%) Не поняла.Вы это к чему?

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

ScofieldДата: Среда, 22.09.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Так начнут к тебе с претензиями приставать, а где я это писал? Я и сам уже не помню :( :D А тут в ленте каждый твой шаг. На! Получи! :D

KentДата: Среда, 22.09.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Scofield)
А тут в ленте каждый твой шаг.

Я так и тему назвал - новое заболевание. :D

фсе

ScofieldДата: Среда, 22.09.2010, 15:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Заразное? И что? Мы все уже под колпаком? :D А я туда не нажимал %)

Форум » ИНТЕРНЕТ и все, что с ним связано » С компьютером на ТЫ » Twitter - новое заболевание
Страница 1 из 11
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017