Среда, 22.11.2017, 04:43
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Где будет магазин книг и канцелярии? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Торговля » Прочие торгующие организации » Где будет магазин книг и канцелярии?
Где будет магазин книг и канцелярии?
is57Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:08 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Scofield, а может не будете ерничать! ....

Сообщение отредактировал takomo - Понедельник, 30.05.2011, 23:28

danilaДата: Вторник, 31.05.2011, 01:09 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Quote (Тузя)
Не читают и не хотят. А если не читают дети, вряд ли читают их родители.
с первым согласен,с вторым нет.моего ребенка читать можно только заставить, чтоб сам нет,а мне интересно читать если это конечно интересная книга,так что тут я с Вами не согласен то что родители не читают

Сообщение отредактировал danila - Вторник, 31.05.2011, 01:10

БякаДата: Среда, 01.06.2011, 23:12 | Сообщение # 48
Сержант
Quote (Тузя)
Сужу по школьникам. Не читают и не хотят. А если не читают дети, вряд ли читают их родители.

:D Судить по школьникам - это замечательно!
Вспоминаю себя в школьном возрасте... :D "Чтения" обычно хватало в виде добровольно-принудительной школьной программы, а свободное время хотелось как-то более активно проводить... :D
Подрастут, начнут интересоваться чем-то, кроме улицы и тусовок - и, как миленькие, начнут читать.
Вот только, что именно читать - разговор другой. Кто-то Донцову, кто-то очередную "Месть Слепого", "Марш Глухого" и "Реванш Турецкого", кто-то любовные романы в мягкой розовой обложке. Лучше вообще не читать, чем такое... (Но, темка не совсем об этом, конечно ).
Молодёжь сейчас в плане продвинутости нам сто очков вперед даст, только вот книжки бумажные покупать вряд ли будут. Скачают и прочтут то, что действительно интересно.
ИМХО.

ScofieldДата: Четверг, 02.06.2011, 21:36 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Quote (is57)
Scofield, а может не будете ерничать!....

Не буду, не буду :D А у Вас молоко на кухне сбежало :p

Жизнь требует движения...

is57Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:56 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Scofield, а знаете, тут вы "в точку" - эта проблема в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ существует! :D

LIONДата: Пятница, 03.06.2011, 17:35 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Quote (Бяка)
Молодёжь сейчас в плане продвинутости нам сто очков вперед даст, только вот книжки бумажные покупать вряд ли будут. Скачают и прочтут то, что действительно интересно. ИМХО.

Вчера был в одном общественном заведении, а там в зале ожидания на столике всегда много журналов. Пока ждал с интересом полистал один из них. А потом подумал, что скоро вместо журналов будет здесь спокойно лежать пяток планшетников, подключенных к интернет (для продвинутой молодежи) :)

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

Форум » Торговля » Прочие торгующие организации » Где будет магазин книг и канцелярии?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017