Среда, 28.06.2017, 01:35
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Мировые конфликты - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: takomo 
Форум » Новости » Новости в Стране и Мире » Мировые конфликты (войны, революции, майданы и т.д.)
Мировые конфликты
АленаИДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:50 | Сообщение # 91
Admin
Статус: Offline
С помидорами сложно. На них нет клейма. А вот с поездками я поддерживаю. Гордость надо национальную иметь.

Re@ListДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:30 | Сообщение # 92
Генерал-майор
После того,как наше российское руководство предупредило Эрдогана о готовящимся перевороте,я уж и не знаю чьи помидоры не есть и куда лучше не ездить.

АленаИДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:00 | Сообщение # 93
Admin
Re@List, это утка про предупреждение. Не надо верить всему, что напишут

artchiriginДата: Среда, 31.08.2016, 21:46 | Сообщение # 94
Рядовой
не знаю чьи помидоры есть. Но для страны наверное мир с Турции польза. Cпрос стран Европы на газ, в первую очередь на российский газ, будет только расти, учитывая снижение добычи газа в Северном море и прогнозы, что после 2020 года основной конкурент «Газпрома» на европейском газовом рынке – Норвегия – может начать импортировать газ из-за истощения собственных запасов газа. В 2015 году Россия поставила в Европу около 160 млрд кубометров газа, используя транзитные газопроводы через Украину и Белоруссию, а также «Северный поток». Полагаем, что с введением в эксплуатацию первой нитки «Турецкого потока» транзит российского газа через Украину может уменьшиться примерно на две трети, однако полностью отказаться от транзита газа через эту страну «Газпром» сможет, только если в дополнение к первой нитке «Турецкого потока» будет построен еще и «Северный поток-2».
Отметим, что в переговорах пока не принимает участие «Газпром», то есть сейчас, предположительно, должны быть заранее урегулированы политические вопросы, связанные со строительством газопровода, его маршрутом и, самое главное, с другими участниками проекта помимо России и Турции. Если проект «Северный поток-2» уже сталкивается с проблемами из-за позиции Польши, препятствующей участию в этом проекте других стран, входящих в ЕС, то с «Турецким потоком» такие риски существенно уменьшаются, так как его потенциальными участниками, кроме Турции и России могут стать не входящие в ЕС Сербия и Македония.

АленаИДата: Четверг, 01.09.2016, 18:05 | Сообщение # 95
Admin
1 сентября - день жестокой трагедии в Беслане в 2004 году. Давайте почтим память героев, ушедших и живущих, освободивших школу.

АленаИДата: Пятница, 11.11.2016, 11:25 | Сообщение # 96
Admin
ПРОТЕСТЫ В США ПРОХОДЯТ ПО МЕТОДИЧКАМ УКРАИНСКОГО МАЙДАНА

Массовые протесты в США после избрания Дональда Трампа президентом проходят по «украинскому сценарию», считает руководитель ИА News Front Константин Кнырик.
«Точно такие же «сборы» людей были на двух майданах в Киеве, один в один посты из соц сетей, но у укров был Наем, а кто в США призовёт всех выходить и добивать свою страну?», — пишет он в Facebook.
Американцам за деньги предлагают выходить на протесты.

«Есть некоторое ощущение кайфа, от мелких и первых попыток «майдана» в США, — пишет Кнырик. — Прям, как по их методичке — студенты, «онижедети», а самое главное вся массовка только за деньги».
По его словам, кризис в Соединенных Штатах неизбежен.
«Не знаю, как там Трамп, «плох он или хорош», но политический кризис в США , скорее всего, будет и я думаю демонические силы, имеющие опыт нескольких серьёзных смен режимов , будут качать политическую ситуацию», — полагает Кнырик.
Демонстрации на улицах многих городов США – это определенно знак для новой администрации президента, которая приступит к работе только в январе 2016 года.
«Думаю, что это, однозначно, заставит новую администрацию президента Трампа, более серьёзно заниматься внутренними вопросами, а соответственно прекратить оккупации некоторых внешних территорий, думаю, что Прибалтика и Украина именно те – лишние», — добавил Кнырик.

КатенаДата: Пятница, 11.11.2016, 12:18 | Сообщение # 97
редко но метко
Цитата АленаИ ()
Массовые протесты в США после избрания Дональда Трампа президентом проходят по «украинскому сценарию»,

домутились, теперь и самих от того же тошнит

АленаИДата: Пятница, 11.11.2016, 12:56 | Сообщение # 98
Admin
Цитата Катена ()
домутились, теперь и самих от того же тошнит

каждая страна имеет того президента, которого заслужила. Не выбрала, а заслужила.

CHIPДата: Пятница, 11.11.2016, 20:30 | Сообщение # 99
Миротворец
В чем сила Брат? Сила в Путине! У кого Путин тот сильнее! cool

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

АленаИДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:22 | Сообщение # 100
Admin

Форум » Новости » Новости в Стране и Мире » Мировые конфликты (войны, революции, майданы и т.д.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017