Пятница, 29.03.2024, 10:42
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
SemoxДата: Вторник, 10.06.2008, 18:52 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





мышок, Склиф и Скорая, это как говорят в Одессе, это две большие разницы. Это как ДПС и ППС, общее только то, что эти две конторы относятся к одному министерству.
Поэтому нельзя устроится в Склиф на Скорую, и на Скорую в Склиф.

Natulek, Для этого для начала нужно поменять вероисповедание, чем Вам не нравиться христьянство?

 
NatulekДата: Вторник, 10.06.2008, 19:39 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Semox,
Quote (Semox)
чем Вам не нравиться христьянство?

Чтоли так принципиально? В таком разе: Ндравится - не ндравится, а менять не стану. <_< Не буду более спорить про то, чего не знаю. Пойду лучше почитаю про этого Гиппократа. smile
 
мышокДата: Среда, 11.06.2008, 08:23 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Semox, остаюсь при своем мнении.
 
stibiumДата: Пятница, 20.06.2008, 19:21 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Если есть возможность - не раздумывая идите на станцию Купавна в платный военный госпиталь!! В нашей поликлинике вам скорее помогут умереть, чем попытаются лечить. У нас ни один врач вам ничего толком не скажет, будете до бесконечности ходить и ходить, стоять в очередях, пока не загнетесь.
 
agashaooДата: Среда, 25.06.2008, 20:20 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





В госпитали хреново а корнев врач оченно хороший но болеет
 
NivasДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:41 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (tatiana_mx)
Вы что-ли слепые и глухие ? 1000 лет не было ремонта поликлиники, а сейчас он четко запланирован , идут финансовые формальности. Успокойтесь уже. Поликлиника скоро будет на окей!

На ремонт душ врачей тоже бюджет заложен?
 
is57Дата: Понедельник, 30.06.2008, 23:50 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





А души у нас не только у врачей лечить надо! В нашей стране не одно поколение надо лечить (именно душу!) Так что - давайте оставим врачей в покое. Есть и хорошие, и плохие, как и везде. И педагоги - всякие бывают, и инженеры. Другое дело, что пелдагоги и впрачи отвечают за тело и душу... Но будем надеяться, что постепенно что-то будет меняться. Но долно пройти еще ох, как много времени, чтобы выросли такие врачи как мои ПАПА и МАМА! И такие учителя как моя СЕСТРА!!!
 
NatulekДата: Вторник, 01.07.2008, 00:13 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (is57)
давайте оставим врачей в покое

А давайте!
 
мышокДата: Среда, 16.07.2008, 09:08 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Возвернусь к теме компетенции врачей. Два дня назад мой коллега попал по Скорой в нашу больницу с кровоизлиянием. Поставили диагноз, что-то вроде инфекционного энцефалита. Я так понимаю, решили, что он клеща поймал, но может и ошибаюсь, но лежал он сутки без медпомощи в инфекционном отделении. С учетом обеспеченности нашей больницы и оборудованием, и медикаментами, и хорошими специалистами, наше начальство подсуетилось и вчера рано утром его перевезли в госпиталь МВД. Там он тут же попал на операционный стол с диагнозом "Инсульт", у него, оказывается, лопнул сосуд и еще бы часа три-четыре и гарантий о том, что он выживет, никто бы не дал... Вот так...
 
CHIPДата: Среда, 16.07.2008, 09:54 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Вывод один! уволить таких врачей которые не справляются со своим предназначением! иначе зачем людям такое обслуживание если врач может запросто послать на кладбище! Есть конечно хорошие врачи но их очень мало!
 
olga11Дата: Среда, 16.07.2008, 14:27 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вчера в п/я бросили газету Купавинка, так расписывают нашу больницу,какое новое оборудование,как все у нас хорошо
 
мышокДата: Среда, 16.07.2008, 15:19 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





странно, а нам не перепало экземплярчика... Видать дорого Сухину всю Купавну обеспечивать...

Сообщение отредактировал мышок - Среда, 16.07.2008, 15:19
 
unelliДата: Пятница, 18.07.2008, 17:44 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





CHIP, так уже было здесь на форуме сказано медиком
Quote (Semox)
Первое правило приемного отделения: больной должен умереть обследованным.

У них даже правило такое есть оказывается, так к чему эти обсуждения? Чтоб они снова зайдя на сайт били себя в грудь, что "мы хорошие, не нравится, идите сами работайте"?

 
CHIPДата: Пятница, 18.07.2008, 18:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





радует одно не все врачи такие!
 
unelliДата: Пятница, 18.07.2008, 21:37 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Да, это точно, и самое главное, те которые квалифицированные и мудрые в такие перепалки встревать не будут, тем более защищать хамоватых и наглых якобы врачей.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024