Пятница, 29.03.2024, 08:47
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
takomoДата: Среда, 24.10.2012, 21:05 | Сообщение # 211
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Я говорю, YaYaga, запись в очередь как ведется и кто ее ведет? Как можно узнать что Вы записаны?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
YaYagaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:28 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (takomo)
запись в очередь как ведется и кто ее ведет? Как можно узнать что Вы записаны?

Аааа, да. Талонов нет - и думаю это главный минус. Записаться можно по телефону, в регистратуре и через интернет. Запись можно отменить вроде бы за сутки. У них в поликлинике вся информация есть, тоесть при желании разобраться всегда можно. У некоторых врачей висит список фамилий записи на день прямо на двери. Лично я на всякий случай фоткаю свою подтвержденную запись в интернете в день посещения, чтобы ясно было что она действительна. Правда пока никому ее предъявлять не приходилось.
 
nadimДата: Четверг, 25.10.2012, 11:33 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (takomo)
nadim, ну зачем так. Есть просто обычные люди, которые собрались и пошли в больницу по обычной живой очереди. Да и если честно. Я не представляю, как это все выглядит. Особенно у педиатров и терапевтов, которые почти все земные болячки лечат. Ну записались 50 человек в день, а остальным у кого дети, да и сами взрослые болеют что делать? Ждать пока все 50 пройдут, а там прием уже закончится. Или же им остается записываться на следующий день. А вдруг нет места. Это же не платная клиника, где все происходит по записи, где в порядке живой очереди просто так тебе никто не примет, потому что там нет очереди

takomo, Вот эти обычные люди,которые собрались и пришли по обычной живой очереди надо как то воспитывать.Это же не мамы,а "звери",которые готовы растерзать.При детях будут орать,чуть ли не драться.Я сотрудник этой больницы и могу "в наглую" ходить без очереди,т.к. все сотрудники обслуживаются без очереди,даже объяснять никому ничего не буду.Но я иду по записи,как положено.Да и удобно очень,записался и пришел.Записываться можно как позвонив в регистратуру,так и через сайт http://mosreg.k-vrachu.ru ,после выхода от врача опять записываетесь в регистратуре.Не всегда у врача огромные толпы.Бывают время и дни,когда нет никого.Если температура вызываем врача на дом,либо скорую.

Добавлено (25.10.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Quote (YaYaga)
Талонов нет - и думаю это главный минус.

Можно распечатать на сайте :D ,если записываетесь черед интернет

Добавлено (25.10.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Quote (YaYaga)
Quote (takomo)
takomo

вообще то запись придумана для удобства и да представьте записались и пришли, нет места, записались на тогда где есть место за несколько дней никто не умрет, а при состоянии когда умрет существует скорая и вызов врача на дом. Одна мадама "умная" со мной начала спорить что она давно сидит без записи и тут я такая нарисовалась по записи и сообщила что пойду вперед нее, она мне возразила "у меня больной ребенок с температурой и я сама вся больная вынуждена тут сидеть" - хотелось реально ей в настучать по голове....день грудничка!!!! она додумалась приволочь своего 2-4 летнего примерно ребенка больного в день здорового ребенка и сама дохала сидела как туберкулезница...где вот мозг? Это я к тому что наш народ надо как то дисциплинировать, и я лично буду ругаться всегда за свое место под солнцем, а за место своего ребенка тем более. А еще я смотрю щас там повелось врать.... пришла я спросила есть кто по записи раньше меня, все сказали что да, когда я начала выяснять на какое они все время, оказалось что наврали и сидят они все без записи...лично я не позволю делать дуру из себя.

Полностью поддерживаю.


Сообщение отредактировал nadim - Четверг, 25.10.2012, 11:39
 
NuratДата: Четверг, 25.10.2012, 12:38 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 656
Статус: Offline
nadim, за ссылку огромное спасибо!

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...
 
YaYagaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:38 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (nadim)
nadim

Quote (nadim)
Можно распечатать на сайте ,если записываетесь черед интернет

да, можно,тока насколько я успела понять это можно сделать в момент самой записи, а потом уже никак не вывести этот талон на печать а у меня принтера под рукой нет, поэтому я фоткаю, но как вариант Вы правы - можно распечатать.
 
takomoДата: Четверг, 25.10.2012, 12:40 | Сообщение # 216
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Девчонки, ну подождите же. Как лихо все у Вас. :D Вот смотрим расписание, на каждого отводится по 12 минут

С 12 до 15 врач может принять только 15 человек. Это только по записи. А остальным что делать? Ну ка скажите? Очень интересно услышать :D В день приходят куда больше народу :p Это не считая, что врач ходит по вызову
Quote (nadim)
Не всегда у врача огромные толпы.Бывают время и дни,когда нет никого.

Что же за врач такой у которого нет народу? :D К терапевту и педиатру всегда много народу. К хирургу не протолкнуться, потому что идут и с детьми и со стационара по мимо очереди без очереди. :p
Аааа, я знаю, к заведующей нет очереди, но ее еще найти надо :D

И кстати про скорую на дом. После приезда скорой, Вас отправят все равно к врачу в поликлинику. Разве не так?
Прикрепления: 8486894.jpg (104.2 Kb)


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
YaYagaДата: Четверг, 25.10.2012, 13:11 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (takomo)
takomo

Вы что такой непонятливый то? Еще тон такой типа подловил, а ну ка скажите ка а?? Вам уже 100 раз на этот вопрос ответили!
Quote (takomo)
А остальным что делать?

приперся без записи? спустился в вниз и записался на другой день и пришел уже как положено а не как тебе захотелось. Болен серьезно - скорая или врача на дом. Сколько еще Вам надо это написать чтобы Вы больше не спрашивали что делать тем кто не смог записаться? Пытаемся донести до Вас что цель в том что к педиатру не должно приходить народу больше чем по записи!!!!И не должно быть проблемы что народу приходит больше и что им теперь делать. Она для урегулирования этой ситуации как раз и создана эта запись.

Добавлено (25.10.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Quote (takomo)
Оптимист если честно, то здоровые в больницу не ходят, на то она и больница. Но это так.... между прочим. Чего туда здоровому ходить заражаться? Наверно просто так туда люди ходят, делать нечего

ой капец...я поняла что Вам что то объяснять как об стену горох.... Вы не чувствуете разницу между болит зуб/почки/печень/ нога/рука/ голова/ и острые инфекции передающиеся воздушно-капельным путем.....и еще чтобы не умничали как раз Вы, прививку делают в детской поликлинике только ЗДОРОВЫМ детям, представьте себе и охренейте от этой информации!!!
 
takomoДата: Четверг, 25.10.2012, 13:12 | Сообщение # 218
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (YaYaga)
приперся без записи? спустился в вниз и записался на другой день и пришел уже как положено а не как тебе захотелось.

Вас 15 человек в день что ли болеют во всей Купавне?


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
nadimДата: Четверг, 25.10.2012, 13:23 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (takomo)
Девчонки, ну подождите же. Как лихо все у Вас. Вот смотрим расписание, на каждого отводится по 12 минут

С 12 до 15 врач может принять только 15 человек. Это только по записи. А остальным что делать? Ну ка скажите? Очень интересно услышать В день приходят куда больше народу Это не считая, что врач ходит по вызову

takomo, Не все приходят кто записался.Я записываю 2 детей,получается я должна быть у врача 24мин,но максимум у меня выходит 10,оставшиеся 14 мин заходят те,кто не по записи.В последний раз я была,так мамочки пришли не по записи и без конфликтов ситуацию разрешили.Кто по записи идет по своему времени,а без записи в промежутках,если есть "окошко".Все успели,все прошли.Еще,если бы все врачи были "оснащены" медсестрой,то вообще не было проблем,т.к. большую часть "писанины" возьмет на себя медсестра(рецепты,заявления,груднички,вес,рост и т.д).Но зарплата малюсенькая,поэтому никто не идет.К Малышкиной только вышла медсестра.

Добавлено (25.10.2012, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (takomo)
И кстати про скорую на дом. После приезда скорой, Вас отправят все равно к врачу в поликлинику. Разве не так?

Так,если ничего серьезного,а то и в стационар увезут....
 
ТузяДата: Четверг, 25.10.2012, 14:07 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Quote (nadim)
через сайт http://mosreg.k-vrachu.ru

А почему на этом сайте мне не удалось найти нашу поликлинику? надо регистрироваться?


Еще вчера сегодня было завтра.
 
NuratДата: Четверг, 25.10.2012, 14:09 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 656
Статус: Offline
YaYaga, не надо агрессии.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...
 
YaYagaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:58 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (takomo)
Вас 15 человек в день что ли болеют во всей Купавне?

причем здесь это? что Вы привязались к 15 человек? Врач принимает три часа, если к ней придет 200 больных все равно всех не успеет. Ситуация одинакова.

Quote (Nurat)
YaYaga, не надо агрессии.

никакой агрессии и нет.....
 
nadimДата: Четверг, 25.10.2012, 18:07 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Тузя)
А почему на этом сайте мне не удалось найти нашу поликлинику? надо регистрироваться?
Там только детская поликлиника (педиатр и стоматолог)
 
takomoДата: Четверг, 25.10.2012, 20:48 | Сообщение # 224
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (YaYaga)
приперся без записи? спустился в вниз и записался на другой день и пришел уже как положено а не как тебе захотелось.

Сразу видно, что человек сидит дома с ребенком и записывается на очередной медосмотр. Наверно с вашей стороны выглядит это все как то эгоистично. Родителям, кто пойдет с ребенком в больницу что делать, придти и уйти, записаться на следующий день. На работе они что говорить будут? Что мол извините, сегодня не попал к врачу. Не все сидят дома. И деньги за больничный им никто не оплати. У людей будет прогул. Ну про взрослых детей я даже и не говорю. По вашим слова и болеть теперь детям придется как положено, по записи :D А не как захотелось это злосчастному ОРВИ. Сейчас в моду все это войдет, потом на несколько дней вперед записи будут. Будут ругаться, ой как будут.
Quote (YaYaga)
Пытаемся донести до Вас что цель в том что к педиатру не должно приходить народу больше чем по записи!!!!

Это кто такие параметры определил?. Почему я и сказал, что в день только 15 человек болеть могут. О как. Хорошая норма :D
Quote (YaYaga)
Вы не чувствуете разницу между болит зуб/почки/печень/ нога/рука/ голова/ и острые инфекции передающиеся воздушно-капельным путем.....

Объект здравоохранения, никто не вправе запрещать туда ходить больному человеку. Больные с зубами, ногами, почками и руками ходят туда так же и думают тоже так же как и Вы только наоборот :p
Quote (YaYaga)
и еще чтобы не умничали как раз Вы, прививку делают в детской поликлинике только ЗДОРОВЫМ детям, представьте себе и охренейте от этой информации!!!

В порядке организации здравоохранения так оно и есть. Но только детям грудного возраста, ну или лет до 5 прививки не делают вовсе. А здоровым детям делают прививки в дошкольном и образовательном учреждениях с согласия родителей централизованно. В поликлинику мало кто ходит за прививкой из детей. Так что представьте себе и охренейте от этой информации. :D
Quote (YaYaga)
Болен серьезно - скорая или врача на дом.

Мне кажется не Вам решать и давать советы кому куда ходить и кого вызывать. О вызове врача, я согласен, но скорая на то и скорая, чтобы решать более глобальные проблемы, чем заболевания передающиеся ВКП :p Вы не о том говорите

nadim, спасибо за информацию. Буду знать, что там 2 очереди


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
АнютаДата: Четверг, 25.10.2012, 21:22 | Сообщение # 225
Начальник Управления
Группа: Надежные
Сообщений: 574
Статус: Offline
takomo, основная масса прививок делается как раз в грудном возрасте - до года.

YaYaga, если надо что-то распечатать, а принтера под рукой нет, то можно скачать прогу (есть бесплатные), которая создает виртуальный принтер и генерит файл pdf вместо вывода на принтер. Т.е. при печати просто выбираем эту прогу. Я этим пользуюсь - очень удобно. У меня стоит PrintToPDF
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024