Четверг, 28.03.2024, 16:03
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Кто чем от чего лечится? (обмен опытом)
Кто чем от чего лечится?
SemoxДата: Среда, 16.03.2011, 00:22 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E4%E8%EA
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94._%D1%82._%D0%BD.
И кроме этого:
Добрый доктор Айболит
он по деревом сидит
приходи к нему лечиться
и корова, и волчица.......................
Животных не лечу, хотя.................. ;)
Quote (Тузя)
интересно, кого Вы можете вылечить, будучи таким мизантропом?

В задачи СМП, не входит лечение пациентов.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
danilaДата: Среда, 16.03.2011, 00:23 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Quote (Элизабет)
Может и не пропотеешь, но зато побалдеешь.
когда болеешь не до болдежа,на ноги бы встать а потом можно и болдеть.горячие пиво не пробовал не чего сказать не могу а вот водка с медом и перцем мне лично помогает
.
 
SemoxДата: Среда, 16.03.2011, 00:26 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Stark)
Но здесь всё таки не медицинский форум.

ну не медицинский значит не медицинский. Буду молча, коллекционировать советы из серии "Убей себя сам".
Кстати,
Quote (Stark)
Миленький

не Ваш.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
StarkДата: Среда, 16.03.2011, 01:33 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Вы што? Маленькие штоли тут все собрались? Не знаете кто пивом лечится и от чего? :D Говорят, помогает :D

Добавлено (16.03.2011, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Stark)
не Ваш.
Верно. Я и не уточняла чей. Даже и мысли такой не было
 
ТузяДата: Среда, 16.03.2011, 01:46 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Semox, доктор и доктор наук немного разные вещи. Никогда не слышала, чтобы пациенты к врачу обращались "врач". Всегда говорят "доктор". А про доктора Айболита это вы совсем загнули. :o
В словаре С.И. Ожегова чётко написано - доктор, то же, что и врач. Все википедии отдыхают.

Quote (Semox)
В задачи СМП, не входит лечение пациентов.

Скоро войдёт, насколько я знаю. Так что придётся Вам не только учить, но и лечить.


Еще вчера сегодня было завтра.
 
SemoxДата: Среда, 16.03.2011, 05:43 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Тузя)
Скоро войдёт, насколько я знаю.

Ну если Вы знаете, тогда вопросов не имею.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
OlyДата: Вторник, 03.05.2011, 20:07 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не знаю в какой теме написать...У нас в Ярославле участились случаи укуса клещами. Ссылку вставлять нельзя, вот статья:

"В области свирепствуют клещи. За последние 2 недели апреля в лабораторию особо опасных инфекций уже обратилось более 130 человек, обнаруживших на себе присосавшегося паразита. Все насекомые были исследованы. 40 из них оказались разносчиками боррелиоза. И 5 клещей - носителями энцефалита. Эти насекомые поступили из Борисоглебского, Ростовского, Ярославского районов, а также из самого Ярославля. Напомним, что первый клещ в этом году был доставлен на исследования 12 апреля. Насекомое было обнаружено в Дзержинском районе"

У меня такой вопрос:"Если обнаружишь на себе клеща,то куда его надо сдать, для анализа на зараженность?" и вообще куда бежать?
и ещё тут дворовые территории обрабатывают от клещей?


И каждый раз, неважно - в Праге, Минске, Риге, Гудка услышав так знакомого мотив. Мы будем знать, что и в небесной лиге Всех сокрушает наш «Локомотив»!
 
SemoxДата: Вторник, 03.05.2011, 20:50 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
ПУНКТЫ ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ ПРИ УКУСЕ КЛЕЩА
В Москве:
НИИ скорой помощи имени Склифосовского,
детская ГКБ № 13 имени Н. Ф. Филатова,
ГНИИ стандартизации и контроля медицинских биологических препаратов имени Л. А. Тарасевича,
ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи РАМН,
НИИ вакцин и сывороток имени И. И. Мечникова.

ЛАБОРАТОРИИ, ГДЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ КЛЕЩА
В Москве:
Федеральный центр гигиены и эпидемиологии на Варшавском шоссе.
ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», отделение медицинской паразитологии эпидемиологического отдела в Графском переулке.
В Московской области:
г. Внуково: Институт полиомиелита и вирусного энцефалита.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"


Сообщение отредактировал Semox - Вторник, 03.05.2011, 20:50
 
елкаДата: Среда, 20.07.2011, 16:32 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Очень нужно узнать, у нас в Купавне лечат пиявками(герудотерапия) может кто знает?
 
bezdelnik_1Дата: Среда, 20.07.2011, 16:41 | Сообщение # 70
лейтенант в отставке
Группа: Надежные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
елка, вот нашёл поблизости, в городе Железнодорожный
http://www.med-angara.ru/doc/hirudotherapy/
и
http://www.katalog-meditsina.ru/view.ph....ubcat=0


Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1
 
is57Дата: Среда, 20.07.2011, 17:58 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
Да, лечат. Теперь есть центр "Здравушка" ("Ивушка") в здании у афганцев.
Больничный проезд, 38
тел. 512-43-10 и 495-778-15-65
 
елкаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:17 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Спасибо всем, посоветовали попробовать, а в Москву не наездишься.
 
oddsamseo3Дата: Понедельник, 20.04.2020, 12:01 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 2
Статус: Offline
как бы это помягче сказать, вы бы не очень шашкой в будущем махали , а то живому человеку на грудную клетку давить чревато умерщвлением.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Кто чем от чего лечится? (обмен опытом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024