Пятница, 18.08.2017, 10:09
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Natulek, Nota 
Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей (Секции,кружки,студии в Старой Купавне и окрестносях!)
Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей
is57Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:37 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Статус: Offline
Помнится, что и раньше на Труд ходили заниматься лыжами. У меня дочка, когда училась в 22 школе, они тоже ходили туда, за речку! Хотя мне это не нравилось. Все-таки далеко и небезопасно!

АнютаДата: Пятница, 14.02.2014, 22:52 | Сообщение # 107
Начальник Управления
Когда у нас физкультура была на коньках, то мы тоже на Труд ходили на уроки (22 школа). Когда лыжи - в лес, к техникуму. Мне было из центра города в обе стороны далеко :)

NotaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:51 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Wolf, я про оккупацию. 34-я ничего не оккупировала. На Матросова места и времени для всех хватает. Решение о том где будут заниматься школьники принимает администрация школы. С неё и спрашивайте если что не нравится.

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

WolfДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:56 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Nota - мне все таки кажется,что в 34 школе не все такие обидчивые.
Можно и по другому сказать. До появления 34 школы, дети занимались на Матросова.

Цитата Nota ()
С неё и спрашивайте если что не нравится.

Большое спасибо за совет. :) А то у меня пропал и покой и сон! :D

Теперь мне все нравиться! :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

DMB777Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:53 | Сообщение # 110
Майор
Не закрыли ещё бесплатную лыжную секцию на стадионе Акрихин?

TatiananesДата: Пятница, 02.10.2015, 01:05 | Сообщение # 111
Рядовой
Добрый день! В октябре переезжаем семьей в ваш микрорайон. Хочу предложить помощь тем, кому не с кем оставить детай на пару часов в день, и хочется чтобы они прошли с пользой. Представлюсь: меня зовут Татьяна, 25 лет, замужем, жена мелкого бизнесмена (т.е. домохозяйка). 7 лет училась в разных вузах страны на факультетах педагогики и лингвистики. Готова занять ваших детей занимательным английским языком. Я не учу по стандартной методике - для этого есть школы и факультативы! Я могу преподнести Вашим детям иностранный язык в виде интересной беседы с человеком, к которому они скорее отнесутся как к подруге\другу, нежели как к надоедливому преподавателю. Финансовый аспект в этом вопросе полностью отсутствует. У меня есть много свободного времени и желания практиковать язык (который я изучаю 21 год), а у Вас есть вредный непоседа, который мешает Вам сварить борщ - если это так, давайте попробуем помочь друг другу) Сразу обозначу - я не ПЕДАГОГ по натуре, все занятия исключительно в дружеской для Вашего ребенка форме. Не со всеми детьми я могу выйти на прямой контакт (а без такового занятия будут невозможны). Поэтому, если у Вас появится желание попробовать, звоните, я к Вам подъеду, и мы пообщаемся. НАДЕЮСЬ КОМУ-НИБУДЬ ОКАЖЕТСЯ ПОЛЕЗНО=) (ведь даже педагог-студент стоит денег)

is57Дата: Понедельник, 18.07.2016, 15:10 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Поздравляем наших девочек-тяжелоатлеток! Они в команде Московской области стали победителями Спартакиады детских спортивных школ!
Прочитала о них статью в "Комсомольской правде", но на сайте - статья подробная и с их интервью. http://www.kp.ru/daily/26553.5/3570039/

NatulekДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:17 | Сообщение # 113
Tatiananes, интересное предложение. Это надо на доске бесплатных объявлений разместить http://www.kupavna.su/board/
Цитата Tatiananes ()
В октябре переезжаем семьей в ваш микрорайон.

Это в какой микрорайон? В Старой Купавне, который на Жилке или на станцию Купавна?

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

is57Дата: Понедельник, 18.07.2016, 22:19 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Natulek, вообще-то это год назад сообщение было )))

NatulekДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:28 | Сообщение # 115
Цитата is57 ()
вообще-то это год назад сообщение было )))

wink Интерееесное такое предложение biggrin

Цитата is57 ()
Поздравляем наших девочек-тяжелоатлеток! Они в команде Московской области стали победителями Спартакиады детских спортивных школ!

А девочки наши, в очередной раз, молодцы! Вот куда надо детей отдавать - в купавинский спорт

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

palen6Дата: Вторник, 24.01.2017, 23:00 | Сообщение # 116
Рядовой
В ФОК "Спортивная Купавна" открывается секция по флорболу!
Флорбол - разновидность хоккея с мячом. Динамичная и зрелищная игра. Все подробности узнавайте в ФОК или по телефону 8-903-142-77-58

Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей (Секции,кружки,студии в Старой Купавне и окрестносях!)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017