Среда, 26.04.2017, 20:45
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Natulek, Nota 
Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей (Секции,кружки,студии в Старой Купавне и окрестносях!)
Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей
takomoДата: Среда, 04.12.2013, 23:56 | Сообщение # 91
Генерал армии
Статус: Offline
Цитата Оптимист ()
Спортом я занималась, есть разряды. А потом спорт мероприятия организовывала. Я предложила в бюджете изъять средства с неэффективных статей (а точнее ненужных) и направить на спорт, а вы тут гадостями кидаться начали.

Где написано? :D
Цитата Оптимист ()
а вы тут гадостями кидаться начали.

Что за очередная злоба затаилась из обычного разговора про моих бездарных (мягко сказать) чиновников? Вовчик мой тезка, не более того. Вы (мягко сказать) в очередной не улавливаете мысль про других чиновников, и в очередной раз спускаетесь на местный уровень. Потолок мышления исчерпан...!? Обидно

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Четверг, 05.12.2013, 00:14 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
takomo,
Цитата takomo ()
Потолок мышления исчерпан...!?

похоже это про вас. Оскорбления не терплю, успехов вам, в вашем трудном деле.

елкаДата: Четверг, 05.12.2013, 10:02 | Сообщение # 93
Генерал-майор
А давайте, все же, вернемся к теме, куда ходить нашим деткам. А то, как-то, опять свернули с дорожки, и ушлиииии!!!!!!! Кстати, как там площадка с железом сзади дк поживает? Редко там бываю, на детской площадке всегда было весело, а на спортивной как?

takomoДата: Четверг, 05.12.2013, 23:55 | Сообщение # 94
Генерал армии
Цитата елка ()
А то, как-то, опять свернули с дорожки, и ушлиииии!!!!!!! Кстати, как там площадка с железом сзади дк поживает?

0:) От чего ушли, к тому и пришли :D Тема: "Секции,кружки,студии для детей" - эта железная площадка не значится в нашем списке :D
Цитата елка ()
Редко там бываю, на детской площадке всегда было весело, а на спортивной как?

Ну как сказать. Из-за боярышника ее не видно, и именно им загораживается обзор с детской. Освещение поставили, и наверно кто то ее охраняет. Железо пока не выкопали, металл не погнут, механизмы не смазаны на зиму, народ балуется, спортсменов не наблюдается. В общем, пока все хорошо :D Во, вспомнил. Там для лыжников тренажеров полно! конькобежного правда нет тренажера

елкаДата: Пятница, 06.12.2013, 10:20 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Ну, последнии страницы только про АД и депутатский корпус, поэтому, давайте сразу отдавать детей в АД и в депутаты!!!!!!!!!!!!

ОптимистДата: Пятница, 06.12.2013, 14:04 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
елка, просто от АД и депутатов зависит будут ли наши дети иметь возможность заниматься спортом и посещать студии нашего ЦК. Я имею в виду детей, родители которых не могут оплатить их занятия в других местах.

godwin13Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:00 | Сообщение # 97
Сержант
Оптимист! не соглашусь с Вами, что "от АД и депутатов зависит будут ли наши дети иметь возможность заниматься спортом и посещать студии нашего ЦК". Это зависит , в первую очередь, от родителей.

Всем возмущающимся по поводу моего пристального внимания к лыжам, хочу еще раз разъяснить, что учитывая факт ранее описанных попыток сдать в аренду помещений (отведенных для лыжников) на стадионе+ неоднократных придирок к тренеру, у родителей именно лыжной секции ( а не какой-то другой)были все основания , мягко говоря, обеспокоиться судьбой именно лыжной секции. Именно поэтому тему лыжной секции и подняли. А вы что, хотели чтобы я футбол или волейбол, отстаивала? Смешно! Начали за здравие,ну а там всё как обычно...
Мои дети и на лыжи, и на рисование, и на танцы ходят. Если у этих появятся проблемы, то и их буду отстаивать.
И еще. Про "убивать" в моих сообщениях ничего нет, только про "вгрызусь в глотку". Принципиально разные вещи.

takomoДата: Суббота, 21.12.2013, 20:22 | Сообщение # 98
Генерал армии
Цитата godwin13 ()
Оптимист! не соглашусь с Вами, что "от АД и депутатов зависит будут ли наши дети иметь возможность заниматься спортом и посещать студии нашего ЦК". Это зависит , в первую очередь, от родителей.

Ох, неужели еще один человек убил инакомыслие некоторых, "отдаленных" от темы спорта :)
Цитата godwin13 ()
А вы что, хотели чтобы я футбол или волейбол, отстаивала? Смешно! Начали за здравие,ну а там всё как обычно...

А если подумать! Ничего смешного. Вы отстаиваете свои интересы, а не боритесь за общественные интересы! :) Если подумать, то опровержение с Вашей стороны звучат не убедительно. Простите. ;) Я просто к чему, еще раз низкий поклон Вам за работу, НАШ тренер где описывает результаты? ;) Надо показать работу... А то уже два года как наблюдаем за его воспитанником с соседнего стадиона! Мне кажется надо начать показывать себя снова, тык скызыть, по мататься!
godwin13, А что родители говорят по этому поводу? Я про поехать на турнирчик :) Или междусобойчики за год уровень нашего образования? Или раз в год куда то - это уровень тренера? :)

GremДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:00 | Сообщение # 99
Рядовой
Цитата takomo ()
А если подумать! Ничего смешного. Вы отстаиваете свои интересы, а не боритесь за общественные интересы!

Изначально человек отстаивает свои интересы, а общественные присоединяются к ним.
Цитата takomo ()
Я просто к чему, еще раз низкий поклон Вам за работу, НАШ тренер где описывает результаты? Надо показать работу... А то уже два года как наблюдаем за его воспитанником с соседнего стадиона! Мне кажется надо начать показывать себя снова, тык скызыть, по мататься! godwin13, А что родители говорят по этому поводу? Я про поехать на турнирчик Или междусобойчики за год уровень нашего образования? Или раз в год куда то - это уровень тренера?

Если вы не видели результат, это не значит что его нет. Дети ездят постоянно на соревнования, "турнирчики", выступают. Каждые выходные организуется выезд силами родителей. Сегодня лыжня России, на следующих выходных лыжня Москвы. Так что об междусобойчике раз в год речи нет.

takomoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:24 | Сообщение # 100
Генерал армии
Цитата Grem ()
Каждые выходные организуется выезд силами родителей. Сегодня лыжня России, на следующих выходных лыжня Москвы. Так что об междусобойчике раз в год речи нет.

Ну и отлично. Неплохо бы все это регулярно освещать в СМИ, как это было сделано в предыдущем номере 2-х наших газет, и вопросы сами по себе рассосутся

hudozhnikДата: Четверг, 13.02.2014, 16:35 | Сообщение # 101
Полковник
godwin13, Как поживает лыжная секция? Разрешились ли вопросы по помещениям, отремонтировали? И вообще какая ситуация и взаимотоношения с администрацией стадиона и города?
В сегодняшней газете "Старая Купавна" написано про лыжную секцию на стадионе "Труд". Адм. города выделила средства на приобретение путевок в спортивный центр и приобретение микроавтобуса "Газель". И это здорово. Но хотелось, чтобы и к Вам было побольше внимания.

WolfДата: Четверг, 13.02.2014, 16:38 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
22 школа теперь занимается лыжами на "Труде". Условия вполне сносные,только добираться далеко.
Раньше занятия всегда проходили на Матросова. Но теперь там все оккупировала 34 школа.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

NotaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:21 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Цитата Wolf ()
Но теперь там все оккупировала 34 школа.

Wolf, не говорите того, чего не знаете.

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

takomoДата: Четверг, 13.02.2014, 20:55 | Сообщение # 104
Генерал армии
Nota, таким большим спортзалам и помещениями для раздевалки и душевыми позавидует любая спортивная секция ;)

WolfДата: Пятница, 14.02.2014, 15:20 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Nota - что я не знаю?

Что раньше 22 школа занималась на Матросова, а теперь все ходят в Купавну? :)

Вы уж договаривайте. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей (Секции,кружки,студии в Старой Купавне и окрестносях!)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017