Пятница, 23.06.2017, 09:56
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Natulek, Nota 
Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей (Секции,кружки,студии в Старой Купавне и окрестносях!)
Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей
godwin13Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:56 | Сообщение # 61
Сержант
Статус: Offline
Цитата NoevKovcheg ()
а протокол составлять надо. в числе прочего должно быть указано, что, где и когда, и ответственные лица

да какой протокол, если мы неофициально узнали о том, что они все собираются...
нас вообще никто не звал, а мы припёрлись

NoevKovchegДата: Вторник, 29.10.2013, 18:45 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
а что гласят правила работы с обращениями граждан? вот подали вы заявление... процедура работы по вашему заявлению вам известна? в какие сроки рассматривают? какие доки выдают на руки после рассмотрения заявления? и т.п.

лично я не в курсе, т.к. с местной бюрократией не сталкивался

takomoДата: Вторник, 29.10.2013, 20:58 | Сообщение # 63
Генерал армии
Я бы все таки пожелал тренеру терпения и мужества. Потому что все написанное, вернется на места и в первую очередь ударит по самому тренеру и его нервам. Я уже не раз говорил, что страна у нас такая. Минимум выговорешник словит, а максимум, будет другой тренер

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

NoevKovchegДата: Вторник, 29.10.2013, 21:02 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Цитата takomo ()
будет другой тренер

ага, если еще найдут такого добровольца

takomoДата: Вторник, 29.10.2013, 21:07 | Сообщение # 65
Генерал армии
Цитата NoevKovcheg ()
ага, если еще найдут такого добровольца

Согласен всецело. Тренер должен быть как минимум разрядником, не ниже 1-го и которого устроит з/п в 10 тыщ и желание заниматься детьми.
Ну что еще сказать. Надо думать, когда совершаешь такой поступок, которое называется "письмо". Не спорю, есть шансы что будет все нормально и сказанное в письме услышат. Мое мнение, писанину надо "поддерживать" и в первую очередь рассчитать свои силы, а не просто писать и писать

godwin13Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:02 | Сообщение # 66
Сержант
takomo, спасибо за поддержку. Её-то как раз и не хватает...

NoevKovcheg, письмо приняли, зарегистрировали, и по нашей просьбе, сняли нам копию. В течении 30 дней придет письменный ответ по почте на адрес заявителя.

NoevKovchegДата: Вторник, 29.10.2013, 22:11 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Цитата godwin13 ()
В течении 30 дней придет письменный ответ по почте на адрес заявителя.

уже неплохо. с этим оф.ответом и можно будет плясать дальше, в зависимости от его содержимого.

godwin13Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:17 | Сообщение # 68
Сержант
Господа! Товарищи! Люди! Человеки!
У Вас есть возможность поддержать детей нашего города!
Не словами, а поступком- приходите 27.11.13 в 13.00 на стадион "Купавна" (ул. Матросова) и поучаствуйте в собрании по поводу ущемления прав и интересов детей, занимающихся в лыжной секции- в единственной бесплатной секции!!!
Проявите свою поддержку детям!
На встрече будут представители министерства физкультуры, спорта и туризма.
Мы должны отстаивать свои права и защитить интересы интернатовских воспитанников!
Ждем всех неравнодушных!
Благодарим за отзывчивость!

is57Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:38 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
godwin13, а Вы можете еще раз, толково объяснить, что же там происходит. А то вся информация очень разная. И почему Вы говорите только об интернатовских детях, там что, другие не занимаются? Просто, Вы приглашаете на собрание, а ходить на такие мероприятия.чтобы просто поглазеть или по горланить - неправильно. Надо знать, что там происходит, какова ситуация!

елкаДата: Вторник, 26.11.2013, 10:56 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Полностью согласна с is57, ничего не понятно, что хотят и почему только интернатовских? А просто прийти и поглазеть, причем быть совсем не в теме, и пешкой в чужих руках не хочу. Объясните четко, что хотите вы, что хочет власть, и в чем проблема.Читать все сначала не буду, т.к. все равно ничего не понятно, если вы собираетесь общаться с представителями, у вас четкий план действий, изложите, и тогда будет понятно. А за детей, что-то очень размыто.

godwin13Дата: Среда, 27.11.2013, 22:34 | Сообщение # 71
Сержант
все, кто хотел хоть что-то понять, поняли и пришли.
В теме более-менее всё понятно.
Вот и для администрации интересы детей (не только интернатовских)-это понятие размытое.
сегодня 4 часа, мы пытались донести до руководства стадиона, представителей администрации и представителей министерства физкультуры и спорта, что детям не нужны какие-то размытые перспективы , им нужно сегодня заниматься спортом в достойных условиях...
вряд ли они что-то готовы воспринимать.
Об интернатовских детях в приглашении на собрании был сделан упор именно потому, что они интеренатовские, что за них особо никто не придет, вот и всё.
Грустно всё это.
Самое забавное, что когда проходят аггитационные встречи кандидатов куда-нибудь, в те же мэры,на которых звучат такие громкие фразы , как "товарищи! возьмемся за руки!", то народ не особо интересуются ньюансами, а когда пишут " Люди! поддержим детей нашего города!", то это кажется "размытым"....
Вот я за своих детей сначала вгрызусь в глотку,если хотя бы намёк на ущемление их прав наклюнется, а потом уже буду ньюансы выяснять.
Как оно может стать лучше, если народ не хочет особо напрягаться по этому поводу...

елкаДата: Пятница, 29.11.2013, 10:01 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Но, Вы тоже только о лыжах говорите, о других бесплатных кружках и секциях вам тема неинтересна. А наши дети, в принципе не только лыжами хотят и должны заниматься. Просто Ваши выражения, что у всех все и так хорошо, это я насчет настольного тениса, я не поняла. Откуда Вы знаете, что там все хорошо? Если уж болеть за детей, то, надо ставить перед официальными лицами вопросы и о других секциях, а не только о лыжах, хотя бы еще две, три секции бесплатно. А то, складывается впечатление, что идет агитация в защиту тренера, а не детей, увы, именно это и проскальзывает в ваших постах.

ОптимистДата: Пятница, 29.11.2013, 14:38 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Подключайте депутатов! Ведь это они утверждают бюджет, в котором закладываются деньги и на спорт и на культуру. Слушания по бюджету будут скоро, там можно предложить увеличение, на СД идите, главное не сидеть и не обсуждать узким кругом. Последнее время все бесплатное сокращалось в нашем городе, даже деньги с санаторного лечения малообеспеченных сняли и на праздник отправили. А бюджет - это ваши деньги, и только население может ими распоряжаться.

is57Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:40 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
елка, согласна. Я тут сейчас насчет танцевальных кружков буду говорить, и что? Кому тут что понятно про них или про другие. Вот родители тех детей, что ходят в секцию лыж и должны болеть душой. А я слушаю сообщения по телеку - делают ремонт и все. Что я должна понять, нигде не говорится, что детй выселяют или прекращают работать секции. А Вы толком ничего не объясняете ( godwin13, ). Так в конце концов, чем дело закончилось? Что решили?
Цитата godwin13 ()
Вот я за своих детей сначала вгрызусь в глотку,если хотя бы намёк на ущемление их прав наклюнется, а потом уже буду ньюансы выяснять.
Не, здорово, сначала убью, а потом разберусь, а стоило? Да кто ж за своих детей не будет бороться, но когда Вы призываете приходить и кричать - ату! Хочется знать - почему и для чего... Вы молодец - вам респект, что боретесь... правда, мы вот с елкой так и не поняли за что, хотя я всю тему читала...

takomoДата: Пятница, 29.11.2013, 23:07 | Сообщение # 75
Генерал армии
Цитата is57 ()
Я тут сейчас насчет танцевальных кружков буду говорить, и что? Кому тут что понятно про них

Да тут вообще все просто. Пришел, потанцевал и ушел :D

Шучу. В каждой секции есть свои заморочки. И при том не малые. Начиная от одежды и инвентаря и так далее. Решить их могут только чиновники более высокого уровня, но те напротив все спускают вниз.
А советы нашей уважаемой Оптимист о спорте и культуре, реально, не отвечают нашим требованиям и амбициям. На начальной стадии видно, что человек никогда в этом "спорте" не варилась и не принимала участие!

Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей (Секции,кружки,студии в Старой Купавне и окрестносях!)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017