Четверг, 29.06.2017, 13:54
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Natulek, Nota 
Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей (Секции,кружки,студии в Старой Купавне и окрестносях!)
Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей
takomoДата: Среда, 02.10.2013, 06:47 | Сообщение # 16
Генерал армии
Статус: Offline
godwin13, is57, правильно говорит, про стадион. Он муниципальный. Возможно, открытие парикмахерской, это уровень слухов или каких то недопониманий. Надо немного подождать и проверить эту информацию более подробно. Парикмахерских в городе навалом и так

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

CukishДата: Среда, 02.10.2013, 10:18 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Может в начале обратиться к директору стадиона, уточнить что к чему, если ответа не будет, в Администрацию, ну а дальше можно и к Сухину.

godwin13Дата: Среда, 02.10.2013, 10:44 | Сообщение # 18
Сержант
так директор подтвердил. что один из замов главы с директором этой парикмахерской приходили смотреть помещение. Так что вряд ли это слухи. Ждать не хочется. Когда они подпишут документы об аренде и всё такое будет уже поздно...

Добавлено (02.10.2013, 10:35)
---------------------------------------------
помощи от директора мы не ждем. То ли его интерес есть, то ли ему распоряжение дали-не понятно. Думаем написать коллективное заявление в администрацию, сейчас Сухин вернется и пойдем к нему. Если ничего не изменится, будем письма отправлять Воробьеву и и министерство физ.культуры, спорта, туризма и чего-то там еще. а что делать? Раньше всё это здание было под спортивными секциями, магазин-то пустили???? так что и парикмахерскую могут пустить...

Добавлено (02.10.2013, 10:44)
is57, директор сказал, что Совет депутатов утвердил ставки на аренду муниципальных площадей, значит ли это , что конкретно эти площади будутсдаваться тоже не ясно, вообще за 40 минут общения с этим директором, он толком ни на один вопрос не смог ответить.

hudozhnikДата: Среда, 02.10.2013, 10:52 | Сообщение # 19
Полковник
Цитата
Цитата
quote=godwin13] куда нам идти?

Если ходили к директору стадиона, и такая прошла информация от него смысла нет идти в администрацию к Сухину или Пастухову. Надо сразу обращаться выше: к Воробьеву ......
Цитата (takomo)
про стадион. Он муниципальный.

Однако это не помешало открыть в этом здании спортивный магазин. Но это было актуально. На тот момент в Купавне не было ни одного спортивного магазина, а здесь можно купить все для спортивных занятий: и лыжи, и коньки, и спортивную обувь, одежду и т п, и т д. Знаю, что в этом здании распологался авиамодельный кружок, помещения этого было маловато, родители просили найти новое помещение. Была даже статья в газете "Купавинские вести" об основании этого кружка, сколько замечательных специалистов вышло из этих стен. Пастухов обещал помочь. Тренер уволился, помещение не нашли, кружок распался. Вот такая печальная история с авиамодельным кружком. Возможно это помещение и хотят приспособить для каких-то целей, чтобы получать прибыль. Но парикмахерская? Это уже перебор.

is57Дата: Среда, 02.10.2013, 10:55 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Уж коли так, то на стадионе в самый раз открыть баню или душевые! :) :) Ну, уж никак не парикмахерскую! :)

Добавлено (02.10.2013, 10:55)
godwin13, думаю, тянуть не стоит, надо все-таки начать с Администрации... Все равно - через головы не прыгают. А дальше - по тому плану, что Вы говорите, оставлять так нельзя! Иначе ничего не останется, так же как и ДЮСШ!

takomoДата: Среда, 02.10.2013, 13:01 | Сообщение # 21
Генерал армии
Честно говоря не понимаю, как парикмахерская с одним помещением, собралась конкурировать с целым залом через дорогу. Ну да ладно, будем надеяться что ничего не отдадут. Можно городшников выселить и выделить будку по парикмахерскую, один фиг ничем не занимаются :D
Цитата (hudozhnik)
Однако это не помешало открыть в этом здании спортивный магазин

hudozhnik, если Вы помните, то магазин был открыт при предыдущей АД в 2008 или 2009 г. Нынешнюю АД видно все устроило
Цитата (hudozhnik)
Но это было актуально. На тот момент в Купавне не было ни одного спортивного магазина, а здесь можно купить все для спортивных занятий: и лыжи, и коньки, и спортивную обувь, одежду и т п, и т д.

Да, было это актуально в то время. Сейчас там толком ничего не подберешь под маленьких детей или детей в возрасте до 10 лет. И работают они под заказ, если нет размеров. В нынешнее время, что в Ногинске, что в Балашихе полно спортивных магазинов, да и интернет магазины спортивной одежды и инвентаря работают куда быстрее, чем у нас в городе этот магаз

takomoДата: Вторник, 15.10.2013, 22:36 | Сообщение # 22
Генерал армии
Цитата is57 ()
думаю, тянуть не стоит, надо все-таки начать с Администрации... Все равно - через головы не прыгают. А дальше - по тому плану, что Вы говорите, оставлять так нельзя!

Я то думал, что все СМИ города пропали куда то (кроме СК, т.к она регулярно за 3 рубля на прилавках киосков), а тут оперативку сегодня показали за 3 недели 1 раз. is57, ох и чихвостил Сухин советчиков писанины губернатору. :D А еще чихвостил бедолагу тренера-алкоголика, которому грозит увольнение за систематическое нарушение спортивного режима :D .

DMB777Дата: Среда, 16.10.2013, 10:11 | Сообщение # 23
Майор
Доброе..

Цитата takomo ()
А еще чихвостил бедолагу тренера-алкоголика, которому грозит увольнение за систематическое нарушение спортивного режима :D .

Это тренер по лыжным гонкам?

takomoДата: Среда, 16.10.2013, 11:39 | Сообщение # 24
Генерал армии
Цитата DMB777 ()
Это тренер по лыжным гонкам?

Как я понял, да

ОптимистДата: Среда, 16.10.2013, 15:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Цитата takomo ()
А еще чихвостил бедолагу тренера-алкоголика, которому грозит увольнение за систематическое нарушение спортивного режима .

Все это уже проходили, когда меняли директоров стадионов с приходом новой власти. Там тоже многих тренеров алкоголиками называли. Актовый зал был битком набит населением, которое возмущалось действиями и словами администрации. Думаю, что опять что-то задумали и не для нас. Одним из последних на СД принимался документ о порядке приватизации муниципального имущества.

DMB777Дата: Среда, 16.10.2013, 16:00 | Сообщение # 26
Майор
Цитата takomo ()
Как я понял, да

Цитата Оптимист ()
Там тоже многих тренеров алкоголиками называли

Да нет тут правда, был замечен и раньше...... Но детей тренирует, по соревнованием возит, денег для них выбивает, вот только алкоголь всё портит....

takomoДата: Среда, 16.10.2013, 18:03 | Сообщение # 27
Генерал армии
Цитата Оптимист ()
Думаю, что опять что-то задумали и не для нас.

Ну не знаю. У нас и так тренировать некому в спортивных секциях, одни и те же люди десятилетиями. Предполагаю, что получит по шапке за бунт (если конечно он действительно не прав) и будет работать дальше.
Цитата Оптимист ()
Там тоже многих тренеров алкоголиками называли.

Называть то можно кого угодно, но от глаз это не спрячешь. Ходит с какими то забулдыгами никакой. Сидел бы дома и никто бы не говорил ничего плохого

ОптимистДата: Среда, 16.10.2013, 18:17 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
takomo, не знаю, я не видела. Знаю только, что очень неравнодушный человек, весь в своей работе и детишках. Наверно, заметили не там и не в той компании, вот и показывают, кто в доме хозяин.

takomoДата: Среда, 16.10.2013, 18:20 | Сообщение # 29
Генерал армии
Цитата Оптимист ()
Знаю только, что очень неравнодушный человек, весь в своей работе и детишках.

Да никто и не спорит об этом.
Цитата Оптимист ()
Наверно, заметили не там и не в той компании

Он живет в микрорайоне, не я наверно один, видел в разных компаниях. Ну ладно, мы не об этом конечно.

ОптимистДата: Среда, 16.10.2013, 19:06 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Цитата takomo ()
Ну ладно, мы не об этом конечно.

А о чем? О том, что не остается бесплатных секций и студий? Цинизм ситуации в том, что конфликт опять вокруг детей. На последнем СД переводились деньги с детского оздоровления на праздник - День города. Эти деньги не используются полностью уже второй год. Можно подумать у нас все дети здоровы, и все семьи могут им оплатить отдых.

Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Куда отдать ребенка???Секции,кружки,студии для детей (Секции,кружки,студии в Старой Купавне и окрестносях!)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017