Вторник, 21.11.2017, 11:12
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Школа №34 - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 22«121819202122»
Модератор форума: Natulek, Nota 
Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Школа №34
Школа №34
NotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Директор школы Черепанова Светлана Викторовна
Адрес школы г.Старая Купавна, ул. Горького, д. 2, школа №34.

Микрорайон школы №34

В 2017-2018 уч.г. ТРЕБУЮТСЯ ДВА УЧИТЕЛЯ русского языка и литературы ( по 18-20 часов) + часы внеурочной деятельности.

САЙТ школы

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

Сообщение отредактировал Nota - Четверг, 16.03.2017, 16:56

NotaДата: Четверг, 24.10.2013, 23:30 | Сообщение # 286
Генерал-майор
В связи с появлением официального сайта школы, где можно задать вопросы директору школы в специальном разделе, в данной теме остаются исключительно мнения и обсуждения.

Сообщение отредактировал Nota - Среда, 05.02.2014, 20:56

NotaДата: Среда, 05.02.2014, 21:02 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Если есть вопросы ко мне - только в личку. На страницах темы я на них отвечать не буду.

WolfДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:31 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
это даже не вопрос,а констатация факта и бесплатный совет- сайт выглядит настолько убого и неприглядно,что просто жуть.
не знаю,кто его ведет,но один совет - хотя бы шрифты в разделах приведите к одному виду.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 10.02.2014, 17:32

NotaДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:49 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Wolf, мы знаем про это. Первоначальная задача была срочно его создать и наполнить. Эстетика осталась на последнем месте. Всё со временем исправим.

WolfДата: Пятница, 14.02.2014, 15:23 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
я понимаю,что все это делалось на "коленке" и за 5 копеек, А может и вообще за коробку конфет.

Столько пафоса было с новой школой.

Приведение шрифтов в нормальный вид - дело 15 минут. А вообще - прежде чем загружать тексты на сайт,их набирают в ворде,а оптом вставляют в админ-панель. Это позволяет избавиться от всех "тэгов",а проще говоря от ненужного "мусора".

Еще раз убеждаюсь в том,что Купавну губит не профессионализм.Во всем. Даже в таких вещах.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ГалинаДата: Вторник, 18.02.2014, 20:16 | Сообщение # 291
Рядовой
Цитата Wolf ()
это даже не вопрос,а констатация факта и бесплатный совет- сайт выглядит настолько убого и неприглядно,что просто жуть.
не знаю,кто его ведет,но один совет - хотя бы шрифты в разделах приведите к одному виду.

посмотрите на сайт школы 22, он еще хуже, на этом сайте можно посмотреть фото и имена учителей!!! Я например теперь знаю в лицо некоторых учителей, которые учат моих детей.

Сообщение отредактировал Nota - Вторник, 18.02.2014, 21:01

WolfДата: Среда, 19.02.2014, 15:49 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
а Вы почаще на собрания ходите,тогда и учителей своего ребенка будете знать в лицо! :)

ГалинаДата: Среда, 19.02.2014, 16:17 | Сообщение # 293
Рядовой
Цитата Wolf ()
а Вы почаще на собрания ходите,тогда и учителей своего ребенка будете знать в лицо!

А я между прочим еще ни одного не пропустила, но к сожалению во всех классах собрания идут одновременно и не все учителя могут уделить каждому родителю время!! Хотя некоторые учителя находят время зайти в каждый класс!

NotaДата: Вторник, 25.02.2014, 17:05 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Уважаемые родители будущих первоклассников, напоминаю, что с 1 марта школа начинает приём заявлений в 1й класс.
Во избежание потерь времени огромная просьба приходить с заполненными заявлениями и строго в часы приёма.
Бланки можно скачать здесь. Ссылки в правом верхнем углу. На той же странице указано время приёма заявлений.
Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Nota - Вторник, 25.02.2014, 17:09

NotaДата: Среда, 12.03.2014, 17:09 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 21 марта (пятница) в 18.00 в актовом зале школы.

NotaДата: Среда, 07.05.2014, 21:52 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Собрание родителей будущих первоклассников (по классам) состоится 23 мая (пятница) в 18.00. Списки детей по классам вывешены на проходной школы. На днях появятся на школьном сайте.

Сообщение отредактировал Nota - Среда, 07.05.2014, 22:58

NotaДата: Среда, 07.05.2014, 23:06 | Сообщение # 297
Генерал-майор
8 мая в школе состоится смотр строя и песни, приуроченный к Дню Победы.
Малышня будет маршировать с 10.45. Старшие на полчаса позже.
Родители могут понаблюдать за ограждением. Из соображений безопасности, на территорию пускать никого не будем. Просим отнестись с пониманием.
Планировали провести "Зарницу", но пришлось из-за непогоды перенести на следующую неделю.

елкаДата: Пятница, 25.07.2014, 13:05 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Для Галины, я так понимаю,главное, что есть сайт, а то где ж еще учителей увидишь то! Но, вообще, все в порядок привели, и стал сайт вполне себе ничего!
Да, Галина, еще можно просто в школу сходить и познакомиться, надо знать лично, кто ваших детей учит.

NoevKovchegДата: Пятница, 25.07.2014, 14:07 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Nota, на главной странице сайта школы 34 размещена таблица итогов ЕГЭ. У меня вопрос по этой таблице:

Можно ли дополнить ее даными модальных и медианных значений? Средний балл вещь не очень показательная, особенно если функция распределение баллов далеко отстоит от нормальной.

NotaДата: Суббота, 26.07.2014, 12:47 | Сообщение # 300
Генерал-майор
NoevKovcheg, на сайт мы выкладываем только ту информацию, что требуется от нас вышестоящими инстанциями.
Мы и так завалены бумагами, подсчётами и отчётами выше крыши. Если мы ещё и статистическими подсчётами заниматься начнём, то на детей некогда будет даже взглянуть.
Пусть это делают те, кто собирает с нас данные и деньги за это получает.

Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Школа №34
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017