Понедельник, 24.07.2017, 01:36
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Школа №22 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Natulek, Nota 
Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Школа №22
Школа №22
NoevKovchegДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:50 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
данила, я разделяю ваше мнение относительно ответственности. только от этого разделения ничего не изменится в нынешней ситуации. времена другие да и отношение к людям другое. когда это изменится?.. кто знает...

WolfДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:01 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Quote (danila)
срыв учебного процесса полностью лежит на 1 администрации купавны 2 директоре школы 3 администрации района.1 и 2 можно поменять местами не какой разницы нет

danila - я все таки думаю,что это не директор школы выбирала на тендере компанию,а люди из Управления образования Ногинска.То,что выбрали компанию,которая 2 с лишним месяца типа делала ремонт,а в итоге сорвала учебный процесс,нужно спросить у тех,кто проверял их на наличие специалистов. Тут даже гадать не приходится - кому надо откатили,поэтому и результат на лицо.
Вечером узнаю у детей,что в школе происходит.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

danilaДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:51 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Wolf, согласен что не директор выбирала тендер,но и она наверное была в курсе всех дел,а то выходит что директор как школьная уборщица,у которой не спрашивают ее мнения.

Re@ListДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Школы,детсады и больницы находятся под контролем районной администрации,а значит ответственность за всё лежит на них.

danilaДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:57 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Тузя, очень бы хотелось узнать как прошло школьное собрание на тему ремонта школы,а то не получилось там быть

WolfДата: Вторник, 22.11.2011, 10:34 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
danila - а какое собрание еще было и когда? Мы о нем ничего не знали.
Вчера дети учились в куртках - дубняк был в классах,что в первую,что во вторую смену.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

loДата: Вторник, 22.11.2011, 10:40 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Вольф! А чего молчите, чего ждете? Выйдите на кремлин.ру и напишите про "чудеса" ремонта во время учебного года.
Попробовали бы моего ребенка так помучать, Антонова бы точно бессонницей и депрессией страдать начала! Вот хамство! И так каникулы продлили, нарушили учебный процесс, так оказывается до сих пор наладить подачу тепла не могут! ... Флуд...Он какие меры предпринимает или только на район пеняет? Это и его проблема, финансирование районное, но школа находится на территории муниципалитета, а значит глава тоже несет солидарную ответственность за эту проблему, 131-ФЗ!

Сообщение отредактировал takomo - Вторник, 22.11.2011, 10:44

danilaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:50 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Wolf, было собрание где собирались родители и директор и шел разговор по ремонту школы,вот это собрания я и имею ввиду

Добавлено (22.11.2011, 19:50)
---------------------------------------------
товарищи кто знает для чего надо делать для ребенка страховое свидетельство.и еще вопрос почему этим делом должны заниматься родители а не допусти школа.в 22 школе этим занимаются родители,в лицее эти проблемы решала администрация лицея

гостьДата: Вторник, 22.11.2011, 20:07 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Quote (danila)
товарищи кто знает для чего надо делать для ребенка страховое свидетельство

Наверное вспомнили об аварийном строении на тот случай, что если"Сюда не ходи, туда ходи. Кирпич башка попадет". Этим в больнице заниматься должны.

takomoДата: Вторник, 22.11.2011, 20:26 | Сообщение # 40
Генерал армии
Quote (danila)
и еще вопрос почему этим делом должны заниматься родители

потому что, это ваш ребенок ;)

Я, как тока обява появилась в садике, сразу сделал. danila, сделайте сразу, а то когда будете на пенсии Вам некогда будет парится об этой зеленой карточке :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Вторник, 22.11.2011, 20:35

ТузяДата: Вторник, 22.11.2011, 21:35 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Пардон за молчание, инета неделю не было.
В школе сегодня лично у меня в кабинете было +8 градусов. Прохладно, однако.
Причём стояки новые и, типа, подключили обратку, только батареи были нежнее парного молока. И одна из них подозрительно капала. Один стояк, несмотря ни на что, оставался холодным и учащиеся старших классов подозрительно осведомлённо шутили на этот счёт.
Где-то, по рассказам, в других кабинетах батареи были горячими. Не щупала, не знаю.

По моим наблюдениям на этом ремонте сэкономили как могли. По максимуму. ТРИ МЕСЯЦА ремонтировать и ничего не отремонтировать, это талант иметь надо.

Напишите кто-нить грамотное заявление в прокуратуру и/или ОБЭП, я первая подпишу с указанием адреса, е-мэйл и болезней всех родственников до седьмого колена!!!
Сил больше нет ни работать в этом бардаке, ни детей туда отпускать, ни вообще.
Уже очень хочется, чтобы за это безобразие ответили.

По поводу пенсионного свидетельства.
Нам не объяснили зачем оно нужно, но попросили собрать копии с родителей.
Почему это должны делать родители?
Потому что школа занята немного другим процессом. И потому что это Ваши дети.
Лицей может быть и оформил всё, но вот д/с №65 не оформил. И многие другие детские учреждения тоже.

Проблем не вижу. Если вы заняты, отдайте документы родителям-пенсионерам или более свободным друзьям. Они съездят и оформят всё за вса. Через две недели заберёте готовые свидетельства.
Я оформляла сама. Без проблем.

Еще вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Тузя - Вторник, 22.11.2011, 21:37

CHIPДата: Вторник, 22.11.2011, 22:39 | Сообщение # 42
Миротворец
Quote (Тузя)
По поводу пенсионного свидетельства.
Нам не объяснили зачем оно нужно, но попросили собрать копии с родителей.

я объясню - это нужно чтобы в дальнейшем в добровольно принудительном порядке втюхать универсальную карту!!! скоро все будут под колпаком если мы так и будем ничего не делатЬ!!! надо чтото придумать и действовать!!! если не объясняют зачем то я считаю что ничего оформлять не нужно!!! вы же не подписываете документы неглядя!

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

NatulekДата: Вторник, 22.11.2011, 22:45 | Сообщение # 43
Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования
В соответствии с Федеральным законом от 01 апреля 1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» каждое застрахованное лицо должно быть зарегистрировано в системе обязательного пенсионного страхования (ОПС). Поэтому Пенсионный фонд Российской Федерации проводит регистрацию всех россиян, включая детей и подростков, в системе ОПС.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

ТузяДата: Вторник, 22.11.2011, 22:51 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Quote (CHIP)
это нужно чтобы в дальнейшем в добровольно принудительном порядке втюхать универсальную карту

Всё может быть. Но этот документ не есть та карта.
Её я оформлять не буду. Слава Богу, она не обязательна. Пока.

Открою секрет. Если Вы ребёнку не оформите это свидетельство, скорее всего, государство это сделает за Вас. Наверное поэтому с нас требуют данные по каждому ребёнку, чьи родители не оформили данный документ.

Я предпочла сделать это самостоятельно, нежели мои данные поступят ещё в одну базу данных.

Еще вчера сегодня было завтра.

CHIPДата: Вторник, 22.11.2011, 22:56 | Сообщение # 45
Миротворец
получается пришествие антихриста неизбежно.. жаль :(

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Школа №22
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017