Четверг, 23.11.2017, 16:18
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Школа №22 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: Natulek, Nota 
Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Школа №22
Школа №22
гостьДата: Вторник, 18.10.2011, 13:42 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (takomo)
если и случится пожар, то исключительно по вине чей то халатности

Тогда надо заранее разработать объяснительную записку от учителя:
Во время перемены отлучившийся по своим делам кто-то дал прикурить обогревателю, тот в свою очередь докурив кинул окурок себе на электрический шнур. Вследствие чего сгорела вся школа. В себе вины не вижу, но прошу обогреватель строго не наказывать! :D

елкаДата: Вторник, 18.10.2011, 16:05 | Сообщение # 17
Генерал-майор
гость, А разве у пожарников кто-то что-то спрашивает? У пожарных может быть.Мы сейчас договоримся и действительно, закроем все школы, завезем оленей, построим себе иглу и будем песни при кострах петь.Гостами можно все проверить и закрыть, и не только школы, но и д/с. И пройдем по магазинам и сожжем всю колбасу не по ГОСТу :p
Видно, уже очень хочеться кушать, на колбаску потянуло.

ТузяДата: Вторник, 18.10.2011, 19:47 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Смех смехом, а правилами противопожарной безопасности запрещено использовать всякие там обогреватели в детских учреждениях, как и любые другие электроприборы. Топить не топим, и вам не дадим погреться.
Мы вообще в школе на свой страх и риск работаем. Шаг влево, шаг вправо - тюрьма.

Еще вчера сегодня было завтра.

елкаДата: Среда, 19.10.2011, 10:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Тузя, Шаг влево, шаг вправо - тюрьма.
А вот это точно, сама просто работала, правда в д/с, но, разница небольшая, единственное, ребенок матом не пошлет.Поэтому, иногда, даже дома себя контролируешь, потом вспоминаешь, что уже не на работе, смеешься над собой.

danilaДата: Четверг, 27.10.2011, 00:17 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Тузя, у меня к Вам маленький вопрос,сейчас есть отопление в школе?

ТузяДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:26 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
danila, сейчас нет.
Сегодня в 16.00 пулей вылетела из школы. Замёрзла, жуть как, за две смены. :(
Насколько я знаю, отсутствие отопления это не вина школы. У нас всё в порядке. Нет давления. Батареи не то чтобы ледяные, но еле тёплые. Директор написала письма во все инстанции. Ждём-с.

Добавлено (31.10.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Сегодня дали отопление, но всё равно, в блузки облачаться ещё рано.

WolfДата: Вторник, 15.11.2011, 15:32 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
22 школа не смогла выйти с каникул.Дети второй день дома - говорят,что прорвало трубу отопления,все залило внутри,в школе очень холодно.
А была надежда,что за время каникул вопрос с ремонтом будет закрыт окончательно. Не получилось. :(

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ТузяДата: Вторник, 15.11.2011, 21:41 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
До понедельника не учимся.

Про трубу, это очень утрированно. Там дело не только в трубах ( в некоторых кабинетах батареи вообще срезаны). Дело и в крыше, которую сделали, но которая всё равно течёт. Дело в обычном российском бардаке, когда никто ни за что не отвечает.

Поэтому, ждём понедельника.

WolfДата: Среда, 16.11.2011, 09:47 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Quote (Тузя)
До понедельника не учимся.

Да - каникулы продляются еще на одну неделю.Нам вчера учительница сообщила.Комиссия не приняла школу из -за многочисленых недоделок,мягко скажем.Как следствие могут быть,да и наверняка будут урезаны зимние каникулы.
А по поводу ремонта- вернее то,что там делали ответ один.Тендеры - дело конечно очень хорошее и нужное,но не в таких случаях,как ремонт школы.Я так понимаю,что выбрали фирму,которая предложила плинтусовую цену.Что получили взамен? Видно невооруженным глазом.Хотя ремонт идет уже 3-й месяц. Ну какие знания могут быть у таджиков,которые ремонтируют крышу?Да никаких. Тут нужно искать не кто меньше запросит,а у кого профессионалы работают.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ТузяДата: Среда, 16.11.2011, 16:01 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Каникулы продлены до 20 ноября в связи с ремонтом отопления в школе.
Соответственно, на зимние каникулы мы уйдём не 28, а 30 декабря и выйдем не 12, а 11 января. Так же будут сокращены весенние каникулы.

danilaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:20 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
из уст директора было сказано,что дети по любому начнут учится, пусть даже в шапках и куртках но будут учится.вопрос кто будет оплачивать болезнь детей

NoevKovchegДата: Суббота, 19.11.2011, 19:40 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
))) как в первых чукотских школах )))

danilaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:18 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Quote (NoevKovcheg)
))) как в первых чукотских школах )))
очень смешно

Сообщение отредактировал danila - Суббота, 19.11.2011, 20:19

NoevKovchegДата: Суббота, 19.11.2011, 22:07 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
тогда надо как медведев предалагал - на домашнее удаленное он-лайн обучение переходить. сиди за компом, слушай училку и жуй пряники )))

danilaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:24 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
NoevKovcheg, мне 22 школу полностью обеспечить интернетом,компами,и всем тем что нужно для он-лайн обучения.услышать от школы и администрации спасибо,если конечно они не забудут сказать это спасибо,и наслаждаться домашним обучением своего ребенка,а голяком им не станцевать перед окнами.лично мое мнения,срыв учебного процесса полностью лежит на 1 администрации купавны 2 директоре школы 3 администрации района.1 и 2 можно поменять местами не какой разницы нет

Форум » Тематические форумы » Детсады, Школы, ВУЗЫ и др. учебные заведения » Школа №22
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017