Среда, 18.10.2017, 01:27
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Что пишут местные газеты? - Страница 115 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 115 из 115«12113114115
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » СМИ города » Что пишут местные газеты? (Альтернативка, Купавинские вести, Старая Купавна, Волхонка)
Что пишут местные газеты?
NatulekДата: Пятница, 24.10.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здесь обсуждаем содержание статей, которые публикуются в наших местных печатных изданиях.

На форуме имеется архив газет:

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА

КУПАВИНСКИЕ ВЕСТИ

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

kuzikДата: Пятница, 08.01.2016, 10:15 | Сообщение # 1711
Полковник
Цитата Оптимист ()
В Вестях от 25 декабря на 2-ой странице опубликовано поздравление жителям. Сухин подписал как глава муниципального района "Город Старая Купавна Московской области". Это опечатка или у нас произошли какие-то административно-территориальные изменения?

Видно Кузнецов начал "праздновать" еще с католического Рождества biggrin http://www.mo-stkupavna.ru/news....vaniya!
На сайте тоже самое biggrin
А может и "мячты" biggrin biggrin

NatulekДата: Пятница, 08.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1712
Цитата Оптимист ()
В Вестях от 25 декабря на 2-ой странице опубликовано поздравление жителям. Сухин подписал как глава муниципального района "Город Старая Купавна Московской области". Это опечатка или у нас произошли какие-то административно-территориальные изменения?

biggrin 5 колонна на офсайте развлекается
Прикрепления: 2684167.jpg(54Kb)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

АленаИДата: Пятница, 08.01.2016, 16:10 | Сообщение # 1713
Admin
Пажопи пятой колонне. Вона как люди возбудились. Теперь ни сна ни отдыху

ОптимистДата: Суббота, 09.01.2016, 04:27 | Сообщение # 1714
Генерал-полковник
Не поняла, а причем здесь пятая колонна? Просто хочется знать, где все-таки живем? В постановлении Правительства МО об административном делении Ногинского района значится муниципальное образование Городское поселение "Старая Купавна". В документах нашей администрации сначала было муниципальное образование городское поселение "Город Старая Купавна Московской области", потом исчезло ""городское поселение" и осталось только муниципальное образование. Поэтому и возник вопрос, может быть мы уже районом стали?

NatulekДата: Суббота, 09.01.2016, 13:23 | Сообщение # 1715
Цитата Оптимист ()
Не поняла, а причем здесь пятая колонна?

Это шутка, такая же как эта
Цитата kuzik ()
Видно Кузнецов начал "праздновать" еще с католического Рождества

По-моему, это опечатка в поздравлении, которая вызывает улыбку, только и всего.
Совет ветеранов войны, и т.д., тоже упрощённо обозначили. Правильнее звучит - общественная организация ветереанов (пенсионеров) войны, ...
Цитата Оптимист ()
Просто хочется знать, где все-таки живем? В постановлении Правительства МО об административном делении Ногинского района значится муниципальное образование Городское поселение "Старая Купавна". В документах нашей администрации сначала было муниципальное образование городское поселение "Город Старая Купавна Московской области", потом исчезло ""городское поселение" и осталось только муниципальное образование. Поэтому и возник вопрос, может быть мы уже районом стали?

Лучше Вас здесь вряд ли кто-то скажет, что в документах нашей администрации значится.

ОптимистДата: Суббота, 09.01.2016, 14:00 | Сообщение # 1716
Генерал-полковник
Natulek, спасибо! Может быть кто-то из газетных прочитает наши посты, и станет повнимательней и пограмотней! А то нехорошо, как-то, официальная муниципальная пресса все же.

NatulekДата: Суббота, 09.01.2016, 15:10 | Сообщение # 1717
Цитата Оптимист ()
Может быть кто-то из газетных прочитает наши посты, и станет повнимательней и пограмотней! А то нехорошо, как-то, официальная муниципальная пресса все же.

Категорически согласна smile
Оптимист, извините, не ожидала, что Вы мою шутку на свой счёт примете. Ошибка, всё-таки не Ваша.

forumchaninДата: Среда, 29.03.2017, 15:00 | Сообщение # 1718
Генерал-майор
сенсационная статья в газете "Богородская Речь"!

http://epistarygorod.ru/wp-content/uploads/2014/02/1-25.03.2017g..pdf

is57Дата: Среда, 29.03.2017, 20:30 | Сообщение # 1719
Генерал-полковник
а по-моему, все тоже, что и писалось раньше, только в альтернативке.

forumchaninДата: Среда, 29.03.2017, 23:28 | Сообщение # 1720
Генерал-майор
Не припомню, чтобы такое писали. В любом случае, я в шоке от этих фактов

АленаИДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:57 | Сообщение # 1721
Admin
а я вот не сочла за труд мельком пробежаться глазами... Может и есть смысл публиковать везде, где есть платформа для разговоров, подобные статьи, я спорить не буду. Есть админ, ему решать. Однако некоторые цитаты прям умиляют своей неумностью, написанные с надеждой на то, что "пипл схавает"...

ну в угоду половине населения, видевшего ту самую программу, где те самые слова были сказаны про пониженную ответственность, написаны строки. Однако повод подавать иск о защите чести и достоинства в наличии...

вообще не удивлена

я смотрела ту оперативку и вполне согласна с тем, в отношении кого Сухин это говорил. Есть ФЗ 59, в соответствии с которым происходит работа с обращениями граждан. В нем написано, что если гражданин неоднократно получал ответ, а намерения с задаванием этого же вопроса не оставляет, то ему сообщается о прекращении с ним переписки по этому вопросу и боле от него сообщения не принимаются.

А в общем впечатление очередного предвыборного бульварного листка с завуалированными оскорблениями, нападками обиженной женщины, которую при желании можно привлечь к ответственности...

forumchaninДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:35 | Сообщение # 1722
Генерал-майор
"которую при желании можно привлечь к ответственности..."

Вот это интересно, расскажите поподробнее, при чьем желании? Вашем? И к какой ответственности привлечь? И привлекать Вы будете?

АленаИДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:37 | Сообщение # 1723
Admin
Цитата forumchanin ()
Вот это интересно, расскажите поподробнее, при чьем желании? Вашем? И к какой ответственности привлечь? И привлекать Вы будете?

Оспаде... Вас так давно тут не было, что я стала забывать про "трудности перевода". Уважаемый, привлекает в нашей стране суд. Есть такая инстанция. К Какой ответственности? К уголовной, уважаемый, за публичное оскорбление. Проводится лингвистическая экспертиза, составляется заключение и приобщается к уголовному делу. Мое желание тут никаким боком, я предполагаю, что это вполне реально. А желание у одной из указанных в статье женщин должно быть. Еще какие вопросы у вас?

forumchaninДата: Вторник, 04.04.2017, 00:13 | Сообщение # 1724
Генерал-майор
Цитата АленаИ ()
Оспаде... Вас так давно тут не было, что я стала забывать про "трудности перевода". Уважаемый, привлекает в нашей стране суд. Есть такая инстанция. К Какой ответственности? К уголовной, уважаемый, за публичное оскорбление. Проводится лингвистическая экспертиза, составляется заключение и приобщается к уголовному делу. Мое желание тут никаким боком, я предполагаю, что это вполне реально. А желание у одной из указанных в статье женщин должно быть.

Да, теперь Ваша позиция развернута и всем понятна, за что я Вам признателен, как и наверняка читающие нас иностранцы, которые пытаются там как-то переводить себе на английский, но русский язык сложный и все его смыслы им сразу не даются...

Добавлено (04.04.2017, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата АленаИ ()
я смотрела ту оперативку и вполне согласна с тем, в отношении кого Сухин это говорил. Есть ФЗ 59, в соответствии с которым происходит работа с обращениями граждан. В нем написано, что если гражданин неоднократно получал ответ, а намерения с задаванием этого же вопроса не оставляет, то ему сообщается о прекращении с ним переписки по этому вопросу и боле от него сообщения не принимаются.

Мне кажется, что все-таки он о чем-то другом говорил. Объясню. Вы ссылаетесь на статью 11 ч. 5 ФЗ-59:

5. В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же государственный орган, орган местного самоуправления или одному и тому же должностному лицу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Представим, что я гражданин, а Вы представляете орган

1. Я Вам задаю глупый вопрос № 1, а Вы даете мне умный ответ на основании ФЗ
2. Я как дурак снова задаю Вам глупый вопрос № 1, а Вы даете ссылку на Ваш предыдущий ответ на тот же вопрос.
3. Уже как упоротый, я в третий раз Вам задаю глупый вопрос № 1. На этот раз Вы вправе мне сообщить о прекращении переписки по ДАННОМУ вопросу.

По-моему, это совсем не означает, что система меня блокировала. Я спокойно могу Вам задавать глупый вопрос № 2 и ждать ответа. Или задавать глупый вопрос № 1 другому органу.

А глава говорит, что неадекватных, которые пишут ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ, К СЧАСТЬЮ система УЖЕ блокирует на 5-6 раз, посмотрите:
https://youtu.be/mhGGV3U8PJI?t=120

Т.е. как мне видится сказанное, эта некая система раньше их не блокировала, а теперь блокирует. Причем блокирует их к счастью. К чьему счастью? Это вопрос, поскольку орган местного самоуправления не подвержен эмоциям. Блокирует она их почему-то не на 3-ий раз, как в ФЗ-59, а на 5-6 раз. И эти неадекватные пишут изо дня в день, то есть каждый день. Тут возникает предположение, что пишут они не только в администрацию и не по одному и тому же вопросу, поскольку у самого дурного не хватит терпения каждый день писать по одному адресу одну и ту же глупость.

Т.е. вероятно, речь идет не о 59 ФЗ и не о местном самоуправлении, а о какой-то другой системе

Сообщение отредактировал forumchanin - Вторник, 04.04.2017, 01:16

АленаИДата: Вторник, 04.04.2017, 09:35 | Сообщение # 1725
Admin
Цитата forumchanin ()
Мне кажется, что все-таки он о чем-то другом говорил.

а мне не кажется... система не может блокировать... блокирует админ или модератор сайта наверняка. Сухин так выразился скорее всего. Может как раз для тех самых неадекватных. Чтобы не удивлялись, что их вопросы не решает никто

Форум » Службы города » СМИ города » Что пишут местные газеты? (Альтернативка, Купавинские вести, Старая Купавна, Волхонка)
Страница 115 из 115«12113114115
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017