Четверг, 14.12.2017, 18:15
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Материалы о происходящем в Купавне - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » СМИ города » Материалы о происходящем в Купавне (статьи жителей из интернета)
Материалы о происходящем в Купавне
CukishДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:06 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Начались разборки между собой, кто первый и сильнее нагадил администрации!!! 0:) Бояться что не они будут в лидерах, что это не они такие "замечательные"!

Сообщение отредактировал Cukish - Понедельник, 26.01.2015, 19:09

kuzikДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:22 | Сообщение # 17
Полковник
Цитата Cukish ()
Начались разборки между собой, кто первый и сильнее нагадил администрации!!! Бояться что не они будут в лидерах, что это не они такие "замечательные"!

Это вы стирола так надышались?
Да нет, ставятся точки, чтобы кое- кто из себя противников администрации не изображал так активно.

ОптимистДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:31 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
kuzik, копию инвестконтракта я высылала женщине из аварийного фонда, она тогда еще на форуме была. Так что это не секрет. Просто это было так давно и за это время было принята еще, наверняка, масса других документов. Я думаю, что отбиться от этого переселения можно только экспертизой. Так что суд правильно назначил ее. Сейчас раздраем вы работаете на сторону противника, поэтому надо объединяться. Только вместе вы победите. И несколько адвокатов тоже хорошо - один ум хорошо, а два лучше, да и адвокатам легче отбиваться от нехороших "предложений".

takomoДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:12 | Сообщение # 19
Генерал армии
kuzik, я сегодня Вами восхищен :) Ну Вы вообще красиво так их... на место поставили, да и по щекам... отхлопали. Они даже оправдываться начали :D Наконец-то поняли, что они из себя представляют.Молодец! Но на Cukish, зря Вы так. Человек нормально свою позицию озвучил

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

kuzikДата: Вторник, 27.01.2015, 09:39 | Сообщение # 20
Полковник
Цитата Оптимист ()
Сейчас раздраем вы работаете на сторону противника, поэтому надо объединяться. Только вместе вы победите. И несколько адвокатов тоже хорошо - один ум хорошо, а два лучше, да и адвокатам легче отбиваться от нехороших "предложений".

С этой дамочкой и ее подругой-адвокатшей, которая "на чужом горбу в рай хочет въехать"? По поводу объединения - см.в личке.

Цитата takomo ()
kuzik, я сегодня Вами восхищен Ну Вы вообще красиво так их... на место поставили, да и по щекам... отхлопали. Они даже оправдываться начали Наконец-то поняли, что они из себя представляют.Молодец! Но на Cukish, зря Вы так. Человек нормально свою позицию озвучил

А я вами восхищаюсь :D Так что квиты)))))

Сообщение отредактировал kuzik - Вторник, 27.01.2015, 09:41

ОптимистДата: Вторник, 27.01.2015, 16:16 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
takomo, не раздувайте из мухи слона! Я постараюсь обойтись без вашей помощи.

WolfДата: Среда, 28.01.2015, 16:13 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Цитата kuzik ()
С этой дамочкой и ее подругой-адвокатшей, которая "на чужом горбу в рай хочет въехать"?

kuzik - главное результат.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

forumchaninДата: Вторник, 06.10.2015, 19:25 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Статья Людмилы Кокушкиной "Две стороны одной медали: Лжепатриотизм и коррупция":

http://ссыль удалена. Приносите скрины.

takomoДата: Вторник, 06.10.2015, 22:20 | Сообщение # 24
Генерал армии
ссылка на америкосов :D все не по русски! Может уже реально стоит задуматься над тем, почему свергли династию царей в России, а потом проанализировать свержение монархов во Франции?

АленаИДата: Вторник, 06.10.2015, 22:24 | Сообщение # 25
Admin
Удалила ссылку как спам B)

forumchaninДата: Вторник, 06.10.2015, 23:05 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Статья в формате doc:
Прикрепления: ___.docx(52Kb)

takomoДата: Вторник, 06.10.2015, 23:22 | Сообщение # 27
Генерал армии
Уважаемый forumchanin, если Вы не заметили, а лучше подскажите госпоже Коклюшктной, что на дворе уже 2015 год! Зачем все это? Очевидно, когда эта статья писалась, господин Сухин уже это свои планы по облагораживанию, начал эти проекты, и большинство доведены до той стадии, где мы гуляем. Но все уже довольны и там гуляют и будут гулять! И еще! Попросите госпожу Коклюшкину, одеться нормально, ради Бога! Шляпку поло сняла, но это исключительно по моему неоднократному замечанию на этой божественной платформе. И конечно, за это ей большой респект. Но выглдит все равно как бомжавато. Вроде есть ум, но не удачно и не в тему

АленаИДата: Вторник, 06.10.2015, 23:29 | Сообщение # 28
Admin
takomo, негоже женщину за спиной обшушукивать.
А статья к чему? Вроде выборов нет в ближайшее время

takomoДата: Вторник, 06.10.2015, 23:31 | Сообщение # 29
Генерал армии
Цитата АленаИ ()
негоже женщину за спиной обшушукивать.

Не смешите меня пожалуйста уважаемая АленаИ, ! Не одна такая она у меня была когда то... Рабыню Изауру смотрели?

АленаИДата: Вторник, 06.10.2015, 23:34 | Сообщение # 30
Admin
Вай. Изаура к нам вернулас? %)

Форум » Службы города » СМИ города » Материалы о происходящем в Купавне (статьи жителей из интернета)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017