Среда, 22.11.2017, 04:54
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Публичные слушания - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » СМИ города » Публичные слушания (информация о публичных слушаниях)
Публичные слушания
ОптимистДата: Четверг, 05.07.2012, 14:09 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (nemo)
На очереди видимо, Правила землепользования и застройки.

Не удивлюсь, если узнаю, что мы с вами их уже одобрили.

КомбатДата: Четверг, 05.07.2012, 19:34 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Как здорово, что наш район не попал в район "новой Москвы"

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

ОптимистДата: Пятница, 06.07.2012, 01:27 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Quote (Комбат)

Здорово, что никто не помешает повырубать наши деревья и устроить нам то, отчего москвичи уже бегут?

WolfДата: Пятница, 06.07.2012, 10:53 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Quote (Комбат)

Комбат -а почему Вы так считаете? Думаете,что мы от этого проиграли бы?
Я думаю,что наоборот,болше внимания бы было к нашим самодеятельным товарищам.

Добавлено (06.07.2012, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (nemo)
Уважаемый Шуть смело берется за самую трудную и грязную работу по дому.

Комбат! Раньше ведь были такие понятия,как честь мундира и тому подобное?что происходит сейчас?
Все по боку? Пришлый военный объявил войну жителям?

Хотелось бы услышать Ваше мнение,как человека,который тоже в свое время служил в армии.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

КлевинджерДата: Пятница, 06.07.2012, 15:20 | Сообщение # 35
Подполковник
Только глубоко наивные люди могут полагать, что жизнь можно запереть на ключ по чьему-то желанию или жалобе. Что можно запретить прогресс, развитие строительство, научные открытия и т.д. Москва - огромный мегаполис, второй по величине в Европе и совершенно естественно, что он расширяется. И будет расширяться и дальше. И Зеленый цивилизация не обойдёт стороной - это всего лишь вопрос времени, даже если написать в Еропейский суд жалобу. Относительно бегства из Москвы - то я не знаю ни одного жителя, который бы хотел из Москвы переехать в Зеленый, в лес или на озеро навсегда. Иметь коттедж - да, дачу или квартиру, как дачу в Зелёном -да, но московскую квартиру, чтобы жить - никто не поменяет.

Сообщение отредактировал Клевинджер - Пятница, 06.07.2012, 15:47

nemoДата: Пятница, 06.07.2012, 18:18 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
болше внимания бы было к нашим самодеятельным товарищам.

Уважаемый, Wolf.
Война - это форма прогресса, очищение от слабых и рывок к цивилизации.
Фиксирую - Ваша позиция и желание быть в курсе военных генпланов - подкоп и вредительство.

Так и возникла новая форма военной операции - тайные публичные слушания.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Пятница, 06.07.2012, 20:54

ОптимистДата: Пятница, 04.07.2014, 02:44 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Клевинджер, развитие не есть архитектурное уродство и издевательство над людьми, уже живущими на территории, ради обогащения маленькой кучки коммерсантов, мало сведущих в архитектуре. Почитайте на досуге Градостроительный Кодекс РФ и Конституцию РФ, вам полезно будет.

Добавлено (04.10.2012, 02:51)
Теперь информация от нашей администрации дается в газете "Волхонка", так что надо снова ее начинать выписывать. Зачем тогда городили огород с КВ непонятно, ведь главной причиной тогда называлась дороговизна опубликования информации и МПА в других газетах.
Нашли объявление о публичных слушаниях 12 октября в 18 час. в ЦК "Акрихин" по утверждению проекта планировки территории под размещение административно складского комплекса с общежитием по адресу: п. Зеленый, вблизи ДК ВСЕГИНГЕО. Расходы возложить на ООО "Тройка". Размеров участка не указано, но визуально он маленький, так что ни о каком комплексе речь вести не следует, будет банальное общежитие. Вот весело в поселке будет, да еще в непосредственной близости от ДК и тротуару от ДК в поселок к жилым домам.

Добавлено (12.10.2012, 21:20)
Сегодня в 18 час в ДК "Акрихин" проходили слушания по строительству административно-складского комплекса с общежитием вблизи ДК ВСЕГИНГЕО. Написала бумагу в комиссию по нарушениям МПА "Положения о публичных слушаниях", в течении дня не смогла передать ее Молтениновой, т.к. она все время отсутствовала. На слушаниях бумагу тоже у меня отказались принять. А связи с тем, что я настаивала, хотели вывести меня из помещения. Побоялись без полиции трогать депутата. В зале присутствовали исключительно сотрудники администрации. Я опять была единственным представителем жителей. Протокол уже был написан и прочитан, записала на диктофон. Беспредел!

Добавлено (04.07.2014, 02:44)
1 июля опять в ДК "Акрихин" прошли публичные слушания по отъему большого куска земли от ЛПХ южной части дер. Щемилово для строительства 12-ти этажек. По их участкам строители громоздят забор, деревня пытается сопротивляться. Пруд с родниками тоже уходит под застройку. Деревню берут в кольцо мlногоэтажки. СМИ отреагировали на это мероприятие:
http://www.mk.ru/mosobl/2014/07/02/baran-na-asfalte.html

http://www.newizv.ru/lenta....an.html

takomoДата: Пятница, 04.07.2014, 10:52 | Сообщение # 38
Генерал армии
Бардак, особенно в конце 2 видео (выложенный в соцсети)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

CukishДата: Пятница, 04.07.2014, 17:04 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Интересно, у неё всё в порядке с головой?
А это единственный житель деревни Щемилово? Она одна везде выступает, да и по моему она приезжая? Странно,вечно против одна небольшая крикливая групка. У них что, принцип, "А Баба Яга против!!!"

Сообщение отредактировал Cukish - Пятница, 04.07.2014, 17:09

takomoДата: Пятница, 04.07.2014, 21:48 | Сообщение # 40
Генерал армии
Цитата Cukish ()
Интересно, у неё всё в порядке с головой?

Судя по манерам поведения, точно стоит задуматься. А так, наверно нормально, дать попробовать коровьего молочка на верхотуре и насладиться пейзажем за писающей коровой на асфальт, где гуляют ежедневно дети

nemoДата: Пятница, 04.07.2014, 22:08 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Ну, в общем, кто имеет свое мнение, сегодня в Купавне потенциально опасен.
Любой, кто готов это мнение высказывать уже на подозрении.
А Любой, кто готов это мнение защищать – уже преступник.

Недаром, прекрасная женщина, ведущая мероприятие, взяла на себя чудесную роль Бабы-Яги, да с протестным микрофоном, натравливала работника полиции выводить, пытающихся свое мнение защищать на публичном мероприятии, которое по сути и организовано для высказывания и защиты мнения, позиции.

Полиция - она всегда с народом
и не поддалась выполнять Бабы-Ёгины заклинания.

Конечно, это юмор, не претендующий даже на иронию.
Хотелось бы, конечно, оценить социальную и правовую суть имеющегося конфликта.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

takomoДата: Пятница, 04.07.2014, 22:18 | Сообщение # 42
Генерал армии
Зеленому надо обязательно изгнать ересь со своей территории и принять христианство

NatulekДата: Суббота, 05.07.2014, 01:02 | Сообщение # 43
Креативные слушания!

Цитата takomo ()
Зеленому надо обязательно изгнать ересь со своей территории и принять христианство

Коров тоже надо крестить как полноправных жителей и участников коммерческой деятельности по производству сельскохозяйственной продукции, платящих налоги по месту жительства. Если пруд отойдёт к Купавне, то негде будет осуществлять обряд посвящения.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

ОптимистДата: Суббота, 05.07.2014, 01:06 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Ну, понеслась - "Я не знаю, но считаю.....". У деревенских обрезают участки больше, чем на половину прирезанного по указу Президента еще в 1991г. там у некоторых дома стоят, Выпас уже забрали, другого не дали, а у вас все ересь. Где-то я уже слышала - кто не скачет, тот мо...... Посмотрела бы я на вас, если бы у вас часть квартиры бы захотели забрать, как бы вы пели про ересь!

takomoДата: Суббота, 05.07.2014, 08:24 | Сообщение # 45
Генерал армии
А что понеслось то уважаемая Оптимист, ? Согласитесь, цирк устроили с клоуном во главе. И не одного конструктивного диалога. Истерия и бардак... а, ну и коровы еще :D

Цитата Оптимист ()
Посмотрела бы я на вас, если бы у вас часть квартиры бы захотели забрать, как бы вы пели

Минуточку! Как это? Есть документы на собственность и на землю. Что, не оформлены должным образом, раз такая истерия?

Форум » Службы города » СМИ города » Публичные слушания (информация о публичных слушаниях)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017