Вторник, 21.11.2017, 17:06
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Местное телевидение - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » СМИ города » Местное телевидение (как работает, что показывают..)
Местное телевидение
Модератор форумаДата: Среда, 22.12.2010, 15:12 | Сообщение # 1

ТВ "КУПАВНА" - в 2016 г не функционирует

Смотрите
ТСК "Купавинский Вестник"

- Новости Старой Купавны
- Оперативные совещания
- Итоги недели
Прикрепления: 3397039.jpg(24Kb)

takomoДата: Среда, 20.03.2013, 13:50 | Сообщение # 76
Генерал армии
Статус: Offline
Расписание основных программ ТВ "Купавна"
Оперативное совещание главы города:
Эфир:
Вторник - 20:00(каждый новый выпуск "Оперативного совещания" выходит именно в этот день)
Среда - 22:00
Четверг - 14:00
Пятница - 22:00
Суббота - 20:00
Воскресенье - 14:00
Понедельник - 22:00

Нерегулярные Новости:
Эфир:
Четверг - 20:00 (каждый новый выпуск "Нерегулярных новостей" выходит именно в этот день)
Суббота - 14:00
Воскресенье - 20:00
Понедельник - 14:00

Вконтактах появилась страничка Телекомпания ТВ "Купавна". Там имеется возможность ознакомиться с информацией.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Среда, 20.03.2013, 15:03 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Спасибо, уже что-то!

is57Дата: Среда, 20.03.2013, 17:20 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Wolf, а я-то тут причем? Не поняла Вашего ко мне обращения! :)

WolfДата: Среда, 20.03.2013, 17:26 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Не поняли Вы меня.
Исправляюсь.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

is57Дата: Среда, 20.03.2013, 17:55 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Правда, не поняла... Интернет... Спасибо! :)

Сообщение отредактировал is57 - Среда, 20.03.2013, 17:56

takomoДата: Среда, 20.03.2013, 18:14 | Сообщение # 81
Генерал армии
Еще бы анонсы сделать, когда показывать концерты и другие мероприятия собираются. И тогда нормально.

takomoДата: Пятница, 10.05.2013, 08:38 | Сообщение # 82
Генерал армии
Повторы концертов:

Пятница 10 мая - 19:45 "Улыбка"

Суббота 11 мая - 17:45 "Купавинские Звёздочки"

Воскресенье 12 мая - 20:15 "Улыбка"

is57Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:54 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Сегодня смотрели "Улыбку"... Монтируют, правда, у нас пока не очень - все-таки танцы надо делать общим планом больше! Но все равно - хорошо, что можно посмотреть!

hudozhnikДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:35 | Сообщение # 84
Полковник
Хорошо, что у нас есть свое телевидение. В субботу пересмомтрела в нерегулярных новостях, кажется так называется передача, весь праздничный день в Купавне. Здорово! Организаторы праздничного дня потрудились на славу для Ветеранов. Да, единственно, что я не услышала ни слова о нашем Герое Советского Союза Орлове В. Д.
А ведь он один остался такой в Купавне и Ногинском районе. Может я пропустила эпизод?
Хотелось бы, чтобы показывали не только оперативки, но и работу предприятий, учреждений, жизнь простых жителей Купавны, Рыбхоза, Бисерова, Щемилова, Зеленого.
И хотелось бы программу передач иметь. Наверное можно печатать в Купавинских вестях. Жалко иногда пропустить хороший добрый старый фильм с выдающимися артистами нашего кинемотографа.

takomoДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:52 | Сообщение # 85
Генерал армии
Про Орлова показывали отдельный ролик. Недели две подряд крутили перед праздником в программе, называется вроде Панорама
Про программу. Тут Вы правы. Она нужна. Я слышал, скоро будет создан сайт ТВ. Там будет выкладываться все что наснимали.

takomoДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:51 | Сообщение # 86
Генерал армии
Посмотрел от и до "Улыбка". Слов нет. Отличная постановка :) Судя по возгласам родителей из зала, дети молодцы

is57Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:18 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
takomo, а мне очень понравилось в этот раз ведение концерта - Алена Попова, наша восходящая звездочка, очень хорошо держалась на сцене, чувствуется закалка телевизионная!

А детки и руководители - молодцы! Жалко, что мало сейчас выезжают на конкурсы! Все-таки тут должна Администрация и отдел культуры помогать, так сказать, спонсировать. Не только на костюмы денежки давать, а и на поездки на конкурсы.
А работать детишки умеют - это точно!
Хорошо, что можно теперь все это посмотреть по телеку. Кстати, В Контакте есть группа Телекомпания ТВ "Купавна" - там можно все нерегулярные новости посмотреть

елкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:16 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Тоже очень понравился концерт нашей Улыбки, молодцы! Что хочу сказать, на праздники ездили к родственникам в тульскую область и была очень удивлена, что дочка родственников, ей 12 лет, со своим танцевальным коллективом, ездили на какой-то конкурс в Питер, правда, они там только утешительный приз взяли, но сам факт и огромный стимул для детей. А городок совсем провинциальный. Я к тому, что выше сказала is57, надо нашим талантам все же куда-то выезжать, чтобы и про них узнавали и про Купавну. Но, все это сейчас упирается деньги, и не всегда их можно найти.

is57Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:21 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
В том-то и дело. Вот Настроение, они все время куда-то ездят. Но я так понимаю, они теперь коммерческая структура ))). Ну, а наши раньше очень много ездили, сейчас намного реже. А жаль, ребята способные, коллектив заслуженный. Наверное, тут еще и руководство ДК должно расстараться для собственного имиджу

takomoДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:51 | Сообщение # 90
Генерал армии
Цитата (is57)
мне очень понравилось в этот раз ведение концерта - Алена Попова, наша восходящая звездочка, очень хорошо держалась на сцене, чувствуется закалка телевизионная!

А еще в новостях одна ведущая с маленькими детьми фигурирует. Рубрики ведет. Такое ощущение, что на федеральном канале работала. Как то четко у нее получается.

Форум » Службы города » СМИ города » Местное телевидение (как работает, что показывают..)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017