Вторник, 21.11.2017, 17:04
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Реконструкция ЗАГСа - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Реконструкция ЗАГСа
ОптимистДата: Суббота, 27.07.2013, 00:09 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Статус: Offline
takomo, я не о ремонте, ремонт всегда хорошо, а о чьем-то "подарке городу"- инвестор или бюджет и жители всего города? У нас много хороших и добрых людей и предприятий, помогающих и городу и бюджетным учреждениям, но они остаются в тени выскочек.

Сообщение отредактировал Оптимист - Суббота, 27.07.2013, 00:12

takomoДата: Суббота, 27.07.2013, 00:11 | Сообщение # 77
Генерал армии
Цитата (Оптимист)
инвестор или бюджет и жители всего города?

ЗАГС это объект всего города или просто так, домик для кого то? Почему плохо то?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Суббота, 27.07.2013, 00:14 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
takomo, вы про что? Кто сказал что ЗАГС это плохо? Плохо, когда присваиваются чужие заслуги.

takomoДата: Суббота, 27.07.2013, 00:17 | Сообщение # 79
Генерал армии
Я уже не раз говорил уважаемая Оптимист, , что любой ремонт требует денег. Кто то их дал. Кто то их требовал или востребовал. Вопрос. Кто их требовал?

ОптимистДата: Суббота, 27.07.2013, 00:21 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Дал деньги бюджет, а затребовал и проводил ремонт, если не ошибаюсь "Авангард строй". Там тоже учредителем председатель ЖСК Мол.дом

takomoДата: Суббота, 27.07.2013, 00:36 | Сообщение # 81
Генерал армии
Предположим, что деньги кто то дал на безвозмездной основе. А ведь кто то их спрашивал. Не просто так. Согласитесь?

is57Дата: Суббота, 27.07.2013, 00:49 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Цитата (менеджер)
Да нет, трезв был как стеклышко. Это из той же серии, как садятся на спинки скамеек и лузгают семечки.
Ну, положим, это не только в Купавне такие безнравственные, некультурные граждане! :)
А ЗАГС, да я знаю, что реконструировали. Я и не говорила, что долго, а долго именно раскачивались. ... И не я одна говорила, в конце-концов , если не ошибаюсь и Глава об этом говорил...
Вообще, у нас, что не напишешь на форуме, свое мнение, его тут же кто-нибудь да оспорит... Между прочим я там рядышком живу и каждый день хожу мимо, так что - могу высказывать свое мнение...

Добавлено (27.07.2013, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата (Оптимист)
что-то меня напрягли слова "подарок городу" - средства бюджетные были. А люстры там замечательные были, особенно в круглом зале, а паркет вообще произведение искусства. Знаю точно, т.к. два года у меня там было рабочее место.

Да что ж Вас все напрягает! ну, это ведь хорошо - подарок городу. Да какая разница - кто этот подарок сделал. Боже, ну, что ж у нас все считают, подсчитывают - да порадуйтесь хоть раз чему-то! Были люстры, да, была паркет - да! Я 25 лет назад там расписывалась - и что? Будем теперь страдать о том, что было!? Слава богу, что за столько лет еще само здание осталось!

менеджерДата: Суббота, 27.07.2013, 08:09 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
is57, я никоим образом не хотела Вас обидеть. Я поправила Wolf. Человек реально не понимает, какие объемы работ выполнены. ЗАГС действительно очень красив будет.

Сообщение отредактировал менеджер - Суббота, 27.07.2013, 08:15

ОптимистДата: Суббота, 27.07.2013, 14:18 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
is57, здание ЗАГСа поддерживали все эти годы другие предприниматели, и не кричали об этом на каждом углу. Я сейчас тоже не буду называть их фамилии - захотят, так сами назовутся. Не так давно крышу заливали. А эти деятели выполняют каким-то образом полученный заказ, а кричат на всех углах, что они социально-ориентированные предприниматели, инвесторы и благотворители. Простите, но это противно. "Подарок городу" сделало его население! Сквер полностью оплачивал АКРИХИН, а те же люди тогда всем говорили, что это они "подарок сделали" в виде фонтана, проекта и др. Вы где-нибудь читали про Зелинского? Нет! Нашей школе он много помогает, а какую детскую площадку красивую сделал, да и всему городу от этого человека помощь идет! А директор опять тех других хвалит. Депо пожарное Правительство МО построило, опять тех же других в газете хвалят. Нехорошо присваивать заслуги других людей, даже, если они их сами не озвучивают. В конце концов, мы разгоним тех людей, которые действительно вкладывают свои средства в город, помогают школам, дет.садам, интернату, дет.дому и др. И насчет объемов, там только администрация и ремонтники знают, сколько на самом деле надо было ремонтировать. А почему уволилась зав. нашим ЗАГСом, кто-нибудь в курсе?

Сообщение отредактировал Оптимист - Суббота, 27.07.2013, 14:19

is57Дата: Суббота, 27.07.2013, 14:53 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Оптимист, Ну, Вы у нас в курсе всех дел, значит, знаете , почему уволилась? Мы в ЗАГСе не частые гости! :)
А про Зелинского - знаем, он очень много делает для города и это знают многие, и про Акрихин все уже в курсе, что это их сквер и по-моему даже мэр этого не скрывает. А чего скрывать, если там даже лавочки с лейблом Акрихин! :)

takomoДата: Суббота, 27.07.2013, 15:23 | Сообщение # 86
Генерал армии
Фасад смотрится конечно хорошо. Как откроют и загс и сквер, надо обязательно фото для форума сделать.
is57, подскажите пожалуйста, как там кипит работа по строительству сквера?

is57Дата: Суббота, 27.07.2013, 15:29 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Ну, я уже писала, что довольно медленно, ни шатко ни валко... Копошатся на одно половине, мостят дорожки, но медленно мне кажется. К вечеру часов в 18-19 уже все отдыхают... :) Так что - не сильно рвут жилы...

takomoДата: Суббота, 27.07.2013, 16:56 | Сообщение # 88
Генерал армии
А там трубы не проходят? Может из-за этого стопор

is57Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:54 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Там шла речь, чтобы выяснили как будут с трубами, что к 56 дому, но не знаю, чем дело закончилось. Может поэтому вторую часть, что близе к ЗАГСу не делают, не знаю...

ОптимистДата: Суббота, 27.07.2013, 19:02 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Цитата (takomo)
надо обязательно фото для форума сделать

Конечно надо, и уже сейчас, чтобы успели недоделки устранить.

Добавлено (27.07.2013, 19:02)
---------------------------------------------
is57, Управление ЗАГС в Ногинске. У нас только здание.

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017