Пятница, 24.11.2017, 21:34
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Реконструкция ЗАГСа - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Реконструкция ЗАГСа
is57Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:16 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
Да, а я помню, когда ЗАГС находился в квартире дома, в котором Солнечный... Вот был ужас и ничего - живут люди в браке и радуются жизни!

ТузяДата: Пятница, 08.06.2012, 22:22 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Quote (Natulek)
Через Купавну идут многочисленные туристические маршруты. И все мимо.

Quote (Natulek)
Как надо нелюбить родные места, чтобы любые мало-мальские изменения, в самом их зародыше, принимать негативно и издевательски. Грустно

Лично я не изменения принимаю издевательски, а слова корреспондента про туристов в ЗАГСе. Кто мешает вклиниться с историей Купаны в существующие туристические маршруты?
Реконструкция ЗАГСа это прекрасно, как и сквера и проч. Только туристы тут ни при чём.

Еще вчера сегодня было завтра.

is57Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:14 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Тузя, ну, пофантазировал :D журналист...

NatulekДата: Суббота, 09.06.2012, 00:20 | Сообщение # 34
Ну заикнулся журналист, да развить тему не удосужился :D За всех туристов я бы не утверждала, кому и какие достопримелькательности местные по душе придутся. Как знать.. Вот отгрохают новый Дворец, поставят часовенку, дык может и туристы будут возле Петра и Февронии, во имя их вечной любви, фотографироваться :) Туристы, они такие... ко всему по ходу прикладываются :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

KettyДата: Суббота, 09.06.2012, 00:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Интересно,что будет на ул.Октбрьская администрация закупает 2310 m2 брусчатки и 1,5 км бордюрного камня.
Общая стоимость 1 340 736,00 рублей -это только материалы!

http://zakupki.gov.ru/pgz....5773793

WolfДата: Суббота, 09.06.2012, 00:21 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
В итоге у кого то на банковском счету прибудет денег. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

KettyДата: Суббота, 09.06.2012, 00:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Оказывается наоборот город преобразится:
"Подготовлено с учетом объемов, обоснованных проектом «По благоустройству сквера перед зданием ЗАГС по адресу: Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Октябрьская между домами 4,8,56», и применением коэффициентов расхода на материалы при производстве работ - 5%."

Либо будет огромный красивый сквер(все-таки 2500 m2),либо...

WolfДата: Суббота, 09.06.2012, 00:21 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Цитата (Ketty)
«По благоустройству сквера перед зданием ЗАГС по адресу: Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна,

Уважаемый Ketty!

Хотелось бы только узнать,кто проводил эти расчеты. И самое главное, под кого конкурс будет объявляться.
Мне кажется,что в нем должны принять только самые достойные компании. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

nemoДата: Суббота, 09.06.2012, 00:21 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Так Лаптевский плиточный завод простаивает.

Мне казалось что сквер у нас перед Хуторком, ан нет - плохо смотрел - он перед ЗАГСом. Какое удачное соседство.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Четверг, 28.03.2013, 18:39

WolfДата: Суббота, 09.06.2012, 00:21 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Цитата (nemo)
Так Лаптевский плиточный завод простаивает.

Уважаемый nemo!

Ну почему бы не порадеть о родном человечке! :)

takomoДата: Суббота, 09.06.2012, 00:21 | Сообщение # 41
Генерал армии
Что еще придумаете уважаемые Wolf, и nemo, ? Очень интересно.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

nemoДата: Суббота, 09.06.2012, 00:22 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Уважаемый takomo,!

Да, и придумывать ничего не надо - все на поверхности лежит и нагло так в глаза лезет.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

is57Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:22 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Слушайте, а мне кажется, что уже давно писали о проекте реконструкции и ЗАГСа и сквера. Кажется автор тот же, что и сквера Акрихин. Говорили еще, вспомните, о Петре и Февронье, о каком-тоне то памятнике, не то часовенке... Хотя мне эта идея совсем не нравится. Но мы даже в какой-то теме это обсуждали. А вот сквер преобразить бы надо. Но снова будут говорить, что лавочки нельзя, еще что-то нельзя, так как магазин рядом.Остался бы он только зеленым!

takomoДата: Суббота, 09.06.2012, 00:22 | Сообщение # 44
Генерал армии
Цитата (nemo)
Да, и придумывать ничего не надо - все на поверхности лежит и нагло так в глаза лезет.

Уважаемый nemo, мне кажется, что эти утверждения голословны. Согласитесь? Надо все это увидеть воочию. Тык сказать, потрогать. Воздух сотрясать, я думаю, в данной ситуации не целесообразно.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

nemoДата: Суббота, 09.06.2012, 00:22 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Если воочию, тогда договора с платежками смотреть надо.
А это нам с Вами не полагается.

По-этому мы с Вами исследуем окружающую действительность с помощью интуиции, на основе предыдущего жизненного опыта.

Согласитесь, утверждения отсутствуют там, где высказываются предположения о вероятных связях между событиями и вероятных поступках людей?

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017