Среда, 22.11.2017, 04:50
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Реконструкция ЗАГСа - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Реконструкция ЗАГСа
WolfДата: Пятница, 23.08.2013, 16:34 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Статус: Offline
Давайте я Вас введу в курс дела.
По поводу этого комплекса. Чтобы у Вас не было иллюзий.
Купавне не вошла в программу МО по строительству ФОков. Причина проста и прозрачна. О ней говорил И.О.губернатора МО. Область готова выделить деньги на реконструкцию,но только при том условии,что вторая половина будет выделена из местного бюджета.А это около 300 млн.руб.

А поводу ЗАГСА - простой совет.
Читайте,пожалуйста,что я пишу,не по диагонали.
Я написал,что это несомненно замечательная вещь,но Думаю ( вы ведь мне не запретите думать?),что это не является сейчас событием первостепенной важности..
И сам ремонт в Загса не нужно путать с работами по приведению в порядок прилегающей территории. Это ведь все таки две большие разницы. :)

Или на стадионе не было площадки? Была. А вот рядом есть старый теннисный корт,который поддерживает сам тренер и его ученики. Почему бы и его не восcтановить? Это как вариант.[

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 23.08.2013, 16:34

менеджерДата: Пятница, 23.08.2013, 16:38 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Wolf, Вы как всегда мимо. Уж не обижайтесь, но это из серии слышу звон и не знаю где. :)

is57Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:49 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Wolf, я читаю как учили, по строчкам! :) А мы тут и не говорим, что ЗАГС - это наше все и это самое главное, что только возможно в этой жизни! Просто тема, если Вы не читаете с закрытыми глазами :) - о реконструкции ЗАГСа. Может создайте тему - о чем-то другом, о наболевшем... Вот и решение проблемы... А то, куда не сунься - тут Вы с критикой.. Чес слово! Ну, сделали площадку, будем надеяться, что сделают и теннисную Кажется, на стадионе за речкой что-то делали по теннисным площадкам, или я ошибаюсь. Извините, не спортсменка, не очень слежу за этим. А вот ЗАГС - это может и понадобится в какое-то относительно близкое время! :) :)

WolfДата: Пятница, 23.08.2013, 20:04 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Уважаемая is57!

Я все читаю очень внимательно. И тот нездоровый ажиотаж,который искусственно раздувается вокруг реконструкции Загса,как мне кажется,очень интересен узкому кругу лиц.
Неделю назад,как я уже говорил,был свидетелем пламенного выступления у себя во дворе нашего мера. Поверьте мне на слово - говорил он много и красиво,то,что как он считал,жители хотят от него услышать.Задавалось много вопросов, очень неприятных для него,но ни один человек не спросил "А как у нас дела с реконструкций Загса?"А знаете почему? Не потому что они не умеют радоваться,или они меньшие патриоты,чем Вы.Нет. Просто их сейчас волнует абсолютно другие вещи,более земные.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ОптимистДата: Пятница, 23.08.2013, 21:23 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Wolf, У нас объекты для реконструкции и строительства выбираются так, чтобы дать заработать определенному кругу лиц. Названия фирм иногда отличаются друг от друга, но учредители и ген.директора одни и те же. Вот они с пеной у рта тут и агитируют, и рекламируют, и привирают.

is57Дата: Пятница, 23.08.2013, 21:55 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Wolf, да дело в том, что им до ЗАГСа, как мне до Жилки. Я не знаю, что там делается, так и они не сильно в курсе, что тут и как. А Вы видимо считаете, что меня только это и интересует. Я уже сказала Вам, что это ТЕМА ТАКАЯ - ПРО ЗАГС!!! Вот в другой теме все про дороги пишут, судачат, в другой - про школу вымученную! И что? Все чем-то да озадачены! Вот о чем я!!! И кто это ажиотаж создает, чего Вы придумваете, такой же точно - и вокруг школы, вокруг Жилки, Вы сами его раздуваете...
Кстати, к нам мер тоже приходил и у наших жителей были вопросы и по ЗАГСу и по скверу, потому, чо это НАС касается!

Сообщение отредактировал is57 - Пятница, 23.08.2013, 21:56

takomoДата: Пятница, 23.08.2013, 22:23 | Сообщение # 187
Генерал армии
is57, а Вы все правильно говорите. Вы живете рядом с этим местом и вам его облагораживают. Там два ваших дома, сквер, ЗАГС и за ним дом. Конечно комфортно и красиво, будет смотреться достойно. Если бы Wolfу, поставили сквер и его памятник в центре между 2-х Микраройонов, он бы все равно был бы не доволен. Ему это не надо. Рано встает, поздно приезжает. Ночью будут шуметь на балалайках, днем фуры ездят. Не угодишь короче :D А пускай там фруктами и картошкой торгуют по дешевле. Как раз это по его вкусу :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

менеджерДата: Пятница, 23.08.2013, 22:51 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
takomo, впереди выборы. Для противников действующего Главы и Загс, и спортивные площадки и т.д. это очень
чувствительный фактор. Это уже есть. И это для людей. Все видят . :)

is57Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:04 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
менеджер, ой, Вы опять про ЗАГС! :) не надо.... ну, это опять обмусоливание всяких там ЗАГСов, скверов, волейбольных площадок... ну, зачем? Это ж все не нужно никому, это все такая мелочь, такая ерунда... :D
Вот сегодня шла мимо ЦК Акрихин, сколько детишек с бабулями и мамулями играли на детской площадке! Ну, что еще может быть нагляднее!

менеджерДата: Суббота, 24.08.2013, 11:22 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
is57, здесь тема реконструкции Загса. О Загсе и пишут. Заметьте, не мной была открыта тема и не мной мусируется ход реконструкции. Мне его в реальной жизни хватает :D С детской площадкой как-то не сравнишь :D

is57Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:26 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Жаль интернет не может передать интонацию. Я как раз за то,чтобы в теме про ЗАГС писала про ЗАГС. Извините, если не прокатило с юмором... )))))

NatulekДата: Суббота, 24.08.2013, 12:32 | Сообщение # 192
Уважаемые, не вижу необходимости делить тему. Смысловая взаимосвязь очевидна. Реконструкция ЗАГСа и прилегающей территории. Комплекс мероприятий проводится одновременно. Инициаторами являются одни и те же лица, исполнители тоже одни.
Цитата (Оптимист)
учредители и ген.директора одни и те ж

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

менеджерДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:23 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Цитата (Natulek)
Уважаемые, не вижу необходимости делить тему. Смысловая взаимосвязь очевидна. Реконструкция ЗАГСа и прилегающей территории. Комплекс мероприятий проводится одновременно. Инициаторами являются одни и те же лица, исполнители тоже одни.

Опять мимо :) Вы слишком доверяете информации зеленого друга.
Предлагаю приостановить тему, до полной сдачи объекта. Тогда и обсудите. Не хочу никого огорчать, но на ход реконструкции загса мнения форума не влияют. Царь и бог там -Архитектор

Сообщение отредактировал менеджер - Воскресенье, 25.08.2013, 09:39

WolfДата: Четверг, 29.08.2013, 17:23 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Раньше,когда еще функционировал "Хуторок" у его владельцев не возникало никакого желания благоустроить территорию.
Хорошо,что сейчас что то будет приведено в порядок.

is57Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:10 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Wolf, и не чт0-то, а довольно много! :) сейчас смотрю, перед ЗАГСом такая получается площадь, раньше и не казалось, что там столько места!

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Реконструкция ЗАГСа (и прилегающего сквера)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017