Среда, 22.11.2017, 21:20
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Мероприятия по благоустройству и озеленению - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Мероприятия по благоустройству и озеленению (Какие работы проводятся в настоящее время)
Мероприятия по благоустройству и озеленению
WolfДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:10 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (takomo)
Вот они и стоят, пока сами не упадут

Куда Бог пошлет,туда и упадут.
Однима словом - как не было хозяина у города,так его и нет. Зато есть целых 2 конторы,которые занимаются благоустройством и озеленением.
А по поводу освидетельствования техники - это делается не на один год,и не думаю,что это очень затратная вещь.
Было бы желание.А с этим проблема.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

takomoДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:04 | Сообщение # 152
Генерал армии
Quote (Wolf)
А по поводу освидетельствования техники - это делается не на один год,и не думаю,что это очень затратная вещь.

Возможно, но при наличии новой техники. А при не наличии техники это еще менее затратно :D И все таки. На такую специальную технику нужны специально обученные водители. Испытание проходят, если не ошибаюсь, через 1-2 года. Есть дефекты, есть ремонт. Просто так такую технику в эксплуатацию никто не допустит

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

WolfДата: Вторник, 28.08.2012, 13:12 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Пусть даже так.Но мне кажется,что мы не в каменном веке живем и город вполне может позволить себе иметь такую роскошь,как вышка.Тем более она будет востребована постоянно.А при желании,можно и в аренду ее сдавать.Так и расходы на ее содержание можно существенно уменьшить.
Было бы желание.
Для "Нашего города" техники закупили более,чем достаточно,только ее не видит толком никто.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ОптимистДата: Вторник, 28.08.2012, 14:56 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Wolf, 29 в 18 час на СД "Наш город" будет отчитываться, приходите и поинтересуйтесь, где, что и как? Это же МУП.

takomoДата: Вторник, 28.08.2012, 15:15 | Сообщение # 155
Генерал армии
Оптимист, а чего ходить и спрашивать? Если такой техники нет. lo, же сказала.

takomoДата: Среда, 29.08.2012, 09:21 | Сообщение # 156
Генерал армии
Quote (Оптимист)
takomo, а где ЕДС раньше брала эти машины? Приезжали и спиливали. Просто наши все нахаляву хотят, а коммерсантам надоело.

Вроде у них своя была. Как то, в тот год или в этот, не помню, по телеку Порубаймих говорил, что она у них на испытании, и водитель учится. Сухин его отчитывал за это, почему так долго проходят все процедуры. Ну и как я понял, так она больше на дорогу и не вышла

ОптимистДата: Среда, 10.10.2012, 13:57 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
takomo, а где ЕДС раньше брала эти машины? Приезжали и спиливали. Просто наши все нахаляву хотят, а коммерсантам надоело.

ОптимистДата: Среда, 10.10.2012, 13:57 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Прошлой зимой дерево спиливали, которое решило заглянуть в окно многоэтжки. Может арендовали где, не уточняла, главное, что спилили.

loДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:17 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Повыпиливали все деревья по Б.Московской и по одной стороне дороги по Кирова, а аварийные деревья, сухостой - как стояли, так и стоят.
В чем, интересно, смысл, такого "благоустройства и озеленения"?
Хотя по спилу видно, что деревья гнилыми не были, можно было просто провести санитарную опиловку, придать им форму, а рядом посадить новые, чтобы ко времени выпиловки старых - подросли новые.
Я с каждым днем все меньше понимаю целесообразность действий наших деятелей, все, как в известной поговорке: "На, тебе, Боже, что нам негоже!"
Может из Кудиново специалистов из клиники пригласить? Осень, обострение....?

loДата: Суббота, 20.10.2012, 11:55 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Вот так выглядит сейчас ул.Чехова... под грязью - асфальт, а не "асВальт", как любят выражаться руководители нашего города, вот таким образом они заботятся о подрастающем поколении, которое по этой дороге ходит в музыкальную школу, детский сад и на остановку... лозунг "Чистым город сделаем вместе" - приобретает странный смысл...
Прикрепления: 3883701.jpg(278Kb)

ОптимистДата: Суббота, 20.10.2012, 14:10 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
В администрации сказали, что деревья спилили, потому что аварийные. Будут сажать новые. Вопросы по теме о том, что в прошлые годы уже сажали, а срезы от многих деревьев здоровые, остались без ответа.

Сообщение отредактировал Оптимист - Воскресенье, 21.10.2012, 14:28

loДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:16 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
Вопросы по теме о том, что в прошлые годы уже сажали, а срезы от многих деревьев здоровые, остались без ответа.

Видимо у собственников садоводческого центра тоже проблемы с бизнесом, а тут, все таки, бюджетные деньги - бери не хочу, под заказик и всю Жилку выпилить можно...

WolfДата: Четверг, 01.11.2012, 11:50 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
В администрации сказали, что деревья спилили, потому что аварийные

Пилили все подряд - и сухие и абсолютно здоровые.

Такое ощущение,что нужно банально освоить деньги.

ОптимистДата: Четверг, 01.11.2012, 22:12 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
А на следующих год предложили на новые посадки выделить им более 4 млн. Такое впечатление, что в городе все в полном ажуре, так что можно деревья. А по вопросам контейнерных площадок и их нелицеприятного вида ответили-денег на благоустройство достаточно, но выбирайте либо детские, либо контейнерные площадки. А почему нельзя и то и другое не объяснили.

is57Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:01 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Слушайте, а что произошло с контейнерными площадками? Сегодня иду выносить мусор к своей, что возле 55 дома на Ленинской - кучи мусора и НИ ОДНОГО КОНТЕЙНЕРА! Это что - диверсия? или замена на новые. Хотя, если бы меняли, то сначала бы привезли новые. Но там были совсем недавно приличные контейнеры, покрашенные, на колесах. И много было! Что случилось??? Такая уже была приличная площадка, всегда чисто... Странно...

Сообщение отредактировал is57 - Пятница, 02.11.2012, 01:01

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » Мероприятия по благоустройству и озеленению (Какие работы проводятся в настоящее время)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017