Вторник, 21.11.2017, 17:04
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 69 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 69«12676869
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
ШаломДата: Четверг, 04.08.2011, 13:10 | Сообщение # 1021
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Может это был десантник?

Ну во первых было еще не второе августа.
А во вторых в традиции входит купание.
Нет! Думаю не десантник.
Скорее жертва отсутствия воды ;) .
В наших краях и холодная частенько отсутствует >(

Сообщение отредактировал Шалом - Четверг, 04.08.2011, 14:44

is57Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:42 | Сообщение # 1022
Генерал-полковник
Quote (Ustas3)
Было чел 10 молодежного синячья. Кто то спал на лавках.
О чем мы тут и толкуем вот уже на протяжении длительного времени. В чем нас обвиняют, что мы типа пессимисты, что в бюджете нет статьи на содержание отдельно сквера. Не знаю, что там должно быть в бюджете, но если создается что-то монументально-красивое, за этим надо следить, ухаживать, а у нас еще и патрулировать!

ОптимистДата: Четверг, 04.08.2011, 14:52 | Сообщение # 1023
Генерал-полковник
Quote (is57)
но если создается что-то монументально-красивое, за этим надо следить, ухаживать, а у нас еще и патрулировать!

Так об этом и разговор, сначала сделали секрет, которым владели только якобы приближенные к власти персоны, а теперь выясняется, что вопрос не продуман, а это говорит об отсутствии проекта (в его проффесиональном смысле), там все должно быть указано и просчитано. Может кто-то и видел, но я нет, поэтому и выводы такие.

WolfДата: Четверг, 04.08.2011, 15:58 | Сообщение # 1024
Генерал-полковник
Quote (is57)
если создается что-то монументально-красивое, за этим надо следить, ухаживать, а у нас еще и патрулировать!

is57 - у нас к сожалению сначала делают,а потом думают.Ведь никто так и не видел окончательного проекта сквера.Его просто не было.А нам сбрасывали некую инфу - вот должны разбить цветник,вот должны поставить скамейки - где разбить? где должны они стоять? Этого никто не знал до последнего момента.А сейчас что ж - деньги получены,прокручены,теперь можно и на покой.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

danilaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:15 | Сообщение # 1025
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
Так все таки это была иннициатива Акрихина,а не лично г-на Сухина,как здесь очень часто пытаются изобразить.
выходит очередное вранье от менеджера.

ScofieldДата: Пятница, 05.08.2011, 02:18 | Сообщение # 1026
Генерал-майор
Оптимиств августе прошлого Вы писали
Quote (Оптимист)
То, что там до сегодняшнего дня делалось и делается, это средства спонсоров, наших купавинских. Спасибо им. Несколько дней назад я это случайно узнала в разговоре с непосредственным исполнителем работ и дарителем денег.
Он себя не рекламирует, поэтому и я не буду его называть.

Теперь-то Вы можете сказать кто финансировал подготовительные работы? Истины ради? Они одни или ещё кто-то вкладывался? Они до поздней осени проводились.
То что Акрихин основное строительство оплатил, мы теперь знаем. И Глава оказывается совсем тут ни при чём.
Я гляжу настроение у пессимистов резко меняется в сторону прекрасного. Как в Хамелеоне у Чехова.
- Чья собака? Надо прОтокол составить. Истребить собаку!
- Так генералова
- А собачонка то ничего себе, шустрая такая
:D :D :D

Добавлено (05.08.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Wolf, как же не было проекта? Разве такие стройки без проектов делаются? Результат то есть. Отличный результат! Красивый сквер получился. Вы свои китайские ресторанчики на новом месте тоже от балды строите?
Ну не показали. Сюрприз! :D И не покажут, что за беда? Вот спонсоры вправе отчёт потребовать за свои деньги! Это их печаль. А Вы то чего так за чужие мани переживаете? Они ж сами захотели купавну украсить.
Вот содержание, да! Будут жертвы из бюджета :D

Жизнь требует движения...

менеджерДата: Пятница, 05.08.2011, 06:57 | Сообщение # 1027
Генерал-полковник
Scofield, было бы весьма интересно очередную ложь Оптимиста прочитать. Особенно учитывая, что работы проводились до поздней осени, а ...она... лишь злобствовала в адрес сквера в печатных сми и на встречах с жителями.
У danila, Wolf, Оптимист как-то туго с логикой. Чтобы понятнее им было, поясню на примере.
Глава -хозяин города. Как вы-хозяева своей кватиры. Если следовать Вашей логике, то в Вашу квартиру в любое время может зайти любой человек без Вашего ведома и начать реконструкцию Вашей квартиры не спрашивая Вас. Смешно?. Вот и Вы со сквером также мыслите.
Quote (Scofield)
Wolf, как же не было проекта? Разве такие стройки без проектов делаются? Результат то есть. Отличный результат! Красивый сквер получился. Вы свои китайские ресторанчики на новом месте тоже от балды строите?

Ну господа даже не хотят напрячься подумать, что кроме устройства ротонды, забора и лавочек были земляные работы, электрика. Это все по проекту делается. И по проекту считается смета работ.
Quote (Scofield)
А Вы то чего так за чужие мани переживаете? Они ж сами захотели купавну украсить.

Ну так это советских времен пережиток :D
Quote (Scofield)
Вот содержание, да! Будут жертвы из бюджета

Да уж. Оптимист как-то не хочет озвучить истину, что бюджет 2011 год сформирован, поэтому средства на содержания сквера только в бюджет 2012 года будут заложены. :D

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 05.08.2011, 07:58

ШаломДата: Пятница, 05.08.2011, 09:22 | Сообщение # 1028
Генерал-майор
Quote (менеджер)
Оптимист как-то не хочет озвучить истину, что бюджет 2011 год сформирован, поэтому средства на содержания сквера только в бюджет 2012 года будут заложены.

У нас принятие бюджета нашего главу с председателем совета никогда не останавливало.
Надо будет - соберут совет, Татьяна Михална скажет пламенную речь и как обычно большинством внесут изменения, даже не вдумываясь в их суть.
Нормальная работа. Кому то вдумываться нечем, у кого то своих забот полон рот. Не то что про какой то бюджет. Про свое предприятие думать надо. >(

КомбатДата: Пятница, 05.08.2011, 09:25 | Сообщение # 1029
Генерал-майор
Quote (Scofield)
Я гляжу настроение у пессимистов резко меняется в сторону прекрасного. Как в Хамелеоне у Чехова.
- Так генералова

Ещё так можно.

Пришел новый русский в церковь
- Батюшка, мне надо кота отпеть.
- Ох...л, грешник! Только людей отпеваем.
- Что ж делать то?
- Иди вон через дорогу там платная церковь, за деньги что хочешь сделают.
- Да у меня с собой только 5 тыс евро, как думаете хватит?
- Что ж ты не сказал что у тебя кот крещенный?!

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

WolfДата: Пятница, 05.08.2011, 09:31 | Сообщение # 1030
Генерал-полковник
Quote (менеджер)
Глава -хозяин города.

Какой то пример у Вас не очень хороший.Глава - это все атки выборное лицо.Да? И Старая Купавна все таки не его вотчина.что хочу,то и ворочу.Законы РФ по-моему еще никто не отменял.
Quote (менеджер)
Ну господа даже не хотят напрячься подумать, что кроме устройства ротонды, забора и лавочек были земляные работы, электрика. Это все по проекту делается. И по проекту считается смета работ.

менеджер - ваши баяны уже всем поднадоели.То,что проекта никто не видел - это факт.то,что никакого конкурса по выбору компаний с целью оптимизировать работы не проводилось - то же факт.Может поэтому и сумма получилась такая внушительная.
Ну а сколько распилено - этого никто не скажет.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

менеджерДата: Пятница, 05.08.2011, 10:54 | Сообщение # 1031
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
менеджер - ваши баяны уже всем поднадоели.То,что проекта никто не видел - это факт.то,что никакого конкурса по выбору компаний с целью оптимизировать работы не проводилось - то же факт.Может поэтому и сумма получилась такая внушительная.
Ну а сколько распилено - этого никто не скажет.

Quote (Scofield)
Ну не показали. Сюрприз! И не покажут, что за беда? Вот спонсоры вправе отчёт потребовать за свои деньги! Это их печаль. А Вы то чего так за чужие мани переживаете? Они ж сами захотели купавну украсить.

Quote (Scofield)
- Так генералова
:D

Добавлено (05.08.2011, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
Какой то пример у Вас не очень хороший.Глава - это все атки выборное лицо.Да? И Старая Купавна все таки не его вотчина.что хочу,то и ворочу.Законы РФ по-моему еще никто не отменял.

А, что он такого натворил :o :D

bezdelnik_1Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:30 | Сообщение # 1032
лейтенант в отставке
закрыто. флуд.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

NatulekДата: Пятница, 05.08.2011, 11:58 | Сообщение # 1033
Quote (bezdelnik_1)
закрыто. флуд.
Поддерживаю!

Уважаемые, сейчас найдётся много желающих присвоить или приписать кому-то идею создания современного облагороженного сквера. Сквер создан совместными усилиями городской Администрации, которая приняла решение на реконструкцию, и спонсорских организаций, которые дали средства на воплощение идеи.

Поскольку официальной информации не было, Оптимист и менеджер пытались хоть как-то информировать нас о ходе проведения работ, может они где-то в чём-то и заблуждались. Хватит их обвинять во лжи в прочих грехах.

Основные моменты по теме озвучены. Будем признательны всем, кто предоставит достоверную информацию, а не домыслы. Любой желающий может задать вопрос по конкретно интересующему вопросу касаемо сквера на форуме в разделе: "Задай вопрос Главе".

Здесь обсуждаем конкретно полученные результаты, либо переносим разговор в домашнюю кухню или на лавочку возле дома.

Тема переименована, согласно официально-присвоенному названию для городского объекта обслуживания -
"Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Старое название -
"Сквер напротив здания Почты" (Как его благоустроить и сохранить для людей?)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 69 из 69«12676869
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017