Четверг, 23.11.2017, 19:36
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 69«123456869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
KentДата: Четверг, 15.04.2010, 13:40 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Quote (Ustas3)
его совершенно не интересует кто намусорил

А с точки зрения закона он разве прав?
Тогда Вас надо тоже штрафовать за мусор возле подъезда. 0:) И 27 школу за мусор на обочине разбитой в хлам Акрихиновской дороги. Так порядок не навести. Так только можно бюджет подлатать за чужой счет.
Хватит уже малый бизнес кошмарить.

фсе

Ustas3Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:49 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Quote (Kent)
Хватит уже малый бизнес кошмарить.

Ой я не могу! Бедный малый бизнесс. Если про Галу и прочие торговые точки говорить, то хватит малолеткам пиво да сигареты продавать. Вот это хватит. А еще есть такое понятие как социальная ответственность бизнеса перед обществом. Вот пусть всеми возможными средствами и наводит порядок. В конце концов милицию раз в 20 минут вызывает! ;)
Quote (Kent)
А с точки зрения закона он разве прав?

Так это же Вас радует чистота в Ногинске. Я Вам просто объясняю откуда что берется. Меня эта ситуация никак не касается.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

KentДата: Четверг, 15.04.2010, 14:03 | Сообщение # 33
Admin
Quote (Ustas3)
социальная ответственность бизнеса перед обществом

Ага! Это когда по 500 тыщ на якобы помощь ветеранам запросили? Столько денег у бизнеса просто нет.
Quote (Ustas3)
Меня эта ситуация никак не касается

Это видно из беседы.

фсе

ScofieldДата: Четверг, 15.04.2010, 17:14 | Сообщение # 34
Генерал-майор
слов нет. Спросить не с кого. Пусть бизнес за всех отвечает. Нашли крайнего...

Жизнь требует движения...

KentДата: Пятница, 16.04.2010, 17:11 | Сообщение # 35
Admin
Ушли от темы..
А кто тут у нас хотел общепит открыть?
Прекрасное место для продажи фастфуда!

фсе

Ustas3Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:40 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Quote (Kent)

Опять же офф. Но только я думаю, что без контроля со стороны общепит загадит эти площади еще больше. Когда там был гадюшник с шашлыками, то несмотря на голубенький WC, граждане исправно испражнялись (о! каламбур) в ближайших кустах. Ужос!

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

NatulekДата: Пятница, 16.04.2010, 21:53 | Сообщение # 37
Quote (Kent)
А кто тут у нас хотел общепит открыть?

Кто-кто %) Nivas, а Ustas3, к нему в компаньоны набивался :)
Quote (Ustas3)
Но только я думаю, что без контроля со стороны общепит загадит эти площади еще больше.

Вы его организуйте, а мы с вас спросим :D прямо здесь на форуме
Ну, слава Богу, сквер вроде пристроили :D Ustas3, Вы то порядок уж точно наведёте ;)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

цВЕТОКДата: Суббота, 10.07.2010, 18:29 | Сообщение # 38
Сержант
Простите если кого то обижу, но малый бизнес в виде магазина "Гала" , в таком виде в каком он сейчас, - не нужен.24 часа продажи спиртного, 24 распития этого же спиртного не отходя от кассы, а дальше драки и все вытекающие полседствия... Думаю что до 22.00 - 23.00 нормальный режим. А сквер можно и на малый бизнес повесить, нормальная практика. Знаю пример, когда стояли магазинчики типа нашей Гали вокруг тот же контингент, пару раз наложили штраф, выписали предписание и что вы думаете, сейчас там все даже очень хорошо, скамеечки, клумбы и чистота, и контингент отдыхающих сменился.

WolfДата: Пятница, 06.08.2010, 15:47 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
забор вокруг сквера быстренько снесли,но пока даже остатки конструкций не убрали и пока намека нет,что там что то будет более приличное.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

StarkДата: Пятница, 06.08.2010, 17:59 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Wolf, но вы то не погнушались постыдный намёк сделать. Работы только-только начались, а вы уже суетитесь

is57Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:04 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Wolf, ну, уж Вы прям хотите все и сразу! Слава богу, что начали! Извините, конечно, но у нас всегда так - не делали ничего - все молчали, стоял этот позорный забор... А начали что-то делать - сразу контроль появился. Ну, может какие еще неотложные дела появились, и потом, все-таки такая погода - что можно пока и списать на катаклизмы природы... Давайте будем терпимее - нельзя все и сразу критиковать!

Кстати, (не по теме - не нашла ее...). Тут как-то все критиковали, что поммещение молочной кухни кто-то там купил и ничего не делают. Но, кстати, там открылся магазин компьютерный. У меня такие сведения, по крайней мере. Wolf, это с Вами рядом - Вы не в курсе? А то такая тут шумиха была (наше добро разбазаривают!), а как появилось что-то - никто не говорит...

maxДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:42 | Сообщение # 42
Лейтенант
это вы хорошо придумали отдать сквер в частные руки.допустим к мне поподет этот сквер как к частнику,я поставлю там большой забор собак вышки,и не кого не подпущу к этому скверу,и буду делать,строить там то что я хочу,а на людей мне плевать как обычно это и получается у частников,но по крайней мере в большенстве случаев,забыли как на гидре военные огородили себе пляж,и не пускали туда тех кто там купался всю жизнь.и поверьте примеров куча

ВедмедьДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:43 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Quote (max)
это вы хорошо придумали отдать сквер в частные руки.

А кто сказал, что его отдают в частные руки? :o

maxДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:46 | Сообщение # 44
Лейтенант
Natulek предлагает отдать в частные руки

StarkДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:05 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Только что проходила мимо. Забор демонтирован, дорожки вокруг подколоты. Будут асфальтировать. Встретила соседа Сухина. Сказал, что "Игорёк будет фонтан в сквере делать"

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 3 из 69«123456869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017