Вторник, 21.11.2017, 05:53
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

"Сквер имени 75-летия Акрихина" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 69«12346869»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
"Сквер имени 75-летия Акрихина"
bugДата: Вторник, 13.04.2010, 10:04 | Сообщение # 16
Командир роты
Статус: Offline
Quote (мышок)
Однако и мы все, проходя мимо распивающих на лавочках в сквере, не должны отворачиваться, т.к. противно на них смотреть, а сигнализировать, как это по старинке звучит. Этот сквер наш общий. А если мы будем кивать все время на кого-то, то все так и будет, как есть сейчас. Предвосхищая "лестные" выпадки в свой адрес, отвечу, что я лично два раза останавливала машину ОВО, проезжавшую по Кирова и просила принять меры к "уборке" нездорового пейзажа в виде знакомых, наверное, всем уже в лицо "кадров". Звонить в дежурную часть мы все тоже в состоянии, а если не принимают вызов, то есть дежурная часть Ногинского УВД, где нужно назвать фамилию дежурного нашего отделения и указать, что тот отказывается принимать меры. Вот. Минимальное напряжение позволит каждому принять участие в жизни малой Родины

Соглашусь, но я обычно в экстренных случаях звоню 911, 112 более быстро реагирует наши, потому как были случаи что у них машины нет или еще что-то, после экстренного звонка прибежали бегом :)

Подпись превышает допустимое значение символов!!!

мышокДата: Вторник, 13.04.2010, 10:08 | Сообщение # 17
Замполит
Quote (bug)
но я обычно в экстренных случаях звоню 911, 112 более быстро реагирует наши

главное, победить в себе того, чья хата с краю B)

в отпуске... по семейным...

WolfДата: Вторник, 13.04.2010, 10:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (мышок)
Этот сквер наш общий. А если мы будем кивать все время на кого-то, то все так и будет, как есть сейчас.

Абсолютно согласен! Вот наш ответ bugu,

Добавлено (13.04.2010, 10:12)
---------------------------------------------
Я всегда говорил - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Ustas3Дата: Вторник, 13.04.2010, 10:16 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Quote (мышок)
а если не принимают вызов, то есть дежурная часть Ногинского УВД, где нужно назвать фамилию дежурного нашего отделения и указать, что тот отказывается принимать меры.

А еще проще написать (в МОБ наверное) областное ГУВД с жалобой на систематическое нарушение общественного порядка и отсутствие реагирования со стороны местного ОМ. Потом домой припрется сотрудник и начнет плаксиво выяснять в чем суть претензий и просить подписать бумагу, что они отреагировали и претензий нет. Если все это выдержать и бумагу не подписывать, то недели 2 я думаю они с данным магазином нормально поработають.
А еще в планах поставить в известность областное руководство Партии о том, что местная ячейка никак не ведет борьбу с пьянством, предписанную РУКОВОДИТЕЛЕМ Партии и Премьером одновременно, а ему всячески потворствует открывая новые точки и не вычищая таких клоак как тот же магазин напротив обсуждаемого сквера!
Пока как то так. А потом посмотрим. ;)

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Сообщение отредактировал Ustas3 - Вторник, 13.04.2010, 10:18

WolfДата: Вторник, 13.04.2010, 10:22 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Quote (Ustas3)
А еще в планах поставить в известность областное руководство Партии

вот это сильно :o

Добавлено (13.04.2010, 10:22)

Quote (Ustas3)
Потом домой припрется сотрудник и начнет плаксиво выяснять в чем суть претензий и просить подписать бумагу, что они отреагировали и претензий нет

именно так,плаксиво???? :o

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

мышокДата: Вторник, 13.04.2010, 10:22 | Сообщение # 21
Замполит
Quote (Ustas3)
Потом домой припрется сотрудник и начнет плаксиво выяснять в чем суть претензий и просить подписать бумагу, что они отреагировали и претензий нет.

опыт? странный, на мой взгляд...
Quote (Ustas3)
Если все это выдержать и бумагу не подписывать, то недели 2 я думаю они с данным магазином нормально поработають.

писать надо по факту B)

Ustas3Дата: Вторник, 13.04.2010, 10:30 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Quote (мышок)
опыт? странный, на мой взгляд...

Опыт. Так и было. И думаю, что ничего не изменилось. Удивительно совершенно грубое нарушение закона "об обращении граждан", когда виновным пересылается жалоба для рассмотрения. В принципе это уже повод для обращения в прокуратуру был, но решил не связываться дальше.
Quote (мышок)
писать надо по факту
Естественно. С датами звонков и фамилиями дежурных.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

мышокДата: Вторник, 13.04.2010, 10:54 | Сообщение # 23
Замполит
Quote (Wolf)
Вот наш ответ bugu

не обобщайте, Wolf

NatulekДата: Вторник, 13.04.2010, 23:35 | Сообщение # 24
Соглашусь. Равнодушие наш враг.
Quote (мышок)
Милиция, конечно же, должна. Однако и мы все, проходя мимо распивающих на лавочках в сквере, не должны отворачиваться, т.к. противно на них смотреть, а сигнализировать, как это по старинке звучит. Этот сквер наш общий. А если мы будем кивать все время на кого-то, то все так и будет, как есть сейчас.

Quote (мышок)
Минимальное напряжение позволит каждому принять участие в жизни малой Родины
Подписываюсь по всем выше сказанным. Равнодушие - наш враг.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

KentДата: Среда, 14.04.2010, 22:51 | Сообщение # 25
Admin
Как его благоустроить и сохранить для людей?

Огородить высоким забором с колючей проволокой или отдать в частные руки. Только так мы можем сохранить его для потомков. И Гала тут совсем ни при чем!!!
Ну посмотрите сколько ночных заведений в том же Ногинске! Там такого барадака нет. И не из-за того что убираются, а потому что не мусорят. Культурно люди отдыхать умеют. Сколько раз наблюдал картину как школьники идиут на занятия. А их в одной только школе около тысячи. За ними надо мусорный самосвал отправлять. Все фантики и бутылочки или баночки выкидывают налево-направо. .. Взрослые тоже пример подают.
Вобщем наш враг не только равнодушие, а еще и безкультурие.

фсе

гостьДата: Среда, 14.04.2010, 23:12 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Однажды у меня в Москве с собой оказалась железная бочка от которой мне нужно было избавится. Куда её выкинуть я не знал. На ум пришла идея на углу улице поставил эту бочку, кинул туда "фантик" После этого всем было понятно, что это мусорка, а так как никто не убирался пару недель картина была таковой -- Полный жбан мусора, расколотые бутылки рядом, потому что промахнулись.. ну и обгадили это место как надо... Так же и здесь. Кинь соринку, а завтра куча вырастит. Если убираться не будут, беда.

NatulekДата: Среда, 14.04.2010, 23:15 | Сообщение # 27
Quote (Kent)
Вобщем наш враг не только равнодушие, а еще и безкультурие.

Согласна :)
Quote (Kent)
Огородить высоким забором с колючей проволокой или отдать в частные руки. Только так мы можем сохранить его для потомков. И Гала тут совсем ни при чем!!!

и эл.ток по периметру 0:)
ИЛИ - чисто ажурный заборчик, ограничивающий территорию вполне органично бы смотрелся. Место идеальное для организации кафешки. Скамеечки-качалки, детский уголок со скульптурками, альпийская горка, газоны, вазоны с цветами, дорожки вымощенные плиткой... ммм... что можно было бы сотворить... :) Частный владелец нашел бы возможность для организации охраны.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

Ustas3Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:11 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Quote (Kent)
Ну посмотрите сколько ночных заведений в том же Ногинске! Там такого барадака нет.

А там что все в частных руках и колючей проволоке? :o
Просто там Лаптев рядом, а он, как бы мы к нему не относились хозяин настоящий, в отличии от того, что у нас тут плодится. Взять хозяина Галы, ******* и сказать - или закрою или будет чисто. И я Вас уверяю будет чисто! Вы думаете в Европе прям так сразу они цивилизованные сделались. Нет! Перед этим их били по рукам и иным частям тела и нагайкой по морде лет 400. Вот они теперь на генетическом уровне ходят и оглядываются. А у нас крепостное право позавчера отменили. А еще имбицилам рассказали, что у них есть права! Права появляются после обязанностей. В первую очередь обязанностью быть человеком, членом общества, родителем и проч.

поаккуратнее с высказываниями

Добавлено (15.04.2010, 09:11)

Quote (Natulek)
Частный владелец нашел бы возможность для организации охраны.

так эта быдлота будет по периметру ходить и при первой возможности внутрь гадить! Пример - кафешка напротив "коней" в измайловском парке. Я там раньше пробку объезжал на ш. Энтузиастов от Славы до Плеханова. Поставил хозяин там прикольного такого динозавра из папье маше. Так ему сначала когти обломали, потом одну лапу, потом вторую. А вот если бы поймать и прилюдно на площади шкуру со спины спустить то наверное остальные одноклеточные призадумались бы!

Сообщение отредактировал мышок - Четверг, 15.04.2010, 11:42

KentДата: Четверг, 15.04.2010, 11:27 | Сообщение # 29
Admin
Quote (Ustas3)
Взять хозяина Галы, *******

При чем тут хозяин галы???
Давайте заставим продавцов творожных сырков взять в руки грабли метлы и лопаты... Оставить эту никому не нужную торговлю, а заняться "настоящим" делом! Или хозяев всяких "Гал" заставим взять в штат по несколько "узбеков"... И пусть весь город метут... За гражданами убирают...
Уважаемый Ustas3, все отходы, которые Гала производит - она утилизирует, о чем есть договор на вывоз ТБО с расчетом количества производимого мусора и прямопропорционального количества денег. Покупатели - они же просто граждане - мусорят(причем где угодно!), а хозяин Галы - разгребай? как то не по капиталистически получается.
Quote (Ustas3)
эта быдлота

Будет гадить. А малый бизнес за ними убирать? Пора отбросить совдеповские замашки и привычки! Где в вашей хваленой Европе вы видели или слышали о таких понятиях как "субботник"? Или вот еще, например, "постановление о закреплении территории для уборки"!!! Школьники нашего Лицея(шк№27) до сих пор, рискуя жизнью, убирают обочину Акрихиновского шоссе!!! Ученики Школы-Интерната - сквер напротив здания почты!!!
Тут говорили, что предыдущая власть продала все земли в Купавне... Кто же хозяин этого кусочка? С него и спросите за порядок и чистоту. И не надо перекладывать личную ответственность на хозяина Галы. Все сказанное выше не относится к территории до трех метров от любого объекта - торговли, вот тут ответственность предпринимателя...

фсе

Ustas3Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:00 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Quote (Kent)
как то не по капиталистически получается.

А кто сказал, что у нас капитализм. Я просто рассказываю способ, как данный вопрос решен в Ногинске, Вы же Ногинск впример ставили.
Quote (Kent)
Ну посмотрите сколько ночных заведений в том же Ногинске! Там такого барадака нет.

Лаптев проезжает, видит мусор, вызывает и дает команду наложить штраф. И его совершенно не интересует кто намусорил. Или Вы думаете, что в Ногинске другая популяция людей живет со 100% циклом внутренней переработки отходов?

Форум » Службы города » Благоустройство и озеленение » "Сквер имени 75-летия Акрихина" (История создания)
Страница 2 из 69«12346869»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017