Пятница, 24.11.2017, 21:43
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Где вы дорожники... - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 43«12414243
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Дорожная служба » Где вы дорожники... (о ремонте дорог)
Где вы дорожники...
АленаИДата: Суббота, 26.09.2015, 20:42 | Сообщение # 631
Admin
Статус: Offline
Согласна. Так мои вновь обретенные соседи и поступали. Пока мы не переехали. Когда я начала бороться с системой, обещали в случае появления нового асфальта поляну накрыть. Потом долго ахали и охали, когда дорожники работать начали. А поляну зажали. Ну и Бог с ними. Зато по ровной дороге ездим

takomoДата: Суббота, 26.09.2015, 22:24 | Сообщение # 632
Генерал армии
Вообще пускай ее москвичи ремонтируют, у них там дачи, они по ним ездят, а наши потерпят. Газ важнее

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

АленаИДата: Суббота, 26.09.2015, 23:05 | Сообщение # 633
Admin
1254446, я свое мнение со своим опытом рассказала. Мне поровну, масквичи или нет. Муж у меня масквич. Вместе со мной борется. Это вы первый начали тыкать про прописку. Так что не стоит обижаться. А лично для нас ничего строить не нужно. Мы как то сами привыли. И Москву не зовем. Своими силами как то...

АленаИДата: Суббота, 26.09.2015, 23:28 | Сообщение # 634
Admin
Вот опять... Какие обиды? Между строк? Читать надо с моей интонацией :D Я обиды не выказывала ;)

АленаИДата: Пятница, 25.03.2016, 16:26 | Сообщение # 635
Admin
Цитата АленаИ ()
1254446, я свое мнение со своим опытом рассказала. Мне поровну, масквичи или нет. Муж у меня масквич. Вместе со мной борется. Это вы первый начали тыкать про прописку. Так что не стоит обижаться. А лично для нас ничего строить не нужно. Мы как то сами привыли. И Москву не зовем. Своими силами как то...

ну вот опять по теме... не так сложно пытаться заставить службы работать

Одна инициативная группа обратилась в ногинскую администрацию с просьбой сделать тротуар по Химбазовскому шоссе. Получен ответ о положительном решении. И в нем же сообщили о грядущем капитальном ремонте шоссе. Так что если чего то хотеть, то можно добиться. Ответ убрала, потому что большой сильно и неправильно размещен. Кому интересно, уточню контакты для обращения в администрацию.

andredenДата: Вторник, 12.09.2017, 14:13 | Сообщение # 636
Рядовой
Эх,дороги пыль да туман.где ни глянь всюду обман.

wormhДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:58 | Сообщение # 637
Рядовой
Хах, сейчас бы надеяться на улучшение дорог...Мечты да и только.

Форум » Службы города » Дорожная служба » Где вы дорожники... (о ремонте дорог)
Страница 43 из 43«12414243
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017