Пятница, 24.11.2017, 21:32
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Дорожные знаки - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Дорожная служба » Дорожные знаки
Дорожные знаки
takomoДата: Вторник, 02.07.2013, 20:50 | Сообщение # 61
Генерал армии
Статус: Offline
Я видел. Но на каждом светофоре так же есть переход. :) Я предположил, что раз будем собираться в сквере, то будем ходить у светофора :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

CHIPДата: Вторник, 02.07.2013, 23:05 | Сообщение # 62
Миротворец
Цель акции не перекрытие дороги! если хотите спать спокойно то надо собраться и обговорить дальнейшие действия...

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

гостьДата: Вторник, 02.07.2013, 23:18 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%B0%29
Цитата
Главное для организаторов стихийных акций — действие и его эмоциональный эффект, а не результат. Одной из форм акционазма являются флешмобы. Серьёзные общественно-политические силы противопоставляют акционазму сознательную борьбу за те или иные права или определённые требования. Соответственно, одиночным акциям общественные деятели и политики противопоставляют серьёзную теоретическую работу и проведение массовой разъяснительной работы, а публичные выступления приобретают системный характер, выливаются в политические кампании. (Например, антиалкогольная кампания, предвыборная кампания.)

К попкорну придётся пивас ещё брать.

DMB777Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:36 | Сообщение # 64
Майор
Цитата (CHIP)
Цель акции не перекрытие дороги! если хотите спать спокойно то надо собраться и обговорить дальнейшие действия...

Я хочу спать спокойно (живу на пересечение Б.Московской и Кирова получается в самом эпицентре) Может всё таки перекроем дорогу)

CHIPДата: Среда, 03.07.2013, 08:01 | Сообщение # 65
Миротворец
останавливать и разворачивать грузовики в обратный путь это можно... а перекрывать дорогу всем без исключения думаю не стоит!!!

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

takomoДата: Среда, 03.07.2013, 10:52 | Сообщение # 66
Генерал армии
Цитата (CHIP)
останавливать и разворачивать грузовики в обратный путь это можно...

Мне кажется развернуть шаланду длинной почти в 10 метров, а то и больше, на узких улицах города, практически невозможно. Проще собраться на перекрестках, где висят запрещающие знаки. Там можно встать и не дать проехать под запрещающий знак.

CHIPДата: Среда, 03.07.2013, 11:28 | Сообщение # 67
Миротворец
Вот это мы и обсудим 5 июля у фонтана!!!

DMB777Дата: Среда, 03.07.2013, 11:35 | Сообщение # 68
Майор
Цитата (CHIP)
. а перекрывать дорогу всем без исключения думаю не стоит!!!

Нет я имел ввиду только большегрузов.

Ещё бы плакат бы повесить

Сегодня будет проходить АКЦИЯ по борьбе с нарушениями большегрузным транспортом ввиду этого просим выбирать маршруты объезда что бы не создавать конфликтную ситуацию на дороге!!!
Жители города Старая Купавна.

takomoДата: Среда, 03.07.2013, 20:55 | Сообщение # 69
Генерал армии
Цитата (CHIP)
Вот это мы и обсудим 5 июля у фонтана!!!

Логично. Но этого мало. Можно приостановить стройку и прочее. Но жизнь не приостановишь. Нужна более серьезная поддержка... Как ездили, так и будут
Цитата (DMB777)
Ещё бы плакат бы повесить

На знак если пофиг, то и на плакат, особо не посмотрят :D Если бы это в единицах соизмерялось, то можно и повесить

елкаДата: Четверг, 04.07.2013, 10:39 | Сообщение # 70
Генерал-майор
А ведь надо получить разрешение у АД,на проведение этой акции, а то еще и заберут и оштрафуютЬ! Ведь сейчас закон действует о незаконных акциях, а то будем сидеть с вами в полиции и грустно кушать попкорн, а грузовики с улыбкой проезжать по нашим улицам. И все равно, я считаю, выходить надо, конечно, действенные решения могут принять только ГИБДД И АД, а мы только постоять и пошуметь, но, если мы выйдем, нас еще раз увидят и услышат и может быть быстрее начнут искать выход. А так сидеть и молчать, можно еще сто лет и сто лет слышать, что эта проблема на контроле.

CHIPДата: Четверг, 04.07.2013, 12:05 | Сообщение # 71
Миротворец
Телевидение надо бы... пригласить...

takomoДата: Четверг, 04.07.2013, 14:18 | Сообщение # 72
Генерал армии
Свое гаи в городе. И все проблемы решаться сами собой или по мере поступления

гостьДата: Четверг, 04.07.2013, 15:22 | Сообщение # 73
Генерал-полковник

CHIPДата: Четверг, 04.07.2013, 18:43 | Сообщение # 74
Миротворец
В конце мне понравилось... предупреждать теперь не будем предприятия о рейдах.. :( :D охренеть! Типа раньше они значит предупреждали!!!! мда..

nemoДата: Четверг, 04.07.2013, 21:10 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Есть мнение, что камеры надо ставить для фиксации гаишников и организаторов хорошо запланированного движения - мимо знака в карман.

Желательно, Напротив предприятий, расположенных рядом с жилыми домами.

В целях оптимизации наилучшего регулирования отката за организацию движения.

Покажите мне рядового инспектора, который бы отказался здесь "поработать".

Но раз творчество органов уже проавансировано, непосредственно "наверх", не один любитель полосатых палочек здесь не появится.

Сухин нам намекает, что - нету в органе личного состава для Купавны.

Так чем, здесь камеры помогут - мне непонятно?
К какому месту Гибддешников фотки то прикладывать Сухин предполагает?

Очередная имитация и распил бюджетных денег на камеры.

Вот, возглавить движение и во главе жителей походить по переходу перед грузовиками - это было бы красиво,.
А эффективно, то КаК!
И в рамках всех рамок.

И плакатик в руки: "Я такой же честный пешеход, как вы мои будущие избиратели!"

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Четверг, 04.07.2013, 21:42

Форум » Службы города » Дорожная служба » Дорожные знаки
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017