Четверг, 23.11.2017, 19:35
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Дорожные знаки - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Дорожная служба » Дорожные знаки
Дорожные знаки
NatulekДата: Четверг, 08.08.2013, 23:19 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Цитата (takomo)
Какой пункт ПДД нарушил водитель большегруза?

Сдал? :D Ну и какой? Тут запрещено налево, он поворачивает направо. Чего не так? :)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

VBestДата: Пятница, 09.08.2013, 00:16 | Сообщение # 152
Полковник
Цитата (takomo)
Какой пункт ПДД нарушил водитель большегруза?

Если бетономешалка остановилась перед перекрестком, пропустила тех кто движется по главной, пропустила пешеходов на зебре, если водитель не болтал по телефону без гарнитуры, пристегнут, если кабина не тонирована сверх нормы, если документы в порядке и не забыты дома, если авто исправно и, в конце концов, если шофёр не пьян, то никакой пункт ПДД по-моему не нарушен. :)

елкаДата: Пятница, 09.08.2013, 08:51 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Нарушил очень много, остановился после знака стоп, на пешеходном переходе, хотя нужно ни менеее ,чем за 5 метров, большегрузам запрещено, поворот только налево, он поворачивает направо ( и скорее всего он пьян, без прав и регистрации, машина в угоне, бетон ворованный и сам водитель в розыске, да и еще он женщина, и красится за рулем!!!!!!!) Я как то так думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CHIPДата: Пятница, 09.08.2013, 11:25 | Сообщение # 154
Миротворец
Цитата (takomo)
Вопрос на опытность. Какой пункт ПДД нарушил водитель большегруза? (по Динамит ФМ в эфире идет программа для определения профстатуса водителя в ПДД)

нет видео как он едет а по фото он ничего не нарушил, так как направо ему можно..

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

takomoДата: Пятница, 09.08.2013, 21:29 | Сообщение # 155
Генерал армии
Цитата (Natulek)
Чего не так?

Я вот все думаю. Зачем ограничивать время большегрузов по городу, если они все равно могут по нему ехать?. Это только одна улица. У нас таких много, где разрешен проезд...
Цитата (Natulek)
Сдал?

Кто? Я! Этот снимок из группы в соцсетях. ;) О чем автор фото думал в это время, снимая такие снимки об исторических минутах на улице Кирова, я не знаю, но предполагаю, что он хотел показать, как водители большегрузов все таки не нарушают ПДД :D Ибо зачем такие фотографии размещать в альбоме? :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

NatulekДата: Суббота, 10.08.2013, 11:57 | Сообщение # 156
Цитата (takomo)
Ибо зачем такие фотографии размещать в альбоме?

Либо это дискредитация движения "Против большегрузов" либо элемент плохой его организации - незнание ПДД в дополнение к стихийным митингам на перекрёстках города.

Цитата (takomo)
Кто? Я!

Как я могла?! Да как я посмела про тебя такое подумать?! :D

Цитата (елка)
Нарушил очень много, остановился после знака стоп, на пешеходном переходе, хотя нужно ни менеее ,чем за 5 метров, большегрузам запрещено, поворот только налево, он поворачивает направо ( и скорее всего он пьян, без прав и регистрации, машина в угоне, бетон ворованный и сам водитель в розыске, да и еще он женщина, и красится за рулем!!!!!!!) Я как то так думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

елка, РЕШПЕКТ!!! 0:) Мне нравится ход ваших мыслей. Если понадобится, мы найдём к чему и за что! Даже фонарный столб может оказаться отъявленным нарушителем оттого, что стоял не в том месте в нужный момент :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

nemoДата: Суббота, 10.08.2013, 13:21 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Увадаемая Natulek,

Думаю водопад иронии, в ответ на тест, образовался из глубины смыслового перелива, через край возмущения в безнадежной ситуации.

Смысловая глубина вмещает в себя и иной вопрос-тест:

А какие должностные обязанности нарушил Руководитель Ногинского отдела ГИБДД отказываясь направить на недельку двоих инспекторов на перекресток Кирова и Б. Московской для организации временного поста контроля за движением, при наличии коллективных обращений граждан и Органов местного самоуправления о непрекращающихся нарушениях ПДД угрожающих жизни и здоровью граждан?

Перенаправление потоков сознания тестируемых, в глубину смысла происходящего, хотя и снизит уровень иронии, но определенно, повысит вероятность желанного для нас решения.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

NatulekДата: Суббота, 10.08.2013, 14:29 | Сообщение # 158
Цитата (nemo)
Перенаправление потоков сознания тестируемых

Контрмеры... Одни создают повод для комических ситуаций, другие придают им политическую окраску

nemoДата: Суббота, 10.08.2013, 14:45 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Уважаемая Natulek,

Высоко оценивая Ваши художественные наклонности, прошу обратить внимание, что выбранный мной для окраски коллёр, скорее относится к правовой части радуги общественных отношений.

Прошу Вас всмотреться в цветовые оттенки слов и выражений в элементарной организации движения.
А впрочем, глаз художника, риск политических оценок, для существующей стабильности, видит лучше.

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

takomoДата: Суббота, 10.08.2013, 21:06 | Сообщение # 160
Генерал армии
Цитата (nemo)
А какие должностные обязанности нарушил Руководитель Ногинского отдела ГИБДД отказываясь направить на недельку двоих инспекторов на перекресток Кирова и Б. Московской для организации временного поста контроля за движением, при наличии коллективных обращений граждан и Органов местного самоуправления о непрекращающихся нарушениях ПДД угрожающих жизни и здоровью граждан?

Никакие! Людей нет, техники нет. Все работают. "Пишите письма далее" - подумал он, "Будет время, выделю. У меня Ногинск" - написал он ответ в ОМС

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

CHIPДата: Суббота, 10.08.2013, 22:13 | Сообщение # 161
Миротворец
они на все забили как всегда! для них простой народ это скот и плевать они хотели на наши проблемы!!! им пох...

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

DMB777Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:40 | Сообщение # 162
Майор
В пятницу наблюдал картину ночью как Джип гонял большегрузов на перекрестке Б Московской и Кирова это конечно не законно но по другому наверно уже нельзя(

гостьДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:54 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Цитата (DMB777)
В пятницу наблюдал картину ночью как Джип гонял большегрузов на перекрестке Б Московской и Кирова

Куда же без них "крутых парней"... одни сгинут от жизни рисковой, а другие следом приходят...

zupДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:39 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Цитата (nemo)
Перенаправление потоков сознания тестируемых, в глубину смысла происходящего, хотя и снизит уровень иронии, но определенно, повысит вероятность желанного для нас решения.

даааа!!! не кирпячи ворочать...

гостьДата: Пятница, 23.08.2013, 17:18 | Сообщение # 165
Генерал-полковник

Форум » Службы города » Дорожная служба » Дорожные знаки
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017