Пятница, 26.05.2017, 21:55
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Тарифы 2012 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Тарифы 2012 (всё о тарифах по ЖКХ в нашем муниципальном образовании)
Тарифы 2012
WolfДата: Суббота, 09.06.2012, 11:11 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
is57 - я все таки думаю,что все жти вопросы должны в первую очередь заинтересовать прокуратуру,на предмет законности принимаемых актов нашими доморощенными депутатами - врачами.
А нам всем делать выводы - кого выбирать в будущем.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Antl60Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Кто знает, почем с июля электроэнергия? Хотелось бы заплатить, да не понятно сколько...

CHIPДата: Вторник, 31.07.2012, 19:36 | Сообщение # 18
Миротворец
3,58

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

Antl60Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:37 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Вот спасибо!

is57Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:32 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Antl60, а тебе квитанции новые не приходят? Нам пришли новые квитанции с новым тарифом

ОптимистДата: Четверг, 02.08.2012, 03:10 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Quote (is57)
Нам пришли новые квитанции с новым тарифом

А сканер с квитанции не выложите, естественно с затертыми персональными данными?
Нам пока не принесли. Но вообще-то тариф на сод. и рем. утверждается собственниками.

NatulekДата: Суббота, 04.08.2012, 14:47 | Сообщение # 22
Да. С 1 июля эл. энергия 3,58

Кроме удорожания тарифа, не удивляйтесь, теперь Банк береть проценты за услуги перевода, т.к.
Мосэнерго не перезаключил договора

- 1 % через банкомат
- 2.5 % через оператора

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

ОптимистДата: Суббота, 04.08.2012, 15:44 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
А почта тоже берет? Раньше все эти платежи были включены в тариф за сод. и ремонт. Тариф за содержание не изменился, значит ли это, что увеличение тарифа покрыло изъятие оплаты за услуги банка?

Сообщение отредактировал Оптимист - Суббота, 04.08.2012, 15:51

NatulekДата: Суббота, 04.08.2012, 15:58 | Сообщение # 24
Quote (Оптимист)
А почта тоже берет? Раньше все эти платежи были включены в тариф за сод. и ремонт. Тариф за содержание не изменился, значит ли это, что увеличение тарифа покрыло изъятие оплаты за услуги банка?

Про почту не скажу. Не знаю. Тариф на эл. эн. повысился с 1 июля сам по себе. Было 3,38 стало 3,58.
В чеке Сумма и Комиссия отдельно.

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

takomoДата: Суббота, 04.08.2012, 20:16 | Сообщение # 25
Генерал армии
В кокой то из номеров газеты "КВ" было написано, что процент идет от суммы платежей, независимо где Вы его будете оплачивать. Вроде так. Даже через банкомат. Видите ли, УК уже влом заключать договора с банками

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:15 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Таким образом и произошло неофициальное повышение тарифа еще и на сумму комиссии банка. А отчитались по повышению только по цифрам из квитанции. Жулье, одним словом.

is57Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:52 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Кстати, инитересно оплачивать через банкомат сбербанка. Попробовала тут за свет оплатить, оказывается, сдачу можно перевести на счет мобельного телефона. Мне надо было заплатить вместе с процентами 530, а у меня было 550, так 20 рублей мне было предложено перевести на мобильник. Ну, хоть так - и то-хорошо. не надо искать мелочь... Вот теперь не знаю, оплатила квартплату не в банкомате, так как еще не внесли все компании, а через кассу сбербанка... Говорят, что там как-то не проходят данные по счетчикам. наверное, надо позвонить в РКЦ, и им еще продиктовать дополнительно, для подстраховки...

ОптимистДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:23 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
is57, а у вас заключен договор с новой УК или у вас старая УК осталась. Опасно платить без договора.

starijjДата: Пятница, 10.08.2012, 18:41 | Сообщение # 29
Подполковник
Quote (Natulek)
Да. С 1 июля эл. энергия 3,58
Кроме удорожания тарифа, не удивляйтесь, теперь Банк береть проценты за услуги перевода, т.к.
Мосэнерго не перезаключил договора
- 1 % через банкомат
- 2.5 % через оператора

Провожу оплату через QIWI кошелек ни каких процентов.

Мнения разошлись и истина осталась сиротой.

Не нравятся ответы, не нужно задавать вопросы

NatulekДата: Пятница, 10.08.2012, 20:31 | Сообщение # 30
Quote (starijj)
Провожу оплату через QIWI кошелек ни каких процентов.

starijj, Здорово! Очень удобно

Оплата услуг через QIWI-кошелёк

Форум » Службы города » Коммунальные службы. Управляющие компании. » Тарифы 2012 (всё о тарифах по ЖКХ в нашем муниципальном образовании)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017