Вторник, 21.11.2017, 11:11
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Видеорегистратор в машину - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: takomo 
Форум » Тематические форумы » Все про автомобили » Видеорегистратор в машину (Какой у вас?)
Видеорегистратор в машину
NatulekДата: Четверг, 28.06.2012, 21:48 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Могет на хамер начнём собирать. С ним на дорогах мало желающих толкаться найдётся. Да сделаем первый взнос от несостоявшейся бестолковой покупки. А мне то што делать? Я ужо потратилась 0:)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

ТузяДата: Четверг, 28.06.2012, 23:54 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Quote (Natulek)
Могет на хамер начнём собирать

:D Квадратиш, практиш, гут :D
Не, регистратор дешевле, однако. Начну с него. Может гайцы не будут так борзеть, если увидят камеру в машине. Поймут, что на их прибор я могу положить свой 0:)

Еще вчера сегодня было завтра.

NatulekДата: Пятница, 29.06.2012, 00:07 | Сообщение # 18
Quote (Тузя)
Может гайцы не будут так борзеть, если увидят камеру в машине. Поймут, что на их прибор я могу положить свой
:o Я-я. ЗэрГуд! Очень оптимистично! :D А меня тут как-то водили по городу км 5-6. В машине у них камера. По одной полосе - след в след, а там где две - так рядышком и шли бок о бок. Проверяли наверное, не забыла ли я ПДД. Прям как на экзамене :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

AlexNДата: Пятница, 29.06.2012, 11:07 | Сообщение # 19
Подполковник
Регистратор регистратору рознь.Товарищ по работе покупал регистратор за 8 тыс (название не знаю, а он сейчас в отпуске). Так вот. Это изделие не только видео пишет, но и имеет встроенный GPS приемник, данные которого пишутся параллельно видеосьемке. И при подключении к компутеру показывает весь твой маршрут на карте. Так же указывает скорость в каждой точке. Вот это действительно полезная вещь. Мало того - эта модель имеет сертификат ГОСТ.

ТузяДата: Пятница, 29.06.2012, 21:21 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
AlexN, смотря для чего нужен регистратор. Мне - как защита от произвола сотрудников ГИБДД и для решения спорных ситуаций. Всё остальное - соревнование кошельков.
Для маршрутов и проч есть навигаторы. Так как я не страдаю топографическим кретинизмом, навигатор для меня - ненужная штука.

Сообщение отредактировал Тузя - Пятница, 29.06.2012, 21:22

takomoДата: Пятница, 29.06.2012, 21:34 | Сообщение # 21
Генерал армии
Quote (Тузя)
Так как я не страдаю топографическим кретинизмом, навигатор для меня - ненужная штука.

:D язык до Киева доведет. Да? :D Если предложенная AlexN, штучка стоит 8 рублей, то это еще нормальная цена. 2 в 1 получается. Навигатор, так же как и регистратор пользуются спросом, да и выбор их тоже большой.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

гостьДата: Пятница, 29.06.2012, 21:46 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Все эти видеорегистраторы игрушки детские которые с 10 метров номер машины увидеть не могут.

ТузяДата: Пятница, 29.06.2012, 22:22 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Quote (takomo)
язык до Киева доведет. Да?

Это в крайнем случае :) Я картами умею пользоваться. У меня была замечательная учительница географии ;) Она говорила- "пусть вы не будете знать сколько крупнорогатого скота где выращивается и сколько где угля заложено Господом Богом, но знать карту вы просто обязаны. С тех пор ориентирование на местности не представляет для меня труда.

AlexNДата: Четверг, 05.07.2012, 11:35 | Сообщение # 24
Подполковник
Тузя, смысл как раз таки не в навигации и топографическом критинизме. Этот видеорегистратор не показывает маршрут во время движения. Он ведет запись GPS координат и привязывает их к видео. Как раз таки против произвола ГИБДД. Скажем вам пытаются навязать нарушение, и в протоколе пишут другое место или другое время. Доказывай потом что ты там не был. А тут - "все ходы записаны" и видео, и место, и время. Все это кстати можно наложить прям на картинку видео, дабы судье понятно было.

takomoДата: Четверг, 26.07.2012, 17:53 | Сообщение # 25
Генерал армии
Quote (Тузя)
Поделитесь пожалуйста отзывами о вашем регистраторе. Модель, плюсы, минусы и цена.

Мне сегодня жена подарила во какой

Аж две камеры. Можно заснять свои эмоции при вождении :D или кого везешь. Потом интересно будет посмотреть :D
Прикрепления: 8431802.jpg(20Kb)

LIONДата: Четверг, 26.07.2012, 19:35 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Хороший подарок :) ... а што ежели супруга камеры к себе в телефон настроила? ;) И тебя и пассажира(-ку) видно будет , тык скыть, как на ладони :D

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

takomoДата: Пятница, 27.07.2012, 00:14 | Сообщение # 27
Генерал армии
Quote (LION)
а што ежели супруга камеры к себе в телефон настроила?И тебя и пассажира(-ку) видно будет , тык скыть, как на ладони

Вот вот LION, :D Я тоже думаю. Наверно, подарок жене придется покупать уже в 3 раза дороже :D

елкаДата: Вторник, 31.07.2012, 11:16 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Тузя, Вы никогда не пользовались навигатором? Попробуйте, и сразу поймете, что ваши познания, где находиться остров Бали вообще никуму не нужны. Я просто не представляю, где-то в Москве, оживленное движение и Вы с картой на коленках. Не смешите никого, ну, если конечно, Вы только по Купавне и до Ногинска, да и пробки объезжать, просто великое дело, в самом крайнем случае попадаешь в них, а в основном, всегда прокладывает объезд, я очень довольна.

Добавлено (31.07.2012, 11:16)
---------------------------------------------
takomo, Только посмотрите, как он пишет, а то некоторые по кругу, и цикл очень короткий, может стереть, то что как раз вам необходимо. И при, не дай Бог, аварии, в протоколе обязательно надо писать номер карты памяти котороую прикладываете из видерегистратора, и аккуратненько саму карточку. А сколько такая штучка стоит?

takomoДата: Вторник, 31.07.2012, 11:58 | Сообщение # 29
Генерал армии
Я еще пока не разобрался толком. Только сегодня первый день установил в а/м. Утром ехал до Москвы и обратно, отснял 35 роликов по 5 минут. Можно и по 10 минут воткнуть.
Quote (елка)
может стереть, то что как раз вам необходимо.

Там, как я понял есть кнопка СОС, видео блокируется от стирания и перезаписи. Можно только удалить в ручном режиме.
Quote (елка)
А сколько такая штучка стоит?

Сколько не знаю, не я покупал, а в интернете цена от 4 до 5
Единственное, что не понравилось, т.к он очень здороват. Вроде под зеркало повесил, а все равно его видно. Не поймешь, то ли в зеркало смотреть, то ли на него :D Правда что удобно сделали, так это пультик к нему для переключения функций, можно прибор не трогать.

NatulekДата: Вторник, 07.08.2012, 12:32 | Сообщение # 30
Настраиваем cистемный проигрыватель Windows Media Player на захват нужной картинки с экрана, чтобы не возиться с видео. Стандартные настройки не позволяют делать снимок.

Вид > Настройки > Вывод > VMR7 или WMR9 > OK

/
Прикрепления: 1166329.jpg(4Kb) · 9574439.jpg(52Kb) · 4307975.jpg(111Kb)

Форум » Тематические форумы » Все про автомобили » Видеорегистратор в машину (Какой у вас?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017